Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общая картина натальной карты человека

Есть ли здесь люди, которые могут, глядя на натальную карту, рассказать немного о характере и судьбе человека? Да, вы можете меня отправить на любой астрологический сайт, где можно составить натальную карту и где приведено описание всех аспектов...НО..там приводится описание характеристик по отдельности...И если в одном аспекте говорится, например, "о мягкости", то в другом говорится "о твердости"...При этом один аспект может перекрывать другой! А как же увидеть общую картину? Может кто разбирается и сможет сказать пару слов? Заранее благодарю. Итак. Дата рождения 03.01.1989г. 00ч.30м. Украина, г. Камень-Каширский. Солнце в Козероге в 10 доме. Луна- Скорпион - 7 дом. Меркурий - Водолей - 10 дом. Венера - Стрелец - 8 дом. Марс - Овен - 12 дом. Юпитер - Телец - 1 дом. Сатурн, Уран, Нептун - Козерог - 9 дом. Плутон - Скорпион - 7 дом.

Ответы (2) Ответить
  • думается мне, все местные астрологи, в том числе я, знают астрологию на уровне именно описаний на сайтах, на которые вы не хотите идти) к тому же на основе этих описаний вы сами можете создать общую картину.

• Реклама

• если посмотреть на общую картину без уточнений, то ваше предназначение и самое важное в вашей жизни это карьера, и путь к успеху...остальное прилагающееся,а уж каким этот путь будет это уже надо поэтапно разбираться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь