Гость
Статьи
Девушки Овнов или …

Девушки Овнов или парни Овны. Помогите!

Дело в том, что я влюбилась в овна.
Я так еще никогда не влюблялась, потому что сейчас я реально захотела именнно его. Раньше никогда не хотелось такого. Влюбилась (думала так) не получилось ну и ладно...
А теперь в мыслях только этот молодой человек. Видела в жизни, а он меня нет (мимо проходил в универе)
Проблема в том, что я ему писала и он отвечал, а потом перестал. Нужны хитрости...
Раз не отвечает, значит завожу общих знакомых и знакомлюсь в жизни, но не прям так открыто. Подожду, когда сам подойдет, если узнает. (Мои фото там, где переписывались мутные и несовсем понятные)
Я сама небольшого роста с детским голоском и милым лицом. Никогда не пила и не курила, поэтому свежо выгляжу. Младше его на 4 года.
Советуйте!
PS: Первый раз так хочу добится парня. Первый раз так влюбилась. Сама весы

Сентябрьяская
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда вы ему писали??

Гость
#2

на зону

#3
Гость

А куда вы ему писали??

В соц сети писала

#4
Гость

на зону

Да, да, ведь университет это своеобразная зона))

Гость
#5

Ох, уж эти Овны.. я тоже влюбилась.. в коллегу по работе. Сильный, во всем первый, отзывчивый, смелый, упрямый.. бабник) Но влюбилась так, что крышу сносит..

ОВЕН - случайный читатель
#6

))))))

Полина
#7

у меня муж овен. терпеть не может алкоголь, я при нем выпивала раз, он вообще не пьет, заставил меня бросить курить. так что овны сто процентно за здоровый образ жизни ))) очень верный, не думаю, что когда нибудь изменить, скорее уйдет, если у него появится мысль об измене. очень спокойный, не агрессивный) и кстати очень романтичный, я эту всю *** вообще не люблю, жутко раздражает эти все поехали на закат посмотрим и тд ) так что лучший способ завоевать овна это что-то жутко романтичное

Гость
#8

я знаю овна который пьет как настоящий алкоголик. впрочем без "как".

Маша
#9

не нужны хитрости там, где есть любовь.

если судьба, сам бы и писал, и цветы носил, и за ручку до дома провожал.

Марс в яблоках
#10
Полина

у меня муж овен. терпеть не может алкоголь, я при нем выпивала раз, он вообще не пьет, заставил меня бросить курить. так что овны сто процентно за здоровый образ жизни ))) очень верный, не думаю, что когда нибудь изменить, скорее уйдет, если у него появится мысль об измене. очень спокойный, не агрессивный) и кстати очень романтичный, я эту всю *** вообще не люблю, жутко раздражает эти все поехали на закат посмотрим и тд ) так что лучший способ завоевать овна это что-то жутко романтичное

Согласна, романтика это наше все, мой муж, тоже овен без романтики не может. Музыка, на все случаи жизни, встречи на природе, друзей считает почти родственниками, они к нам, как к себе. Будьте романтичной, хотя весам это трудно и не понятно, но не банально - стол и свечи, а дух нужен романтический во всем.

ОВЕН - случайный читатель
#11
Марс в яблоках

Согласна, романтика это наше все, мой муж, тоже овен без романтики не может. Музыка, на все случаи жизни, встречи на природе, друзей считает почти родственниками, они к нам, как к себе. Будьте романтичной, хотя весам это трудно и не понятно, но не банально - стол и свечи, а дух нужен романтический во всем.

красивое белье, запахи ))))))))) ага, ага, не курить! ваще никада ))))))))))))

Сентябрьяская
#12

Спасибо, но кроме романтики...

Как привлечь еще к этой романтике))

светлана
#13

cама овен, тянет ко всему недоступному, но вам нужно в поле зрения появиться, нечего в соц сетях висеть ,не прокатит, ищите общих знакомых, стройте из себя неприступную, но не недотрогу, главное непредсказуемость, должно быть интересно.допустим уходите тогда, когда никто не ожидал и т.п.- амазонка

светлана
#14

хочу пояснить слово "неприступность", когда у овна перед глазами мелькает обьект, который нравится и никак на него не реагирует, то это просто вызов:"вот это да.., и этот гад меня не замечает, расшибусь..но...", не советую поддаваться сразу , можете делать все 50/50 , т.е соглашаетесь на свидание , но все остальное рано, т.е. часть ожидаемого даете, часть-нет.Главное не идти на поводу и самой иногда проявлять инициативу , ПРИЧЕМ ТАКУЮ, ЧТОБ ГОЛОВА КРУГОМ ШЛА, в терариум пригласите, скажите, что змеи на людей похожи...есть чему поучиться, пусть мозг напрягает, в чем они похожи???

Гость
#15

Я весы, а он овен)) началось все с симпатии и секса, я была весела, на машине и при деньгах)) согла приехать на 10 мин и тут же умчаться, но он как и все овны имел кучу таких подруг. Главное скажу- не оьдавайтесь ему полностью, будте новой, игривой, шутите с ним))) а секс с овном просто сказка) удачи вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Маша

не нужны хитрости там, где есть любовь.

если судьба, сам бы и писал, и цветы носил, и за ручку до дома провожал.

Полностью согласна.Во времена студенчества тоже с ума по Овену сходила,тоже тайно ему писала,начали встречаться но ничего хорошего не получилось,кроме постоянного выноса мозга с его стороны.Они сами предпочитают добиваться девушку и не любят женской инициативы,мой не был романтиком,скорее наоборот.В сексе он кстати был так себе. Ушла от него сама. Главное автор, не переборщите с инициативой,а то ценить вас особо не будет.