Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Мой мужчина ( с которым мы 2 года уже живем) держит меня и стреляет в упор мне в живот, пуль нет, только щелчки затвора, я корчусь и прошу прекратить, но он продолжает, у меня страх что сейчас последует настоящая пуля, но только щелчки, и очень много, раз 40. Ну и проснулась.

11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Выкидыш ввиду увеличения цен на драгоценные металлы.

гостичка
#2

Посмотрите сонник (интернете) в раздели видеть своего парня во сне там все подробно написано.

Гость
#3
Интригантка

Мой мужчина ( с которым мы 2 года уже живем) держит меня и стреляет в упор мне в живот, пуль нет, только щелчки затвора, я корчусь и прошу прекратить, но он продолжает, у меня страх что сейчас последует настоящая пуля, но только щелчки, и очень много, раз 40. Ну и проснулась.

Любит вас

мечта
#4

Автор, а какие отношения у вас с ним на данный момент? Доверие или что-то гложет вас?

По сну вы ждете какого-то подвоха от него.

Блюющие в терновнике
#5

Перед сном надевай бронежилет

Гость
#6

- Вадим, представляешь, Джексон стрелял в Сундукова!

- и что, попал?

- про махнулся, что ты! (С)

славная
#7

мне так кажется, что это отражение вашего страха забеременеть...первая мысль такая была.

Гость
#8

В меня во сне стрелял парень, который мне очень нравился, в соннике прочитала что это к тому, что я очень скоро влюблюсь. Совпадение или нет - не знаю, но очень скоро я влюбилась в этого парня по уши!

#9

сон, конечно, жесть, я пока читала, вся испугалась))) я думаю, ваш парень думает сделать вам предложение.)

#10

ну или к беременности и предложению))) готовьтесь к семейной жизни, словом)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марс в Скорпионе
#11

С подругой твоей т.рахаетя. И с тебя смеются, смех это точно пуля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем