Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина - РАК, женщина - БЛИЗНЕЦ. Безнадежно?

Я Близнец, он Рак. Вместе 7 лет. Последний год пошел разлад в отношениях. Чувства у него угасли, мечется, не знает что делать. Вроде и терять не хочет (я вижу что любит, но не так сильно уже), и вроде жить так не может.
Вот незнаю как быть.

Ответы (34) Ответить
  • у меня брат с женой уж лет 10 живут,двое детей,отношения сложные,но вроде любовь

• Реклама

• у нас пока любовь, вместе пять лет, но отношения сложные, ругаемся часто.

• Вот пока мы жили каждый у себя првое время...все было просто прекрасно. Но как съехались...все пошло на перекосяк. Может тут более уместны отношения "слегка" на растоянии? А как тогда семью создавать?

• Патологоанатом

у нас пока любовь, вместе пять лет, но отношения сложные, ругаемся часто.

Мы кстати редко ругались. Я чаще обижалась, а он прощал

• есть надежда, он любит уют, вкусно, нежно и мило
    а вот она поверхностная, с утра одно, после обеда - другое, язвительная и в тоже время обидчивая - это может помешать.
    Когда Близнец решит, что пора уже остепениться и сесть на задницу, иметь детей и жить семьей, то Рак будет очень счастлив.
    Близнецы же ветренные, не дзнают чего хоЧУТ

• В браке 23 года, двое детей, непросто, но вместе

• safety

В браке 23 года, двое детей, непросто, но вместе

а у кого - просто?
    Жизнь простая только в сказках и то не во всех ))))

• сестра- близнец, ее муж- рак. В субботу идём поздравлять с серебряной свадьбой.
    астрология любит поржать над легковерными.

• Гость

сестра- близнец, ее муж- рак. В субботу идём поздравлять с серебряной свадьбой. астрология любит поржать над легковерными.

а причем тут поржать, Астрология как раз и говорит, что есть шанс, хотя бы по тому, что Рак и Близнецы - это соседние знаки зодиака, значит уже плюс. Смотрите и слушайте почаще Василису в "Давай поженимся".

• Jenaty uje 5 let. S rakami slojno, im toje s nami slojno. Ni razu ne iniciiroval skandal, vsegda ya.

• Хуже рака нету знака!

• Гость

а причем тут поржать, Астрология как раз и говорит, что есть шанс, хотя бы по тому, что Рак и Близнецы - это соседние знаки зодиака, значит уже плюс. Смотрите и слушайте почаще Василису в "Давай поженимся".

тогда рыбы и овен тоже могут быть в норм отношениях?))

• Вегас

тогда рыбы и овен тоже могут быть в норм отношениях?))

У меня подруга-рыбы замужем за овном,более гармоничной пары не встречала.

• Во дают бабы. И они это серьезно обсуждают

• Сколько раз вижу тут эти темы. Рак, срак. Глупо во всю эту чепуху верить

• если не разводка,то это нормально,просто он стал сам собой,вы пойманы,напрягаться больше не нужно,просто займитесь чем то вы сами,да так,чтоб на него времени не хватало,тогда и поймете,что с ним на самом деле

• Вместе 2года.сколько еще выдержу не знаю,но знаю точно,что скоро свалю.

• нет стержня ни у того, ни у другого чтобы поставить точку и расстаться, если что не так так и будут мучаться, но быть вместе

• раки любят более.. более девушек недотрон что ли, ну типо чтоб любила, но свысока, а близнецы милый знак, вам нужно холодной любовью его одарить + скрывайте все ухаживания за собой, все прихорашевание (косметика, маникюр и пр.) все не на глазах. посдержаннее с бытовухой, раки они эстеты) удачи!

• liliya_01

Я Близнец, он Рак. Вместе 7 лет. Последний год пошел разлад в отношениях. Чувства у него угасли, мечется, не знает что делать. Вроде и терять не хочет (я вижу что любит, но не так сильно уже), и вроде жить так не может. Вот незнаю как быть.

Да, все безнадежно, вы полностью не подходите, звезды категорически против, и даже если у вас замечательные отношения, РАСХОДИТЕСЬ!!! Ваш союз ОБРЕЧЕН!

• агутин с варум живут, несмотря ни на что - и вы живите. кстати - этот союз считается совместимым, процент разводов самым низким.

• агутин с варум живут, несмотря ни на что - и вы живите. кстати - этот союз считается совместимым, процент разводов самым низким.

агутин-Стрелец

• гость

агутин-Стрелец

агутин рак.16 июля др.варум 26 мая

• Гость

агутин рак.16 июля др.варум 26 мая

подтверждаю

• Гость

есть надежда, он любит уют, вкусно, нежно и мило
    а вот она поверхностная, с утра одно, после обеда - другое, язвительная и в тоже время обидчивая - это может помешать.
    Когда Близнец решит, что пора уже остепениться и сесть на задницу, иметь детей и жить семьей, то Рак будет очень счастлив.
    Близнецы же ветренные, не дзнают чего хоЧУТ

Близнец уже решил, что хочет семью...и ветренность уже давно прошла.

• phestral

раки любят более.. более девушек недотрон что ли, ну типо чтоб любила, но свысока, а близнецы милый знак, вам нужно холодной любовью его одарить + скрывайте все ухаживания за собой, все прихорашевание (косметика, маникюр и пр.) все не на глазах. посдержаннее с бытовухой, раки они эстеты) удачи!

вот пока была холодна и на расстоянии, он мучался с моим характеров, но реально показывал, что любит и чего-то хочет. Как только начала заваливать его своим чувством - начал отдаляться...странный како-то...

• Гость

нет стержня ни у того, ни у другого чтобы поставить точку и расстаться, если что не так так и будут мучаться, но быть вместе

расстаться всегда можно, а вот постараться что-то исправить и пойти навстречу друг другу потом уже может быть поздно

• гость

Сколько раз вижу тут эти темы. Рак, срак. Глупо во всю эту чепуху верить

и я не верила. Все люди разные. Но рано или поздно прослеживается у всех поведени присуще определенному знаку

• liliya_01

расстаться всегда можно, а вот постараться что-то исправить и пойти навстречу друг другу потом уже может быть поздно

можно, но не все умеют ставить точку. Уходить навсегда..раки они же прощают и прощают, живут воспоминаниями, близнецы настраиваются на другой лад, а потом снова повторяют свои ошибки, рак злится и снова прощает

• Близнецов обругали, а. Рак был, люблю трамвай куплю, в итоге я захоте ребенка, сделала, он все умилялся умилялся, а потом свалил-не готов, я молод. А мужику 29. Больше с раками не связываюсь, скучно с ними близнецам, и непонимание одно. Вечная тягомотина. Сейчас с водолеем, радости то.

• Я

Близнецов обругали, а. Рак был, люблю трамвай куплю, в итоге я захоте ребенка, сделала, он все умилялся умилялся, а потом свалил-не готов, я молод. А мужику 29. Больше с раками не связываюсь, скучно с ними близнецам, и непонимание одно. Вечная тягомотина. Сейчас с водолеем, радости то.

то есть водолей нам реально подходит?
    Я просто даже и не видела в жизни ни одного
    овны кругом
    это мой бич

• близнецы негодяйка

то есть водолей нам реально подходит?
    Я просто даже и не видела в жизни ни одного
    овны кругом
    это мой бич

Вот и у меня круном Раки, Близнецы да Овны. И один Лев. Водолеев и не встречала...

• У меня был парень Рак. Очень его любила. Четыре года думала, что и его чувства взаимны. Но нет. Как любовники очень подходили друг другу, ощущения каждой клеточкой. Но характеры сложные. И любовь была односторонней. А еще пишете, что Близнецы - пустышки. Как не стыдно. Раки тоже хороши..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп