Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли показывать овну, что ты немного его ревнуешь, когда он сам же пытается это провоцировать?

Провокация, конечно же, шуточная.
Например, когда рассказывает, что девочки в школе к нему липли (уже сами давно не дети)
Я мозгами то понимаю, что бред к такому ревновать и не ревную, но может он ожидает от меня хоть какой-то реакции?
Сама я водолей и ревностью не страдаю, в нем уверена на все 100%, т.к. он не бабник.

Ответы (4) Ответить
  • Овны все бабники. Если немного раскройте глаза то поймете это.

• Реклама

• Гость

Овны все бабники. Если немного раскройте глаза то поймете это.

Нефига овны не бабники.Когда они любят,то любят на 1000 процентов и ты как в вате в их любви.Прям душат:-) Когда не любят больше-то особо не церемонятся. Рассказывайте и вы ему чтонить,автор:-)

• ну это им льстит.ну пусть у него хоть немного поднимется самооценка. зачем с ними спорить и что то доказывать это же глупо самая лучшая тактика с овнами ах я беднаяяя овечкаааа и все ты идеал.

• да, ревнуйте они этого и ждут, так вы доказываете..что неравнодушны. это ох как приятно пусть даже вам об этом не скажут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь