Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите расшифровать расклад

Гадала на определение негатива на игральных картах, забыла значения, раньше гадала по-немногу, получалось. А сейчас ситуация жизненная заставила взяться за карты, кое-что поняла, но до конца не разобралась. Ссылка на фото с раскладом после выхода темы...

Ответы (19) Ответить
  • http://i024.radikal.ru/1310/13/8c34940c3d4a.jpg
    ссылка на расклад. Слева прошлое,в середине настоящее, справа будущее, а дам пик решение

• Реклама

• нашла в интернете трактовку, по ней выходит что в будущем собираются сделать порчу на деньги и невезение, а дама пик что здесь не обойтись своими силами и придётся прибегать к профессионалам,чтоб снять. Верно ли я расшифровала? А прошлое с настоящим вообще не поняла

• А какой вы вопрос картам задавали?))

• Sonnya

А какой вы вопрос картам задавали?))

именно на негатив. Посмотреть, есть ли не человеке негатив

• Автор

нашла в интернете трактовку, по ней выходит что в будущем собираются сделать порчу на деньги и невезение, а дама пик что здесь не обойтись своими силами и придётся прибегать к профессионалам,чтоб снять. Верно ли я расшифровала? А прошлое с настоящим вообще не поняла

негатив от мужчины

• ириска

негатив от мужчины

Хм, странно что от мужчины.. Под подозрение попадают 2 женщины.

• Может ещё кто-то что-то увидит? Посмотрите пожалуйста!!!

• до чего только недодумаются.)))))

• Zмея

до чего только недодумаются.)))))

Да что ты?! Поживи как я, 6 лет несчастий, я посмотрю как ты посмеешься!!!

• Пиковая дама убила червового валета. Ай-ай-ай!

• Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

• Гость

Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

Спасибо за ответ

• Гость

Есть тут негатив и плохо, что пиковая дама итогом. И негатив тут от женщины. Похоже, тут на деньги делается.

еще хотела добавить, что тут скорее сглаз (только одна семерка пик вышла), но итоговая дама-это не есть хорошо. Скорее всего, врагиня у Вас есть, причем она не собирается прекращать "глазить". Насолили вы ей чем-то явно...

• Мы уж поняли,это на моего мужа расклад, нам уж года 3 как минимум это делают.. Он на днях встретил свою бывшую (она немного"того"), она неожиданно выдрала у него несколько волос. Опять наверно что-то делать собралась,зараза. Устали уже с этим бороться, пока ещё ни к кому не обращались, пытаемся сами решить все проблемы

• собралась,это точно, пиковая дама в итоге-плохая карта

• Так и придётся видимо куда-то обращаться. Мы 6 лет вместе, из этих 6 лет года 3-4 у нас просто море проблем возникает откуда нивозьмись. Честно,столько уже пережили, мало какая пара бы вынесла такого что твориться у нас. Так что хрен ей этой заразе, у матери есть знакомая экстрасенс, попрошу чтоб она на неё обратно это всё перевела.

• 26 октября, в 18 часов по московскому времени, портал ╚ЧЕРНОКНИЖНИЦА╩ приглашает всех на БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ╚Гадание на кофейной гуще╩.
    Акция будет проходить на форуме в разделе ╚Искусство предсказаний╩ - ╚Гадание на кофейной гуще╩. Советуем зайти на форум заблаговременно, чтобы узнать, как правильно варить кофе для гадания.
    От Вас √ фотография чашки с выпитым кофе, от нас √ трактовка того, что у Вас получилось. Приходите, будет интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп