Гость
Статьи
козерог и замужняя …

козерог и замужняя женщина

Либо я наивная либо что-то не понимаю. Встречалась с одним козером. Потом расстались, тк он безинициативный был, не было романтических отношений или заботы, меня в будущие планы не включал, а мне не 18 чтоб по 5 лет встречаний ожидать. Короче предложила расстаться. Он пару раз написал, что хотел бы увидится и все. Прошло полгода, я встретила другого, он меня полюбил, я его. Поженились. Тут нарисовался козер с претензиями, как я могла выйти замуж, что он меня любит, что хочет семью. Виделись пару раз, хотел близости. Но я нет. Пишет каждый день теперь по всякому. Ничего конкретного не предлагает. Только намеки как я могла так поступить, и что я дура, и опять же хотел бы увидится в интимной обстановке. Я его посылала, говорила иди ищи девушек, их миллионы. Он-мне не нужны миллионы, я хочу тея. Я ему- я замужем. Он-мне пофиг. И вся эта канитель меня достала....Что ему надо? Что делать? Прошу совета. Может я что-то не вижу в ситуации, так со стороны как наблюдатели подскажите.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Ему по ходу так гораааааааздо удобнее, чем до Вашего замужества. Никакой ответственности-исключительно трах. А заботится о Вас при этом пусть Ваш муж.Вы же замужем.

Ирина
#2

ОО, держитесь подальше от мужчин с этим знаком зодиака. Когда они не влюблены - мозг выносят по - срашному( Оно вам надо? Гость1 все верно написала, что ему сейчас удобно к вам подкатывать, без обязальств. Мутные, жестокие товарищи, достучаться невозможно(

Гость
#3

прелестный тандем получится.

Гость
#4

Вот скотина, я так и подумала....Аж бесить стал. А я уже подумала, может и правду любит...

Я
#5
Ирина

ОО, держитесь подальше от мужчин с этим знаком зодиака. Когда они не влюблены - мозг выносят по - срашному( Оно вам надо? Гость1 все верно написала, что ему сейчас удобно к вам подкатывать, без обязальств. Мутные, жестокие товарищи, достучаться невозможно(

Достучаться можно, но надо стучать прямо по лбу и кувалду брать побольше.;)))

Да они неплохие товарищи,) но со своими принципами, главный из которых - то хорошо, что ему удобно.

Гость
#6
Я

Достучаться можно, но надо стучать прямо по лбу и кувалду брать побольше.;)))

Да они неплохие товарищи,) но со своими принципами, главный из которых - то хорошо, что ему удобно.

вот аж обидно становится...дура я наивная....Как вообще так можно. Фу.

Гость
#7

А он не Крыс по году случайно? Им особо такое свойственно.

Гость
#8
Гость

А он не Крыс по году случайно? Им особо такое свойственно.

Он свин по году. Вчера поругались по смс из-за того, что я вышла замуж, что я мужу много прощаю, а ему ничего не прощала, что он всегда был рядом и помогал (хотя это вообще не так, я постоянно справлялась одна или мне помогали друзья в сложных ситуациях). Претензии выдвигал, что я его не ценила, что вообще я гордая и не увидела его трепетного и заботливого отношения ко мне. Стала игнорить. Он потом стал присылать смс, что хочеть меня обнать, что хочет быть со мной...Лицемер. Как так можно. Не понимаю, пусть идет себе и девушку найдет. Сейчас вообще с этим проблем нет!

Гость
#9

Гоните в три шеи эту сволочь ))) Точь-в-точь мой Козер. Я его тоже кинула по этим же причинам. Ситуация схожа с вашей. Я Вам расскажу о его мотивах : хочет жестоко отомстить вам. Обид они, как известно, не забывают. Будет всю жизнь ждать, когда подвернется удобный случай для мести. И дождется-таки своего часа. Влюбит вас в себе, правдами-неправдами вернет вас, разобьет вам семью и сердце, Попользуется, а потом раздавит и кинет, хладнокровно и жестоко...

Будьте осторожны и держитесь от него подальше.

Гость
#10

.Кабаны пофигисты и врунишки, часто безответственны, хоть и красавчики... послала его. Он 71 или 83года?

Гость
#11

83 года. Врунишка это вообще. Искажает факты прошлого. А если тыкать носом: ты же ЭТО сам говорил, его ответ: я врал. И ни капли смущения.

Гость
#12
Гость

Гоните в три шеи эту сволочь ))) Точь-в-точь мой Козер. Я его тоже кинула по этим же причинам. Ситуация схожа с вашей. Я Вам расскажу о его мотивах : хочет жестоко отомстить вам. Обид они, как известно, не забывают. Будет всю жизнь ждать, когда подвернется удобный случай для мести. И дождется-таки своего часа. Влюбит вас в себе, правдами-неправдами вернет вас, разобьет вам семью и сердце, Попользуется, а потом раздавит и кинет, хладнокровно и жестоко...

Будьте осторожны и держитесь от него подальше.

вот поражаюсь, неужели в жизни заняться нечем. Женился бы и ребенка бы завел, не понимаю таких мужчин. Он уже стал вести себя пахабно на работе (видимся пару раз в неделю на собраниях неформальных). Подкалывает меня жестоко при всех, делает многие вещи на зло, дурачком прикидывается. А потом пишет по вечерам смс, а как выпьет, так поет песни о любви, о том что я дура, что его не дождалась, что не разглядела в нем мужа. Личной жизни никакой вот видимо и мается. Хоть бы нашел себе кого-нибудь...

Гость
#13

козеры все такие?? когда они вообще в покое оставляют?

Гость
#14

"[quote="Гость"]ГостьГоните в три шеи эту сволочь ))) Точь-в-точь мой Козер. Я его тоже кинула по этим же причинам. Ситуация схожа с вашей. Я Вам расскажу о его мотивах : хочет жестоко отомстить вам. Обид они, как известно, не забывают. Будет всю жизнь ждать, когда подвернется удобный случай для мести. И дождется-таки своего часа. Влюбит вас в себе, правдами-неправдами вернет вас, разобьет вам семью и сердце, Попользуется, а потом раздавит и кинет, хладнокровно и жестоко...\n
Будьте осторожны и держитесь от него подальше.вот поражаюсь, неужели в жизни заняться нечем. Женился бы и ребенка бы завел, не понимаю таких мужчин. Он уже стал вести себя пахабно на работе (видимся пару раз в неделю на собраниях неформальных). Подкалывает меня жестоко при всех, делает многие вещи на зло, дурачком прикидывается. А потом пишет по вечерам смс, а как выпьет, так поет песни о любви, о том что я дура, что его не дождалась, что не разглядела в нем мужа. Личной жизни никакой вот видимо и мается. Хоть бы нашел себе кого-нибудь...[\/quote]\n
\n
а с чего такой вывод, что личной жизни и какой?) Вы плохо знаете козерогов) Он кстати, может писать чуть ли ни сексом занимаясь с другой) Он вас не любит, а мстит, он будет унижать вас мыслимыми и не мыслимыми способами и будет это длиться до тех пор пока вы будете ему отвечать) а у вас что, личной жизни нет? зачем вы будучи замужем и любя мужа позволяете ему писать смс, слушаете пьяные бредни, не ставите его на место когда вас унижают на работе??? почему не смените номер??? почему мужу даете повод вас ревновать и вносите разлад в личную жизнь??? "

Гость
#15

Позволяете, это вы гость видать не очень публичный человек, вы не представляете, что люди умеют надумать. И блага цивилизации сейчас хорошо этому способствуют. Тут недавно одного футболиста забросали СМСками разного содержания. Чего тоже позволял? Чего телефон не держал отдельно для своих. Не было просто такого еще. Все бывает первый раз.

Но в целом вы правы, автор, гоните его в шею. Любовь это или нет. Бывает и такая болезненная любовь. НО он вам разрушить может, а построить нвое скорее всего нет. Идиотничает и бесится.

Гость
#16

Что касается публичности, поверьте, завалят и личку и телефоны всякой ерундой... сначала типа по работе /

Гость
#17

Телефон я менять не могу вот так просто, так как у меня все контакты и вся моя работа и бизнес на нем. Это бред вот так и ради какого-то человека менять телефоны. Мы взрослые люди, а не подростки. Сказала ему-не пиши, не звони, он пишет.Хоть не звонит благо. Теперь стала его более жестче слать.На три буквы не пошлю-не пошлю, что ж я конченный человек в конце-то концов. А насчет его клоунства просто не обращаю внимания, другие тоже, они думают он просто идиотничает. Вроде затих вот пару дней. Надеюсь началась реабилитация и осознание. Он неплохой на самом деле, просто бывает таким вот *** упертым.

Гость
#18
Гость

Что касается публичности, поверьте, завалят и личку и телефоны всякой ерундой... сначала типа по работе /

у нас вообще так все началось, и теперь это предлог для любого начала общения, если долго не общались

Гость
#19
Гость

Позволяете, это вы гость видать не очень публичный человек, вы не представляете, что люди умеют надумать. И блага цивилизации сейчас хорошо этому способствуют. Тут недавно одного футболиста забросали СМСками разного содержания. Чего тоже позволял? Чего телефон не держал отдельно для своих. Не было просто такого еще. Все бывает первый раз.

Но в целом вы правы, автор, гоните его в шею. Любовь это или нет. Бывает и такая болезненная любовь. НО он вам разрушить может, а построить нвое скорее всего нет. Идиотничает и бесится.

посторить ничего...поэтому я и ушла от него. Нет в нем того мужчины, которого бы я хотела видеть каждый день в любом виде.

Гость
#20
Гость

Что касается публичности, поверьте, завалят и личку и телефоны всякой ерундой... сначала типа по работе /

Ваш ответ говорит как раз не о публичности, а о вашей глупости) Чем человек публичней, тем менее его беспокоят люди, которые ему не нужны) Есть понятие черных списков, есть понятие засекреченных номеров, есть понятие - когда ты видишь от кого именно это смс и звонок, то просто не снимаешь трубку и не читаешь смс, а сразу перемещаешь его в черный список) Нет, нравится чтоб за вами бегали поклонники - то конечно, поддерживайте общение с ними и дальше, а не нравится - мужу сообщаем о том, что вас преследует человек, муж предупреждает, нанимает охрану, обращается в органы - и все, вашего поклонника ветром сдует, вмиг с мозгами встретится) вроде бы как я с ваших слов так не публична и в такой глуши живу, но такое элементарное знаю, дивно да?) и вам такой публичной особе такие глупости рассказываю?)) Тут дело в другом - вы сами хотите этого поклонника)

Гость
#21
Гость

у нас вообще так все началось, и теперь это предлог для любого начала общения, если долго не общались

а зачем, зачем вы начали это общение опять, если удачно вышли замуж? Или не удачно вышли, вот и таким образом двух зайцев стреляете и мужа в тонусе держите и любовника поддразниваете и красной тряпкой ему махаете свои замужеством, но общением с ним через смс?) Ведь вы ни одного смс не пропустили от него, все их вскрыли и почитали?) А ведь про то, что сказали ему не пиши это упомянули, а о том что можно обратиться к оператору и он сделает так, что эти смс к вам даже не приходили вы и не вспоминаете или у бизнесвумен нет 10$ чтоб заказать себе такую услугу?)

Гость
#22

Нет 10$ отправляйте ему на каждое смс ответ "уважаемый абонент ваши смс приходящие на номер 1111111 не раскрываются. Убедительная просьба больше не писать."

Гость
#23
Гость

а зачем, зачем вы начали это общение опять, если удачно вышли замуж? Или не удачно вышли, вот и таким образом двух зайцев стреляете и мужа в тонусе держите и любовника поддразниваете и красной тряпкой ему махаете свои замужеством, но общением с ним через смс?) Ведь вы ни одного смс не пропустили от него, все их вскрыли и почитали?) А ведь про то, что сказали ему не пиши это упомянули, а о том что можно обратиться к оператору и он сделает так, что эти смс к вам даже не приходили вы и не вспоминаете или у бизнесвумен нет 10$ чтоб заказать себе такую услугу?)

а как работать с этим человеком?? или ради него увольняться и терять карьеру??мы работаем вместе, у нас работа связана теперь. пропускала смс. тем более он преследует меня по ночи не следит, угроз не шлет. разрисовали его тут маньяком. я вообьще мотивы хотела понять и поняла уже. спасибо тем кто теме ответил, а не начал как обычно тыкать, унижать и тому подобное.

Гость
#24

ой, там опечатка. Не преследует.

госТЪ
#25

мотивы у всех видно разные. вот хуже, когда не осознаёшь ясно эти самые мотивы и всё думаешь: разыскать или нет свою старую привязанность? и разочароваться опасаешься, но и жизнь свою как-то хочется общим планом из вида не терять)). вот и все козеровские мотивы.

Гость
#26
Гость

а как работать с этим человеком?? или ради него увольняться и терять карьеру??мы работаем вместе, у нас работа связана теперь. пропускала смс. тем более он преследует меня по ночи не следит, угроз не шлет. разрисовали его тут маньяком. я вообьще мотивы хотела понять и поняла уже. спасибо тем кто теме ответил, а не начал как обычно тыкать, унижать и тому подобное.

молча с ним работать! Как козероги и делают! Общение только сугубо по работе. От сиг до сиг сделали, на тему работы пообщались, после этого ему сказали - извини, я домой. На смс отвечать только рабочие, но я не думаю, что у вас рабочие смс) вы уж определитесь, либо вы такая бизнесвумен, тогда и без него обойдетесь) либо таки он вам нравится и вы поддерживаете это общение, а работой прикрываетесь.

Гость
#27
Я

Достучаться можно, но надо стучать прямо по лбу и кувалду брать побольше.;)))

Да они неплохие товарищи,) но со своими принципами, главный из которых - то хорошо, что ему удобно.

Золотые слова, рукоплещу))), прям сразу своего увидела!

Гость
#28
Гость

молча с ним работать! Как козероги и делают! Общение только сугубо по работе. От сиг до сиг сделали, на тему работы пообщались, после этого ему сказали - извини, я домой. На смс отвечать только рабочие, но я не думаю, что у вас рабочие смс) вы уж определитесь, либо вы такая бизнесвумен, тогда и без него обойдетесь) либо таки он вам нравится и вы поддерживаете это общение, а работой прикрываетесь.

себя я здесь не собираюсь обсуждать. я знаю чего хочу а чего нет. написала, чтоб узнать его мотивы-повторюсь. Уже узнала.Как говориться хочется челу секаса без обязательств. Просто мне казалось, что у него реально чувства. А получается вряд ли. И не потому что я слепо верю, что тут пишут. Проанализировала и поняла-любил бы-вел бы себя по=другому. А эти претензии были просто его обидой или задетым самолюбием. Сейчас вроде угомонился и ничего вообще не обсуждаем и не говорим.

Гость
#29
Гость

себя я здесь не собираюсь обсуждать. я знаю чего хочу а чего нет. написала, чтоб узнать его мотивы-повторюсь. Уже узнала.Как говориться хочется челу секаса без обязательств. Просто мне казалось, что у него реально чувства. А получается вряд ли. И не потому что я слепо верю, что тут пишут. Проанализировала и поняла-любил бы-вел бы себя по=другому. А эти претензии были просто его обидой или задетым самолюбием. Сейчас вроде угомонился и ничего вообще не обсуждаем и не говорим.

а вот это все верно вы написали и все правильно) и про то что не любил на столько уж, чтоб вы в его жизни единственной были, и про секс, и про то что свое самолюбие тешит и поднимает свое эго тем, что вас разводит на общение..

Независимый взгляд со стороны - вы ведь тоже его не любите, раз уж замуж вышли? Ну вот и забейте на него и направьте всю свою женственность, внимание и любовь в сторону семьи и мужа) Удачи вам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

а вот это все верно вы написали и все правильно) и про то что не любил на столько уж, чтоб вы в его жизни единственной были, и про секс, и про то что свое самолюбие тешит и поднимает свое эго тем, что вас разводит на общение..

Независимый взгляд со стороны - вы ведь тоже его не любите, раз уж замуж вышли? Ну вот и забейте на него и направьте всю свою женственность, внимание и любовь в сторону семьи и мужа) Удачи вам)

спасибо!!!)) это был единственный козерог в моей жизни, тк больше не попадались. и скажу , что он самый странный из всех мужчин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем