Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте СОН

Помогите растолковать такой вот сон. Приснился он мне сегодня, прочла, что с 15 на 16 октября 2013 года сны сняться ВЕЩИЕ, потому заинтересовалась). Значит основной сюжет заключался в том, что Я в обувном магазине...))) и не меряя, на полке выбираю босоножки на каблуке и заранее зная, что они мне малы будут, разрезаю ножницами перемычечки на пальчиках внизу.... Потом их надеваю... и ес-но они мне оказываются большие.... причем очень сильно....
Продавец мне вроде говорит, т.к. я их испортила, нужно их все равно купить.... Я в растерянности.... Но заканчивается все тем, что моя подруга (я вроде как с ней там нахожусь) подает мне другую новую пару таких-себе босоножек-сапожек (знаете, как сейчас модно, типа римлянок с открытым пальчиком и высоким голенищем) ...они очень необычны, но красивы и добротны и ИДЕАЛЬНО мне подходят!!! И хотя, понимаю, что в реальной жизни я бы такие сейчас не покупала.... ухожу из магазина я именно в них!)
Вот такой вот сон... Про обувь сны вроде знаковые.... кто что скажет? ;)

Ответы (14) Ответить
  • обувь это дорога/поездка. исходя из этого и истолковывайте

• Реклама

• Хм.... а я читала что обувь - это отношения...

• Нет, обувь во сне не является символом дороги, уверяю.
    Обувь - это пара, любовные отношения.
    Вот и думайте.

• Найдете вы все-таки что-то (или кого-то ), что будет вам подходить, но не сразу, очевидно же)

• Вообще получать ( получать в подарок/покупать) - что-то во сне всегда хорошо.

• будет два парня, один не подойдет, а второй - как раз!

• )))) О-о-о)) парни... это как раз ОЧЕНЬ даже актуально для меня сейчас!! Не в плане, что выбираю... а в том смысле, что как раз одна( пока....
    Значит, стоит в скором времени надеяться на приятные изменения?!))) Мне еще в пятницу как раз снился букет КРАСНЫХ полевых цветов от молодого человека (старого друга из детства)....
    Только вот что может означать еще подруга в этом сне про обувь?? Она мне дает другие... и еще когда продавец говорит, что я должна купить испорченные мной туфли, эта подруга видя мое смятение, предлагает купить их для меня (за ее счет)... а потом подает мне эти новые, в которых я и ушла! Это не плохо? ...и сам вид обуви.... эти сапожки-сандалии были очень необычны! НО добротны и дороги.

• мерять, покупать обувь в магазине для девушек означает сменить мужчины...я и все мои подруги об этом знают...

• а испортить (разрезать) те что не подошли?! ))) ...но потом выбрать другие, подходящие - это может означать болезненный разрыв? или как?

• А помогите и мне! В ночь на сегодня приснилось: мой мужчина (с которым мы 2 года уже живем) держит меня и стреляет в упор мне в живот, пуль нет, только щелчки затвора, я корчусь и прошу прекратить, но он продолжает, у меня страх что сейчас последует настоящая пуля, но только щелчки, и очень много, раз 40. Ну и проснулась.

• Обувь обычно к отношениям сниться, скорее всего первые будут недолговременными судя по сну, а вот вторые наоборот, при чем парень будет либо из близкого окружения, либо кто то из знакомых познакомит.

• )))))))))) наверное, подруга, с которой мы были... и которая эти сапожки мне и подала! ...ну или вместе с ней будем, когда познакомимся, так?!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь