Гость
Статьи
У кого больше шансов?

У кого больше шансов?

Парень оказывает знаки внимания, старается флиртовать, НО, такое же идентичное поведение у него ещё с одной девушкой. А с остальными по работе общается на равных. Т.е., выделяет он нас двоих. И ей и мне этот парень нравится, мы раньше с ней просто тоже по работе общались, сейчас смотрим друг на друга со злостью что-ли. В общем это треугольник, где все шатко, где никто никому и ничем не обязан, но надежда-то умирает последней. У кого больше шансов встречаться с этим парнем(рак), у меня(дева) или у неё(телец)?
Только без насмешек пожалуйста, зачем вас свои силы тратить, так ведь?
Обойдемся без "гороскопные".
Спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Невидимка
#1

А зачем вам парень,для которого вы не ЕДИНСТВЕННАЯ?Вам не обидно,что вы один из двух вариантов?И если бы он в итоге выбрал вас,не было бы неприятного осадка?

тарелко
#2

у вас

Автор
#3
Невидимка

А зачем вам парень,для которого вы не ЕДИНСТВЕННАЯ?Вам не обидно,что вы один из двух вариантов?И если бы он в итоге выбрал вас,не было бы неприятного осадка?

Сама не понимаю, почему свою самооценку затолкала куда-то далеко. Просто он такой.. душевный, добрый, я давно таких не встречала. Умом понимаю, что гордость должна быть, а сердцу не прикажешь..

Автор
#4
тарелко

у вас

Хорошо если так))

Невидимка
#5
Автор

Сама не понимаю, почему свою самооценку затолкала куда-то далеко. Просто он такой.. душевный, добрый, я давно таких не встречала. Умом понимаю, что гордость должна быть, а сердцу не прикажешь..

Я вас понимаю,конечно,все мы через это проходили)Но искренне считаю,что именно в вашей ситуации не от знака всё зависит...

Невидимка
#6

Старайтесь вернуть самооценку,займитесь собой,улыбайтесь почаще,волнения поменьше-уверенности побольше!А там,как Бог даст!

Гость
#7

Мне было бы неприятно - потому что не запал человек на меня. В любом случае. И осадок "неединственности" бы остался, как выше написали.

Гость
#8
Гость

Парень оказывает знаки внимания, старается флиртовать, НО, такое же идентичное поведение у него ещё с одной девушкой. А с остальными по работе общается на равных. Т.е., выделяет он нас двоих. И ей и мне этот парень нравится, мы раньше с ней просто тоже по работе общались, сейчас смотрим друг на друга со злостью что-ли. В общем это треугольник, где все шатко, где никто никому и ничем не обязан, но надежда-то умирает последней. У кого больше шансов встречаться с этим парнем(рак), у меня(дева) или у неё(телец)? Только без насмешек пожалуйста, зачем вас свои силы тратить, так ведь? Обойдемся без "гороскопные". Спасибо.

Теоретически по солнечному знаку - и у Вас, и у девушки примерно одинаковые. А даты рождения есть конкретные всех троих?

рыбочка++
#9

Какой же он добрый и хороший если без зазрения совести ебеть вам обеим мозги? И не факт что двоим только, по-моему он просто угорает над вами поднимая свою самооценку.

гость
#10

у тельца больше шансов, в ней больше легкости чем в вас плюс они при не обходимости могут без зазрения совести могут использовать дешевую лесть, на которую ведутся раки,но все это только при условии если он ей будет нужен, а вот если она поймет, что у вас там еще и соперничество, то ради принципа приберет мужичка для коллекции.

Гость
#11

У Тельца, только не обижайтесь) У Тельцов с Раками получаются хорошие союзы... И да, в ней лёгкости побольше, подстроиться может под него, если он ей нужен...

гость
#12

да парень тот придурок, мне бы на вашем месте противно от него стало, видела таких

Нюта
#13

У Тельца больше шансов, по собственному опыту знаю. Без обид. Попробуйте импровизировать: ведите с Раком задушевные беседы и при этом угощайте его вкусняшками собственного приготовления - это будет первый шаг в нужном направлении. Будьте теплой, мягкой и податливой. Не сдерживайте себя и не говорите с ним о чем-то "мелочном" и слишком приземленном. Все должно быть возвышенно и романтично - забудьте о скупости и рутине. И немножко загадочности не помешает.

#14

Откуда в Тельце легкость, о чем вы, люди????))))

упертая бараниха)))

Гость
#15
Blaze

Откуда в Тельце легкость, о чем вы, люди????))))

упертая бараниха)))

Упёртые - да, но не с любимыми, идут на уступки ради мира в отношениям, сколько знаю тельчих, все такие... Хотят быть слабее мужчины, прогибаются и не парятся...

#16
Гость

Blaze

Откуда в Тельце легкость, о чем вы, люди????)))) упертая бараниха)))

Упёртые - да, но не с любимыми, идут на уступки ради мира в отношениям, сколько знаю тельчих, все такие... Хотят быть слабее мужчины, прогибаются и не парятся...

Если прогнется и уступит - то только в мелочах, серьезные вопросы она кому-то за себя решать не даст.

и вообще, легкость - это не про тельцов, как впрочем и вообще не про другие земные знаки.

Женственности у тельцов МОЖЕТ БЫТЬ больше, но девы хитрее и расчетливее, умеют держать себя в руках.

Попробуйте на глазах вашей общей жертвы вывести тельчиху из себя - на этом ваше соперничество закончится, так как ни один человек в своем уме не станет связываться с яро-быком.

#17

Шансов больше у той, кто НЕ будет слушать советов по типу: "Да как он посмел! выбирать!!! из двоих, мерзавец!!!! ТЫСЕБЯНЕНАПОМОЙКЕНАШЛАБРОСАЙЕГОВСЕЖЕНЩИНЫКОРОЛЕВЫАОННЕМУЖИКТ​ОЛЬКОЖЕНЩИНЫМОГУТВЫБИРАТЬВЕДЬМЫКОРОЛЕВЫАОНКОБЕЛЬИПОДОНОК!&qu​ot;

Рога и копыта
#18

. душевный, добрый, я давно таких не встречала. Умом понимаю, что гордость должна быть, а сердцу не прикажешь..

мягко стелит жестко спать. запрягет вас работой сам ляжет на диван.

Рога и копыта
#19

Упёртые - да, но не с любимыми, идут на уступки ради мира в отношениям, сколько знаю тельчих, все такие... Хотят быть слабее мужчины, прогибаются и не парятся

Только не под Рачье

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рога и копыта
#20

7. Theer | 15.10.2013, 22:29:11[367616686] Theer

Шансов больше у той, кто НЕ будет слушать советов по типу: "Да как он посмел! выбирать!!! из двоих, мерзавец!!!! ТЫСЕБЯНЕНАПОМОЙКЕНАШЛАБРОСАЙЕГОВСЕЖЕНЩИНЫКОРОЛЕВЫАОННЕМУЖИКТ​​ОЛЬКОЖЕНЩИНЫМОГУТВЫБИРАТЬВЕДЬМЫКОРОЛЕВЫАОНКОБЕЛЬИПОДО​НОК!&qu​ot;

Сколько раков видела в давай поженемся пренеприятные типы, глаза откройте девочки, любите девочки брутальных мальчиков