Гость
Статьи
Я дева, он весы. …

Я дева, он весы. Происходит что-то странное

Так ну сначала о том, что мне 22, а ему 39. Я свободная девушка, которая всегда занята работой и не имеет отношений. Для меня в порядке вещей снять номер на ночь и заняться бесчувственным сексом со своим постоянным партнером. Это помогает отвлечься от нервов и работы.
Но недавно я встретила вот этого человека - Весы. Изначально просто общались, было интересно, я бы даже не сказала, что ему 39 лет, по общению похож на обычных 25-28 летних мужчин. Далее был секс, очень хороший)) Потом узнала уже его чуть поближе, разведен, есть ребенок и, оказалось, что у него есть девушка. Здесь конечно же меня сразу переклинило. Не из-за того, что есть другая, а из-за того, что я переспала с тем, у кого есть уже половина.
Сказала ему обо всем, сказала, что не смогу так из-за своих принципов. Перестали общаться. Потом общение возобновилось по его инициативе, оказалось, что расстался с девушкой. Был в ужасном настроении, пил. Мне конечно совсем было не классно. Я понимаю, что не я главная причина расставания, но видимо это был некий такой толчок. И я все равно здесь замешана. Не буду о том, что я не знаю хочу я или не хочу продолжать что-то.
Вот главный вопрос, который меня мучает. Мы с ним также продолжаем снимать номера, и вот что странно: каждый раз он уезжает домой и оставляет меня одну. Меня это всегда устраивало раньше, мне нравится больше спать одной. Но здесь мне именно хочется поняться, что вообще происходит то. Он объясняет это тем, что он не может рядом со мной спать, а может спать только дома (причем дело точно не в девушке, так как если бы было в ней, он бы сказал, потому что знает, что мне как-то вообще до фени). Все было нормально, но сегодня мы случайно забронировали номер в гостинице, которая была мягко сказать низкого класса. Просто взяли то, что было рядом с работой, не посмотрев даже фотографий номера. И обоим было понятно, что оставаться в номере мне одной опасно, так как за стеной были вечно какие-то стуки и мужские голоса и там кто-то буянил.

Елена
73 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Так вот он опять не остался, а уехал. Что ему нужно то от меня тогда?? Я не понимаю. Это не похоже на просто секс, он слишком много со мной разговаривает, и, если раньше это хотя бы было похоже на просто секс без эмоций, то сейчас он стал какой-то слишком добрый что ли. Постоянно пишет, постоянно звонит перед сном и утром (раньше мы вообще не созванивались). Если это некая увлеченность (мимолетная влюбленность), как обычно бывает, но что же он тогда не остается на ночь!?

Гость
#2

вы точно дева?

обычно девы умеют приподнести информацию сжато,но одновременно понятней некуда.как то вы совсем не по девьи размазали кашу по тарелке

Гость
#3
Елена

Так вот он опять не остался, а уехал. Что ему нужно то от меня тогда?? Я не понимаю. Это не похоже на просто секс, он слишком много со мной разговаривает, и, если раньше это хотя бы было похоже на просто секс без эмоций, то сейчас он стал какой-то слишком добрый что ли. Постоянно пишет, постоянно звонит перед сном и утром (раньше мы вообще не созванивались). Если это некая увлеченность (мимолетная влюбленность), как обычно бывает, но что же он тогда не остается на ночь!?

Елена

Так вот он опять не остался, а уехал. Что ему нужно то от меня тогда?? Я не понимаю. Это не похоже на просто секс, он слишком много со мной разговаривает, и, если раньше это хотя бы было похоже на просто секс без эмоций, то сейчас он стал какой-то слишком добрый что ли. Постоянно пишет, постоянно звонит перед сном и утром (раньше мы вообще не созванивались). Если это некая увлеченность (мимолетная влюбленность), как обычно бывает, но что же он тогда не остается на ночь!?

Предположим, узнали Вы причину, по которой он не остается с Вами на ночь. Что дальше? Разными могут быть причины, может он храпит ночью? Знакомы Вы мало, как к этому отнесетесь, он не знает, вот и уходит.

Гость
#4

Что тут думать то, женат он, независимо от того расстался он с очередной любовницей или нет, женатому парню приходится ночевать дома. Вы у них меняетесь с периодичностью, а жена одна, девочки, ищите свободных ровесников , зачем вам этот хвост, и прошу вас не надо меня убеждать что он не женат.

Елена
#5

Его жена в другом городе, и он точно разведен.

Один раз мы ночевали вместе, и он не храпит) И потом отмечал, что та ночь ему особенно запомнилась.

Не понимаю ничего.

Андрюха Питерский
#6
Елена

Его жена в другом городе, и он точно разведен.

Один раз мы ночевали вместе, и он не храпит) И потом отмечал, что та ночь ему особенно запомнилась.

Не понимаю ничего.

Понять 40-ка летнего мужика, 20-ти летней девице..Не так уж и просто бывает...

Гость
#7
Елена

Его жена в другом городе, и он точно разведен.

Один раз мы ночевали вместе, и он не храпит) И потом отмечал, что та ночь ему особенно запомнилась.

Не понимаю ничего.

А Вам она запомнилась?

Елена
#8

Андрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.

Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Гость
#9

Его слова о том, что ему та ночь запомнилась могут ничего не значить, не хотел Вас чем-то обидеть, подумайте, что ему могло не понравиться. Любите спать одна? Вполне мог это почувствовать, могло и обидеть это...тонко все это..

Елена
#10

7, это была первая наша ночь. И пока, да, я бы сказала, что она была лучшей из всех. Так как сейчас мои желания уже угасают, не знаю как там у него, у него по-моему, наоборот.

Гость
#11
Елена

Андрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))

Гость
#12
Елена

7, это была первая наша ночь. И пока, да, я бы сказала, что она была лучшей из всех. Так как сейчас мои желания уже угасают, не знаю как там у него, у него по-моему, наоборот.

Долго раскачивается, потом долго не отстанет)))

Гость
#13

Кто дочитал текст сообщения?

Я остановилась после фразы :"Для меня в порядке вещей снять номер на ночь и заняться бесчувственным сексом со своим постоянным партнером".

Гость
#14

дева и весы несовместимы, вы его достенете придирками,все знакомые девы с весами не уживаются, вот стрелец вам подойдет.

Гость
#15
Гость

Кто дочитал текст сообщения?

Я остановилась после фразы :"Для меня в порядке вещей снять номер на ночь и заняться бесчувственным сексом со своим постоянным партнером".

Не останавливайтесь, дальше читайте)) Что Вас там тормознуло?

Елена
#16

13, каждому свое))) У меня нет времени на отношения, и я делаю то,что мне нравится.

Не мужчина снимает номер и ведет меня туда. Я в состоянии снять номер, обеспечить транспортировку нужного мужчины до этого номера и взять то, что мне нужно. Как бы цинично все это не звучало. Пока мало лет, нужно делать себе имя, а не на радуге сидеть с сердечками. Это успеется.

Ида, но не Лоло
#17

дева и весы несовместимы, вы его достенете придирками,все знакомые девы с весами не уживаются, вот стрелец вам подойдет.

Что? Что за чушь. Стрелец и дева не пара. Никогда.

Гость
#18
Елена

13, каждому свое))) У меня нет времени на отношения, и я делаю то,что мне нравится.

Не мужчина снимает номер и ведет меня туда. Я в состоянии снять номер, обеспечить транспортировку нужного мужчины до этого номера и взять то, что мне нужно. Как бы цинично все это не звучало. Пока мало лет, нужно делать себе имя, а не на радуге сидеть с сердечками. Это успеется.

Елена, тогда не задумывайтесь, почему он так себя ведет. Похоже это Вас просто зацепило. Нет?

Гость
#19
Елена

13, каждому свое))) У меня нет времени на отношения, и я делаю то,что мне нравится.

Не мужчина снимает номер и ведет меня туда. Я в состоянии снять номер, обеспечить транспортировку нужного мужчины до этого номера и взять то, что мне нужно. Как бы цинично все это не звучало. Пока мало лет, нужно делать себе имя, а не на радуге сидеть с сердечками. Это успеется.

Вы: снимаете номер, транспортируете, берете то, что Вам нужно.

Он: Разговаривает с Вами, транспортируется и уходит куда-то ночевать.

Каждый получает то, что хочет)))) Так в чем проблема?

Елена
#20

Проблема в том, что это стало чем-то большим и появилась ответственность. Каждый узнал про жизнь другого, появились общие знакомые..

Да и видимо пора честно признаться. Я хочу получить полностью, чтобы выиграть, как бы тупо это не звучало. Заинтересовало меня это, хочу чтобы остался на ночь. Последнее, что хочу, наверное.

Гость
#21
Елена

Проблема в том, что это стало чем-то большим и появилась ответственность. Каждый узнал про жизнь другого, появились общие знакомые..

Да и видимо пора честно признаться. Я хочу получить полностью, чтобы выиграть, как бы тупо это не звучало. Заинтересовало меня это, хочу чтобы остался на ночь. Последнее, что хочу, наверное.

Прямо поговорите об этом. Конкретный вопрос-конкретный ответ, в чем истинная причина? Привык ночевать дома-это не конкретный ответ. Ну а после этого сами увидите, что будет. Или все или ничего. Есть Весы, за которых всегда кто-то что-то решает и толкает, а есть, которые такие только на начальном этапе, типа он присматривается к Вам. Какой Ваш Вес-узнаете позже (если дотянете до этого)

Елена
#22

Он ответил, но уж совсем дурак поверит такому. Что-то вроде, что ты такая-растакая, что я не могу с тобой рядом просто спать, и не смогу дать тебе уснуть, а тебе нужно отдыхать.

Гость
#23
Елена

Он ответил, но уж совсем дурак поверит такому. Что-то вроде, что ты такая-растакая, что я не могу с тобой рядом просто спать, и не смогу дать тебе уснуть, а тебе нужно отдыхать.

Нда...ушел от конкретного ответа. Возможно и скажет об этом, но позже. Ждите, если есть желание)

Гость
#24

Может и так быть у него: вечером/ночью хочу и могу, а утром не всегда могу...

Елена
#25

Спасибо большое, что прочитали мои сообщения и постарались помочь))) Отпишусь обязательно сюда, как узнаю правду :)

Гость
#26

На здоровье:))

Гость
#27

мне кажется, вы на него давите, он это чувствует, вы даже можете не выказывать претензий,дело не в них, а в общем эмоциональном фоне, ему не комфортно с вами. сухое- пришел, поеб-л и вали даже я почувствовала, а уж он то тем более.

либо это маска ваша, либо вы сухарь по жизни. и в том и в другом случае развитие событий фиговое.

весы очень хорошо наигранность чувствуют, они вообще тонкие психологи, только прикидываются улыбчивыми лопухами, а если вы по жизни не эмоциональная, его к вам тянуть сильно не будет, весам очень нужна нежность и чтобы они игрой умов наслаждались, флиртовали, при этом девушка должна и иногда холодок давать, но не наоборот (чуть-чуть нежности и много холода). а у вас как-то по полкам все разложено, схематично, никакой забавы для него.

Гость
#28
Ида, но не Лоло

Что? Что за чушь. Стрелец и дева не пара. Никогда.

непара по книжкам, а в жизни наоборот, мужики стрельцы очень любят женщин дев. а женщине нужен мужчина, который ее любит и ценит.

Елена
#29

27, спасибо. Я тоже это подмечала и думала об этом, но так до конца и не подумала)) После Вашего сообщения вновь решила вспомнить об этом. Вы все правильно говорите.. Он же даже спрашивает меня всегда о том, зачем он мне нужен, я даже забыла..

Гость
#30

Оооо))) Своего вспомнила, любимый вопрос: "Зачем я тебе нужен?"))) Если Вас устраивает то, как он себя ведёт, можете продолжать этот необременительный секс, но он таким и будет.... Весы такие мужики...никакие))) Это даже хорошо, что он сразу перед Вами во всей красе показался, а то они очень любят строить из себя сверх галантных кавалеров, заботливых, понимающих и всё такое, а потом из них такое... начинает лезть, что волосы дыбом))) Но часто девушки уже влюблены по уши и кроме слёз отношения не приносят ничего... В душе они все сухари, перешагнут через Вас и не заметят, а пока можете им попользоваться в своё удовольствие, не всё же им пользоваться людьми (они это хорошо умеют делать)!!!

Гость
#31

отпишитесь потом как всё у вас там развилось:) интересно:))

Гость
#32

может он ночью ещё к кому-то торопиться..но там он уже с ночевой остаётся...

и думаете он правда развёлся? вы видели штамп? потому что он очень легко относится, как замечено к половым связям. Почему бы ему и здесь что-то не умолчать.

Наташа
#37
Ида, но не Лоло

Что? Что за чушь. Стрелец и дева не пара. Никогда.

Сказки не рассказывай.) Мы 10 лет вместе. Ещё примеры? Софи Лорен и Карло Понти. Бейонсе с мужем. Хазанов с женой.

Елена
#38
Гость

может он ночью ещё к кому-то торопиться..но там он уже с ночевой остаётся...

и думаете он правда развёлся? вы видели штамп? потому что он очень легко относится, как замечено к половым связям. Почему бы ему и здесь что-то не умолчать.

Да не знаю, просто он действительно знает, что меня это не расстроит. Что скрывать то...

Вес Сельчак
#41
Гость

Может и так быть у него: вечером/ночью хочу и могу, а утром не всегда могу...

Уж утром точно и хочу и могу...физиология ..

Вес Сельчак
#42
Гость

ЕленаАндрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))

Типичная дура)))

Вес Сельчак
#43
Елена

7, это была первая наша ночь. И пока, да, я бы сказала, что она была лучшей из всех. Так как сейчас мои желания уже угасают, не знаю как там у него, у него по-моему, наоборот.

Не думаю.Если бы желания разгорались,наверняка оставался бы до утра и фиг че остановит.Ту такой момент.очень хочет "до",а вот "после" уже не не очень.Знакомо,бывало такое.Как заканчивалось, одевался и уходил.Так лучше.

Гость
#44
Вес Сельчак

ГостьЕленаАндрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))Типичная дура)))

Вы зря так про девушку, редко сейчас встретишь таких молодых и целеустремленных, которые еще и платят за себя.

Елена, просто выходите за меня замуж))

Вес Сельчак
#45
Гость

Вес СельчакГостьЕленаАндрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))Типичная дура)))

Вы зря так про девушку, редко сейчас встретишь таких молодых и целеустремленных, которые еще и платят за себя.

Елена, просто выходите за меня замуж))

Я это не Елене озвучил,читайте внимательно,а гостье ,которые прожив 20 лет,уверены ,что прожили в 1000 раз больше,что бы делать заявления абсолютно неумного характера...

Гость
#46
Гость

Вес СельчакГостьЕленаАндрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))Типичная дура)))

Вы зря так про девушку, редко сейчас встретишь таких молодых и целеустремленных, которые еще и платят за себя.

Елена, просто выходите за меня замуж))

так мужику просто лучше. ему платить не надо, а мнение о девушке тоже, если бы он сам бы заплатил.

Вес Сельчак
#47
Гость

Вес СельчакГостьЕленаАндрей, не нужно сразу давить на возраст. У меня, действительно, достаточно мозгов.



Еще странно то, что вроде бы он и старше, вроде бы он и мужчина. И ведь он должен быть стеной, а вожу его на машине я, я решаю все вопросы и проблемы. Он обычно не может ничего выбрать, нужно вечно подталкивать. Неужели для того, чтобы он остался на ночь, мне просто тоже нужно за него это решить..

Типичный Вес)))Типичная дура)))

Вы зря так про девушку, редко сейчас встретишь таких молодых и целеустремленных, которые еще и платят за себя.

Елена, просто выходите за меня замуж))

Нельзя не согласиться))но мне это не близко,в крайняк могу занять до следующего дня.

Елена
#48

Ребята, все живут как хотят. Уже не в то русло ушла тема) мне просто нужно выиграть)

Гость
#49
Елена

Ребята, все живут как хотят. Уже не в то русло ушла тема) мне просто нужно выиграть)

выйграть в какой игре, читала-читала, да так и не поняла....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#50

Человек проявляет больше внимания ко мне, чем я к нему. Зовет гулять просто, ходить на какие-то концерты. У меня нет на такое времени..но хоть убей не понимаю почему боится остаться