Гость
Статьи
Мужчина - РАК, женщина …

Мужчина - РАК, женщина - БЛИЗНЕЦ. Безнадежно?

Я Близнец, он Рак. Вместе 7 лет. Последний год пошел разлад в отношениях. Чувства у него угасли, мечется, не знает что делать. Вроде и терять не хочет (я вижу что любит, но не так сильно уже), и вроде жить так не может. Вот незнаю как быть.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня брат с женой уж лет 10 живут,двое детей,отношения сложные,но вроде любовь

Патологоанатом
#2

у нас пока любовь, вместе пять лет, но отношения сложные, ругаемся часто.

#3

Вот пока мы жили каждый у себя првое время...все было просто прекрасно. Но как съехались...все пошло на перекосяк. Может тут более уместны отношения "слегка" на растоянии? А как тогда семью создавать?

#4
Патологоанатом

у нас пока любовь, вместе пять лет, но отношения сложные, ругаемся часто.

Мы кстати редко ругались. Я чаще обижалась, а он прощал

Гость
#5

есть надежда, он любит уют, вкусно, нежно и мило

а вот она поверхностная, с утра одно, после обеда - другое, язвительная и в тоже время обидчивая - это может помешать.

Когда Близнец решит, что пора уже остепениться и сесть на задницу, иметь детей и жить семьей, то Рак будет очень счастлив.

Близнецы же ветренные, не дзнают чего хоЧУТ

safety
#6

В браке 23 года, двое детей, непросто, но вместе

Гость
#7
safety

В браке 23 года, двое детей, непросто, но вместе

а у кого - просто?

Жизнь простая только в сказках и то не во всех ))))

Гость
#8

сестра- близнец, ее муж- рак. В субботу идём поздравлять с серебряной свадьбой.

астрология любит поржать над легковерными.

Гость
#9
Гость

сестра- близнец, ее муж- рак. В субботу идём поздравлять с серебряной свадьбой. астрология любит поржать над легковерными.

а причем тут поржать, Астрология как раз и говорит, что есть шанс, хотя бы по тому, что Рак и Близнецы - это соседние знаки зодиака, значит уже плюс. Смотрите и слушайте почаще Василису в "Давай поженимся".

Гость
#10

Jenaty uje 5 let. S rakami slojno, im toje s nami slojno. Ni razu ne iniciiroval skandal, vsegda ya.

Блюющие в терновнике
#11

Хуже рака нету знака!

Вегас
#12
Гость

а причем тут поржать, Астрология как раз и говорит, что есть шанс, хотя бы по тому, что Рак и Близнецы - это соседние знаки зодиака, значит уже плюс. Смотрите и слушайте почаще Василису в "Давай поженимся".

тогда рыбы и овен тоже могут быть в норм отношениях?))

XXX
#13
Вегас

тогда рыбы и овен тоже могут быть в норм отношениях?))

У меня подруга-рыбы замужем за овном,более гармоничной пары не встречала.

Маленький принц
#14

Во дают бабы. И они это серьезно обсуждают

гость
#15

Сколько раз вижу тут эти темы. Рак, срак. Глупо во всю эту чепуху верить

Гость
#16

Разводка!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

если не разводка,то это нормально,просто он стал сам собой,вы пойманы,напрягаться больше не нужно,просто займитесь чем то вы сами,да так,чтоб на него времени не хватало,тогда и поймете,что с ним на самом деле

Гость
#18

Вместе 2года.сколько еще выдержу не знаю,но знаю точно,что скоро свалю.

Гость
#19

нет стержня ни у того, ни у другого чтобы поставить точку и расстаться, если что не так так и будут мучаться, но быть вместе

#20

раки любят более.. более девушек недотрон что ли, ну типо чтоб любила, но свысока, а близнецы милый знак, вам нужно холодной любовью его одарить + скрывайте все ухаживания за собой, все прихорашевание (косметика, маникюр и пр.) все не на глазах. посдержаннее с бытовухой, раки они эстеты) удачи!

Гость
#21
liliya_01

Я Близнец, он Рак. Вместе 7 лет. Последний год пошел разлад в отношениях. Чувства у него угасли, мечется, не знает что делать. Вроде и терять не хочет (я вижу что любит, но не так сильно уже), и вроде жить так не может. Вот незнаю как быть.

Да, все безнадежно, вы полностью не подходите, звезды категорически против, и даже если у вас замечательные отношения, РАСХОДИТЕСЬ!!! Ваш союз ОБРЕЧЕН!

Гость
#22

агутин с варум живут, несмотря ни на что - и вы живите. кстати - этот союз считается совместимым, процент разводов самым низким.

гость
#23

агутин с варум живут, несмотря ни на что - и вы живите. кстати - этот союз считается совместимым, процент разводов самым низким.

агутин-Стрелец

Гость
#24
гость

агутин-Стрелец

агутин рак.16 июля др.варум 26 мая

#25
Гость

агутин рак.16 июля др.варум 26 мая

подтверждаю

#26
Гость

есть надежда, он любит уют, вкусно, нежно и мило

а вот она поверхностная, с утра одно, после обеда - другое, язвительная и в тоже время обидчивая - это может помешать.

Когда Близнец решит, что пора уже остепениться и сесть на задницу, иметь детей и жить семьей, то Рак будет очень счастлив.

Близнецы же ветренные, не дзнают чего хоЧУТ

Близнец уже решил, что хочет семью...и ветренность уже давно прошла.

#27
phestral

раки любят более.. более девушек недотрон что ли, ну типо чтоб любила, но свысока, а близнецы милый знак, вам нужно холодной любовью его одарить + скрывайте все ухаживания за собой, все прихорашевание (косметика, маникюр и пр.) все не на глазах. посдержаннее с бытовухой, раки они эстеты) удачи!

вот пока была холодна и на расстоянии, он мучался с моим характеров, но реально показывал, что любит и чего-то хочет. Как только начала заваливать его своим чувством - начал отдаляться...странный како-то...

#28
Гость

нет стержня ни у того, ни у другого чтобы поставить точку и расстаться, если что не так так и будут мучаться, но быть вместе

расстаться всегда можно, а вот постараться что-то исправить и пойти навстречу друг другу потом уже может быть поздно

#29
гость

Сколько раз вижу тут эти темы. Рак, срак. Глупо во всю эту чепуху верить

и я не верила. Все люди разные. Но рано или поздно прослеживается у всех поведени присуще определенному знаку

Гость
#30
liliya_01

расстаться всегда можно, а вот постараться что-то исправить и пойти навстречу друг другу потом уже может быть поздно

можно, но не все умеют ставить точку. Уходить навсегда..раки они же прощают и прощают, живут воспоминаниями, близнецы настраиваются на другой лад, а потом снова повторяют свои ошибки, рак злится и снова прощает

Я
#31

Близнецов обругали, а. Рак был, люблю трамвай куплю, в итоге я захоте ребенка, сделала, он все умилялся умилялся, а потом свалил-не готов, я молод. А мужику 29. Больше с раками не связываюсь, скучно с ними близнецам, и непонимание одно. Вечная тягомотина. Сейчас с водолеем, радости то.

близнецы негодяйка
#32
Я

Близнецов обругали, а. Рак был, люблю трамвай куплю, в итоге я захоте ребенка, сделала, он все умилялся умилялся, а потом свалил-не готов, я молод. А мужику 29. Больше с раками не связываюсь, скучно с ними близнецам, и непонимание одно. Вечная тягомотина. Сейчас с водолеем, радости то.

то есть водолей нам реально подходит?

Я просто даже и не видела в жизни ни одного

овны кругом

это мой бич

Гость
#33
близнецы негодяйка

то есть водолей нам реально подходит?

Я просто даже и не видела в жизни ни одного

овны кругом

это мой бич

Вот и у меня круном Раки, Близнецы да Овны. И один Лев. Водолеев и не встречала...

Звездочка
#34

У меня был парень Рак. Очень его любила. Четыре года думала, что и его чувства взаимны. Но нет. Как любовники очень подходили друг другу, ощущения каждой клеточкой. Но характеры сложные. И любовь была односторонней. А еще пишете, что Близнецы - пустышки. Как не стыдно. Раки тоже хороши..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем