Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на личное. Сегодня день рожения( но немного грустно как обычно.

С каждым годом все больше а любовь пока и не встретила, скажите пожалуйста, в этом году-следующем тоже наверное никого не встречу? Спасибо!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так сидеть и гадать, то точно никогда никого не встретите.
Или вы тему создали, что б вас с ДР все поздравили?)))

м
#2

дать не умею, а с днем рождения поздравляю! счастья!

м
#3

гадать))

Автор
#4

Гость, мне иногда тоже хочется что-нибудь такое ответить, когда я захожу в тему, с корой не согласна или не понимаю, но потом я просто думаю, что а какое мое дело, я в этом все равно не разбираюсь, это я к тому что тема все же в разделе не психология и подобное размещена) Проявите терпение пожалуйста.

Поздравлять не требовалось, я к этому очень спокойно отношусь)

Автор
#5
м

дать не умею, а с днем рождения поздравляю! счастья!

Спасибо большое) Вам тоже счастья!

Автор
#6

но поздравления все равно приятны конечно))

Гость
#7

с днем рождения!!! Не грустите, все у вас будет хорошо,тераения и веры в счастье! Оно не за горами))

Гость
#8
Гость

с днем рождения!!! Не грустите, все у вас будет хорошо,тераения и веры в счастье! Оно не за горами))

Cпасибо большое!

Гость
#9

С праздником, автор! И пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#10

Cпасибо! И у вас тоже пусть все хорошо будет)

Нео
#11

[quote="Гость"]С каждым годом все больше а любовь пока и не встретила, скажите пожалуйста, в этом году-следующем тоже наверное никого не встречу?/quote]

Вот что сказали об этом Таро:

-Ваша жизнь на период до следующего ДР?

--"Маг" - год будет успешным, проявляйте активность, всё в Ваших руках.

-Встретите ли любовь до следующего ДР?

- "Воздержание" перевернутая. Скорее всего, не встретите, если не наберетесь терпения и, при необходимости, не пойдете на компромисс.

Многие Весы не любят, когда их поздравляют с днем рождения, не буду тоже.

Гость
#12
Нео

С каждым годом все больше а любовь пока и не встретила, скажите пожалуйста, в этом году-следующем тоже наверное никого не встречу?/quote]

Вот что сказали об этом Таро:

-Ваша жизнь на период до следующего ДР?

--"Маг" - год будет успешным, проявляйте активность, всё в Ваших руках.

-Встретите ли любовь до следующего ДР?

- "Воздержание" перевернутая. Скорее всего, не встретите, если не наберетесь терпения и, при необходимости, не пойдете на компромисс.



Многие Весы не любят, когда их поздравляют с днем рождения, не буду тоже.

Спасибо большое. Жаль, что опять так(( мне кажется эта Умеренность всегда у меня и теперь продлиться, еще и перевернутая((

Автор
#13

Не нужно торопить события видимо

Нео
#14
Автор

Не нужно торопить события видимо

потому что при перевернутой Умеренности есть вероятность, поторопившись, наделать таких дел... поддавшись соблазну... что лучше не не иметь личной жизни, чем попасть на такие проблемы

а угроза этого есть - Маг же советует действовать, это карта активности и предприимчивости

Гость
#15
Нео

потому что при перевернутой Умеренности есть вероятность, поторопившись, наделать таких дел... поддавшись соблазну... что лучше не не иметь личной жизни, чем попасть на такие проблемы

а угроза этого есть - Маг же советует действовать, это карта активности и предприимчивости

Cпасибо вам, Нео. Да, я такого же мнения, что лучше потерпеть, одной лучше, просто бывает иногда находит, особенно, когда годы давят, ведь 30 уже скоро.

И по гаданиям все выходит, что встречу, встречу, а нет.

Гость
#16

Автор, почему бы вам не посмотреть соляр на следующий год, это бесплатно и как правило дает довольно точную инфу о предстоящих событиях. Наберите в гугле "натальная карта онлайн" откройте первую ссылку, там найдете раздел "соляр", вносите данные и читайте. Вот, может что интересного найдете). И с днем рождения конечно же! Удачи!🎉🎁😉

Гость
#17
Гость

Автор, почему бы вам не посмотреть соляр на следующий год, это бесплатно и как правило дает довольно точную инфу о предстоящих событиях. Наберите в гугле "натальная карта онлайн" откройте первую ссылку, там найдете раздел "соляр", вносите данные и читайте. Вот, может что интересного найдете). И с днем рождения конечно же! Удачи!🎉🎁😉

Спасибо большое))) смайлики милые)

Нео
#18
Гость

И по гаданиям все выходит, что встречу, встречу, а нет.

Нео

"Воздержание" перевернутая. Скорее всего, НЕ встретите, ЕСЛИ не наберетесь терпения и, при необходимости, НЕ пойдете на компромисс.

карты дают подсказку, показывают УСЛОВИЕ - "событие не произойдет, ЕСЛИ":

думается, что Вы встретите- кого то, но что то Вас не будет в нем устраивать, и результат будет отрицательный - "опять одна"

а нужно будет набраться терпения к его недостаткам и при необходимости пойти на компромисс, у всех нас есть недостатки

Гость
#19
Нео

потому что при перевернутой Умеренности есть вероятность, поторопившись, наделать таких дел... поддавшись соблазну... что лучше не не иметь личной жизни, чем попасть на такие проблемы

а угроза этого есть - Маг же советует действовать, это карта активности и предприимчивости

Нео

карты дают подсказку, показывают УСЛОВИЕ - "событие не произойдет, ЕСЛИ":

думается, что Вы встретите- кого то, но что то Вас не будет в нем устраивать, и результат будет отрицательный - "опять одна"

а нужно будет набраться терпения к его недостаткам и при необходимости пойти на компромисс, у всех нас есть недостатки

Нео

потому что при перевернутой Умеренности есть вероятность, поторопившись, наделать таких дел... поддавшись соблазну... что лучше не не иметь личной жизни, чем попасть на такие проблемы

Нео, спасибо за разъяснения еще раз! Правда я немного запуталась, так как

Тут видимо, если очень хочется быть с кем-то, то с учетом компромиссов все возможно, но лучше всего не торопиться получается?

Нео
#20
Гость

Тут видимо, если очень хочется быть с кем-то, то с учетом компромиссов все возможно, но лучше всего не торопиться получается?

ну, спешка и компромиссы -это вещи из разных опер

- не спешить - значит не связываться с первым встреченным, особенно с тем, в отношениях скем впоследствии возникнут проблемы (как минимум -женатые, бабники, алкаши, нарки, альфонсы)

- компромиссы в отношениях - возможны с достойнным человеком (а не с алкашом, например) и касаются не таких проблем, как н-р, он пьет или оскорбляет ее, а она терпит - это не компромисс, а неуважение к себе

а касаются н-р не тот цвет глаз/волос/имя, не ту любит музыку и т.п. - т.е.в общем то "мелочи"

Гость
#21

Нео, просто у меня и сейчас все это смешалось, терпение и компромиссы. Я как раз думаю об одном соблазне так сказать и думаю, что лучше держаться подальше, так как не будет ничего хорошего, но в тоже время иногда задумываюсь, что может не нужно так сильно себя контролировать и вот как раз стоит сделать шаг. Вот такая противоречивость получается. Но совет я в любом случае поняла, спасибо вам большое)

Гость
#22

речь о мужчине была.

Нео
#23
Гость

Я как раз думаю об одном соблазне так сказать и думаю, что лучше держаться подальше, так как не будет ничего хорошего, но в тоже время иногда задумываюсь, что может не нужно так сильно себя контролировать и вот как раз стоит сделать шаг.

хорошо, что сомневаетесь, прежде чем поддаться искушению - потому что

нет, не стоит)

насчет именно этой ситуации карты дают Вам совет, см. пост 14

перевернутая "умеренность" принесет свои негативные плоды к след.ДР, т.е. возможно что в этом году Вы поддадитесь соблазну и всё будет хорошо, а после наступит "похмелье", опасность этого высока

а Маг, да, будет разжигать Вашу активность - но в Ваших силах направить ее в разумное русло - т.е. включить "Умеренность" и спокойно искать себе мужчину - с перспективой что он станет мужем. И вот ЕСЛИ не будете активны в этом вопросе - "Умеренность" перевернутая - то НЕ найдете; будете активны - найдете

но проявлять активность Вам будет нужно не в поисках вообще, а в поисках достойного - потому что если найдете недостойного, то "умеренность" перевернутая заставит платить по счетам

Гость
#24
Нео

хорошо, что сомневаетесь, прежде чем поддаться искушению - потому что

нет, не стоит)

насчет именно этой ситуации карты дают Вам совет, см. пост 14

перевернутая "умеренность" принесет свои негативные плоды к след.ДР, т.е. возможно что в этом году Вы поддадитесь соблазну и всё будет хорошо, а после наступит "похмелье", опасность этого высока

а Маг, да, будет разжигать Вашу активность - но в Ваших силах направить ее в разумное русло - т.е. включить "Умеренность" и спокойно искать себе мужчину - с перспективой что он станет мужем. И вот ЕСЛИ не будете активны в этом вопросе - "Умеренность" перевернутая - то НЕ найдете; будете активны - найдете

но проявлять активность Вам будет нужно не в поисках вообще, а в поисках достойного - потому что если найдете недостойного, то "умеренность" перевернутая заставит платить по счетам

Все понятно, значит правильно думаю, спасибо Вам, Нео!

Нео
#25
Гость

Все понятно, значит правильно думаю, спасибо Вам, Нео!

всегда пожалуйста! удачи Вам в личной жизни и - достойного мужчину рядом))

Гость
#26
Нео

всегда пожалуйста! удачи Вам в личной жизни и - достойного мужчину рядом))

за это тоже спасибо большое!! Вам тоже удачи в том, где она необходима!

12
#27

да не будет ничего, пока сами не сделаете чего-то для этого. так еще пару лет просидите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
12

да не будет ничего, пока сами не сделаете чего-то для этого. так еще пару лет просидите.

Грустно(, а что бы вы посоветовали мне сделать?

Скажу так, что ходить куда-то, быть на людях, чтобы познакомиться с кем-то - я не чувствую в этом потребности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем