Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад

Гадала на определение негатива на игральных картах, забыла значения, раньше гадала по-немногу, получалось. А сейчас ситуация жизненная заставила взяться за карты, кое-что поняла, но до конца не разобралась. Ссылка на фото с раскладом после выхода темы...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"http:\/\/i024.radikal.ru\/1310\/13\/8c34940c3d4a.jpg\n
ссылка на расклад. Слева прошлое,в середине настоящее, справа будущее, а дам пик решение"

Автор
#2

"нашла в интернете трактовку, по ней выходит что в будущем собираются сделать порчу на деньги и невезение, а дама пик что здесь не обойтись своими силами и придётся прибегать к профессионалам,чтоб снять. Верно ли я расшифровала? А прошлое с настоящим вообще не поняла"

Sonnya
#3

А какой вы вопрос картам задавали?))

Автор
#4
Sonnya

А какой вы вопрос картам задавали?))

именно на негатив. Посмотреть, есть ли не человеке негатив

ириска
#5

похоже на правду

ириска
#6
Автор

нашла в интернете трактовку, по ней выходит что в будущем собираются сделать порчу на деньги и невезение, а дама пик что здесь не обойтись своими силами и придётся прибегать к профессионалам,чтоб снять. Верно ли я расшифровала? А прошлое с настоящим вообще не поняла

негатив от мужчины

Автор
#7
ириска

негатив от мужчины

Хм, странно что от мужчины.. Под подозрение попадают 2 женщины.

Автор
#8

Может ещё кто-то что-то увидит? Посмотрите пожалуйста!!!

Zмея
#9

до чего только недодумаются.)))))

Автор
#10
Zмея

до чего только недодумаются.)))))

Да что ты?! Поживи как я, 6 лет несчастий, я посмотрю как ты посмеешься!!!

Садалсууд
#11

Пиковая дама убила червового валета. Ай-ай-ай!

Гость
#12

Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

Автор
#13
Гость

Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

Спасибо за ответ

Гость
#14
Гость

Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

еще хотела добавить, что тут скорее сглаз (только одна семерка пик вышла), но итоговая дама-это не есть хорошо. Скорее всего, врагиня у Вас есть, причем она не собирается прекращать "глазить". Насолили вы ей чем-то явно...

Автор
#15

Мы уж поняли,это на моего мужа расклад, нам уж года 3 как минимум это делают.. Он на днях встретил свою бывшую (она немного"того"), она неожиданно выдрала у него несколько волос. Опять наверно что-то делать собралась,зараза. Устали уже с этим бороться, пока ещё ни к кому не обращались, пытаемся сами решить все проблемы

Гость
#16

собралась,это точно, пиковая дама в итоге-плохая карта

Гость
#17

Ужас какой!

Автор
#18

Так и придётся видимо куда-то обращаться. Мы 6 лет вместе, из этих 6 лет года 3-4 у нас просто море проблем возникает откуда нивозьмись. Честно,столько уже пережили, мало какая пара бы вынесла такого что твориться у нас. Так что хрен ей этой заразе, у матери есть знакомая экстрасенс, попрошу чтоб она на неё обратно это всё перевела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

26 октября, в 18 часов по московскому времени, портал ╚ЧЕРНОКНИЖНИЦА╩ приглашает всех на БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ╚Гадание на кофейной гуще╩.

Акция будет проходить на форуме в разделе ╚Искусство предсказаний╩ - ╚Гадание на кофейной гуще╩. Советуем зайти на форум заблаговременно, чтобы узнать, как правильно варить кофе для гадания.

От Вас √ фотография чашки с выпитым кофе, от нас √ трактовка того, что у Вас получилось. Приходите, будет интересно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем