Гость
Статьи
Растолкуйте СОН

Растолкуйте СОН

Помогите растолковать такой вот сон. Приснился он мне сегодня, прочла, что с 15 на 16 октября 2013 года сны сняться ВЕЩИЕ, потому заинтересовалась). Значит основной сюжет заключался в том, что Я в обувном магазине...))) и не меряя, на полке выбираю босоножки на каблуке и заранее зная, что они мне малы будут, разрезаю ножницами перемычечки на пальчиках внизу.... Потом их надеваю... и ес-но они мне оказываются большие.... причем очень сильно....
Продавец мне вроде говорит, т.к. я их испортила, нужно их все равно купить.... Я в растерянности.... Но заканчивается все тем, что моя подруга (я вроде как с ней там нахожусь) подает мне другую новую пару таких-себе босоножек-сапожек (знаете, как сейчас модно, типа римлянок с открытым пальчиком и высоким голенищем) ...они очень необычны, но красивы и добротны и ИДЕАЛЬНО мне подходят!!! И хотя, понимаю, что в реальной жизни я бы такие сейчас не покупала.... ухожу из магазина я именно в них!)
Вот такой вот сон... Про обувь сны вроде знаковые.... кто что скажет? ;)

Эстетка
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

обувь это дорога/поездка. исходя из этого и истолковывайте

Эстетка
#2

Хм.... а я читала что обувь - это отношения...

Елена Премудрая
#3

Нет, обувь во сне не является символом дороги, уверяю.

Обувь - это пара, любовные отношения.

Вот и думайте.

Елена Премудрая
#4

Найдете вы все-таки что-то (или кого-то ), что будет вам подходить, но не сразу, очевидно же)

Елена Премудрая
#5

Вообще получать ( получать в подарок/покупать) - что-то во сне всегда хорошо.

Гость
#6

будет два парня, один не подойдет, а второй - как раз!

Эстетка
#7

)))) О-о-о)) парни... это как раз ОЧЕНЬ даже актуально для меня сейчас!! Не в плане, что выбираю... а в том смысле, что как раз одна( пока....

Значит, стоит в скором времени надеяться на приятные изменения?!))) Мне еще в пятницу как раз снился букет КРАСНЫХ полевых цветов от молодого человека (старого друга из детства)....

Только вот что может означать еще подруга в этом сне про обувь?? Она мне дает другие... и еще когда продавец говорит, что я должна купить испорченные мной туфли, эта подруга видя мое смятение, предлагает купить их для меня (за ее счет)... а потом подает мне эти новые, в которых я и ушла! Это не плохо? ...и сам вид обуви.... эти сапожки-сандалии были очень необычны! НО добротны и дороги.

Маша
#8

мерять, покупать обувь в магазине для девушек означает сменить мужчины...я и все мои подруги об этом знают...

Эстетка
#9

а испортить (разрезать) те что не подошли?! ))) ...но потом выбрать другие, подходящие - это может означать болезненный разрыв? или как?

#10

А помогите и мне! В ночь на сегодня приснилось: мой мужчина (с которым мы 2 года уже живем) держит меня и стреляет в упор мне в живот, пуль нет, только щелчки затвора, я корчусь и прошу прекратить, но он продолжает, у меня страх что сейчас последует настоящая пуля, но только щелчки, и очень много, раз 40. Ну и проснулась.

Гость
#11

..

Гость
#12

Обувь обычно к отношениям сниться, скорее всего первые будут недолговременными судя по сну, а вот вторые наоборот, при чем парень будет либо из близкого окружения, либо кто то из знакомых познакомит.

Эстетка
#13

)))))))))) наверное, подруга, с которой мы были... и которая эти сапожки мне и подала! ...ну или вместе с ней будем, когда познакомимся, так?!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Все возможно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем