Гость
Статьи
Планеты в Водолее у …

Планеты в Водолее у девушки

У меня Венера, Луна и Марс в Водолее, Солнце при этом в Козероге. Водолей сильно облегчает мою участь?))) В любви как мне житься должно?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Облегчает, потому что становится больше мягкости, демократичности))

Гость
#2

Для женщины большую роль играет Лунный знак, потому что именно он отвечает за то, как оно себя ведёт и эмоционально проявляет)

Ариша
#3

"Водолей самый свободолюбивый знак из всех 12.\n
И иметь там луну ,особенно для женщины ,\n
не айс)))\n
А вообще надо карту смотреть, где ,что стоит ,какие аспекты делают планеты.\n
По этим кусочкам ничего не скажешь конкретно!)"

Гость
#4

"[quote="Ариша"]Водолей самый свободолюбивый знак из всех 12.\n
И иметь там луну ,особенно для женщины ,\n
не айс)))\n
А вообще надо карту смотреть, где ,что стоит ,какие аспекты делают планеты.\n
По этим кусочкам ничего не скажешь конкретно!)[\/quote]\n
А почему Луну там для женщины иметь не айс? Я недавно случайно узнала, что у меня и луна и солнце в водолее ( раньше не интересовалась этим, узнала из любопытства)"

Ариша
#5

"[quote="Гость"]А почему Луну там для женщины иметь не айс? Я недавно случайно узнала, что у меня и луна и солнце в водолее ( раньше не интересовалась этим, узнала из любопытства)[\/quote]\n
Понимаете, планета лучше себя чувствует, когда она находится в знаке своей обители или экзальтации.\n
Самая сильная луна ,это луна в раке. И там она себя проявляет ярче ,чем скажем в козероге или овне. Луна это символ матери и материнства, женственности ,заботы. \n
Но надо смотреть еще аспекты этой самой луны и ее дом в Вашей карте, тогда будет все ясно.."

Гость
#6

У меня Секстиль Луна-Марс, в домах Луны нет вообще, зато Луна находится в козероге, а Солнце в Водолее, у меня слабое влияние Луны??? Спасибо

Гость
#7

Ой ссори у меня Луна в 8 доме!!!

гость
#8

Автор, лучше вы нам расскажите! С таким положением планет вы способны любить и влюбляться? а то гороскоп холодом веет)

Гость
#9

у меня венера в водолее, сама рыбы, я вообще не привязчивая к мужчинам, не понимаю, как можно сразу влюбляться или сходить с ума от любви.

и еще слышала, что такое положение венеры влияет на то, что женщина обращает внимание на мужчин, которые рядом находяться, не постронние, типа в баре увидились, раз пообщались и ее к нему потянуло, ей надо долго человека знать, чтобы все-таки влюбиться (однокурсник, сосед, кто-то, кто рядом находиться).

это правда, все мои парни были всю жизнь со мной и потом в какой-то момент я просто влюблялась.

относительно курортных романов: для меня это были чужие и не сильно интересные мужчины, и сразу я их забывала, как домой возвращалась, не влекло меня им ни звонить, ни писать. т.е мне надо время, чтобы привыкнуть к человеку, к проявлениям его эмоций, его отношению ко мне.

не могу сразу увлечься и интерес сразу не появится, но отдых заканчивался быстрее,чем я могла к парню приспособиться. поэтому особого удовольствия от курортного романа не получала никогда, сейчас езжу отдыхать (пока без парня), романов не завожу, даже напрягаться не хочется, если честно.

еще все мои парни на некоторую холодность обижались, на невнимание, не позвонит он, я и не вспомню, от ревности сильно страдать не буду, скорее забью и переключусь на другого.))))

12
#10

поздравляю вас, вы чистейший геморрой

12
#11

наверняка на вас западет какой-нить мужик скорпион который будет страдать от вас всю жизнь. как обычно с водолеями бывает

Доминиканес
#12

У меня луна в водолее, сама водолейка, незнаю может и не с луной связано, но про себя могу сказать, что влюбляюсь редко (сейчас второй раз в жизни полюбила), чувства сильные, привязываюсь к партнеру эмоционально, стараюсь всеми силами скрывать свои чувства, сама незнаю зачем, наверное, боюсь, что мною воспользуются, поэтому мужчина должен меня почувствовать (какие-то мои страхи, переживания), всегда должен доказывать мне свою любовь, расстаюсь болезненно, переживаю очень долго, верная, буду даже после расставания хранить верность, так как чувства еще не прошли.

Доминиканес
#13

Да, еще забыла добавить, в состоянии влюбленности отталкиваю от себя партнера, смотрю будет ли он продолжать добиваться, нужна ли я ему на самом деле, и язвить люблю любимому мужчине, защитная реакция что ли включается)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

у меня венера в водолее, сама рыбы, я вообще не привязчивая к мужчинам, не понимаю, как можно сразу влюбляться или сходить с ума от любви.



и еще слышала, что такое положение венеры влияет на то, что женщина обращает внимание на мужчин, которые рядом находяться, не постронние, типа в баре увидились, раз пообщались и ее к нему потянуло, ей надо долго человека знать, чтобы все-таки влюбиться (однокурсник, сосед, кто-то, кто рядом находиться).



это правда, все мои парни были всю жизнь со мной и потом в какой-то момент я просто влюблялась.



относительно курортных романов: для меня это были чужие и не сильно интересные мужчины, и сразу я их забывала, как домой возвращалась, не влекло меня им ни звонить, ни писать. т.е мне надо время, чтобы привыкнуть к человеку, к проявлениям его эмоций, его отношению ко мне.



не могу сразу увлечься и интерес сразу не появится, но отдых заканчивался быстрее,чем я могла к парню приспособиться. поэтому особого удовольствия от курортного романа не получала никогда, сейчас езжу отдыхать (пока без парня), романов не завожу, даже напрягаться не хочется, если честно.



еще все мои парни на некоторую холодность обижались, на невнимание, не позвонит он, я и не вспомню, от ревности сильно страдать не буду, скорее забью и переключусь на другого.))))

У меня тоже Венера в Водолее и солнце в рыбах. Но ещё моя венера расположилась в 8 доме и луна у меня в скорпионе. Я влюбчивая, ревнивая страшно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем