Гость
Статьи
юный водолей

юный водолей

Здравствуйте. Влюбилась в водолея. Он так робко посматривал на меня, улыбался. Он совсем юный, ему 20. У меня прям в груди щемет, как думаю о нем. Гуляли как - то ночью, он такооой скромный, всего …

крабик
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
крабик
#151

Нууу аванс вроде 27. А так не помню. Наверно скоро)))

крабик
#152

Может даже на днях

Невидимка
#153

Если б точно знали,тогда бы было видно,в зп дело или нет!А если он и дальше будет отмораживаться,что делать будете?А можно перейти на ты?)

крабик
#154

Да, конечно можно на ты)))

Ну, а что тут делать? Не бегать де мне за ним. Бедный мальчик испугался, небось)

Невидимка
#155

Так я так и не поняла,в общем-то,для чего тебе эти отношения?Ты писала,что хочешь"поиграть"с ним,а потом что?К Овну вернёшься?

крабик
#156

Нууу, наверняка из нас никто не знает, что там ьудет дальше. Может поиграюсь, да так заиграюсь, что с ним останусь, если сложится. А может вообще это не мое) неизвестно. Тянет меня к нему просто, хочется его и все тут. Но я на водолеев падкая, если взаимностью ответит, затянуть ни на шутку может))

Невидимка
#157

Так я ж и предостерегаю поэтому-видишь,у вас ещё ничего не началось,а уже проблемы!Принесут ли тебе радость такие отношения?Стоит оно того?Похоже,тебе его за шкирку придётся хватать и тащить)Сам не разбежится!

крабик
#158

А за какую шкирку то, если он на сообщение даже с трудом отвечает и то две буквы. Мухаха

Невидимка
#159

А ты его дубинкой по башке,через плечо перекинула и в пещеру унесла!)))

Невидимка
#160

У мамы на работе есть мальчик-Водолей(26 лет),всё один да один был,а к ним тётка-маникюрша приходила(толстая,некрасивая,42 года),так потом выяснилось,шо они в гражданском браке живут!!!Все были в ауте,я в том числе!Мне кажется,она явно советом выше воспользовалась)

крабик
#161

Пхахах)))) мне этого водолея чисто увлечь хочется, именно добится. А он не добивается))

Невидимка
#162

Сложно,что вы нигде не видитесь.С Водолеями надо иметь что-то общее-круг друзей,работу,учёбу,хобби и т.д.Чтоб перед глазами мелькать периодически.А так,на расстоянии,если он такой пассивный,то...А пишешь ты ему тоже всегда первая?

крабик
#163

Да, писала пока что только я))) он сам пока что нет. Я живу рядом с работой, где мы вместе были, могу зайти, к коллегам) но может испугается? Он сейчас вообще не отвечает, в соц сети появляется крайне редко.

Невидимка
#164

В смысле?Ты ему пишешь,а он не отвечает?!Может,тебе затаиться на какое-то время?Дать отдохнуть от себя?Ты же уже поняла,что в случае с Водолеями спешка и напор не прокатывают))

крабик
#165

Да нее, я ему тогдаа еще написала сообщение из одного слова, как и он мне))) так его в сети до сих пор нет))) вот и молчит) но явно он не горит желанием.

Невидимка
#166

Крабик,скажи честно,а у тебя не пропало желание быть с ним после такого его поведения?Может забить на него и просто жить дальше?

Невидимка
#167

Ты меня заинтриговала:сообщение из одного слова)Это из какого же?))

крабик
#168

на его содержательное "и я!", я ответила "однако..."

что еще тут можно сказать))))

Невидимка
#169

Действительно,что тут ещё можно сказать))))

крабик
#170

Омг. Он или тупица или просто все водолеи хронические придурки. Он снова ответил мне "что?" Мгм

Невидимка
#171

Когда это он тебе ответил?На какой вопрос?

Невидимка
#172

Если есть желание,приходи на ветку"Как понять поведение Водолеев".

Кари
#173
крабик

Омг. Он или тупица или просто все водолеи хронические придурки. Он снова ответил мне "что?" Мгм

А что он должен был ответить на "однако" ? Он не понял, к чему это и спросил "что ?". Т.е, почему ты пишешь ему "однако".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#174

вообще, вы ему просто не пара. почитал тут сообщения некоторые, то складывается впечатление, что вы сами-то не очень уверены, надо вам или нет. если бы не сомневались, то писали бы и сами, упорствовали написали что-то конкретное ему, и в конце-концов он бы понял, в чем дело. он сам и не знает, в какую игру вы с ним играете. а вообще вы больше на скорпиона похожи, а у нас с вами - особенная несовместимость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем