Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень Весы молчалив

Может ли парень Весы скрывать чувства если он влюблен?

Ответы (15) Ответить
  • все могут.

• Реклама

• у меня парень весы... очень любит красивые смс написать, говорит постоянно о чувствах... не знаю... долго особо не скрывал у него на лице все написанно. Вообще они хорошие мальчики весы, если вы верите в эту фигню зодиакальную)

• ты

у меня парень весы... очень любит красивые смс написать, говорит постоянно о чувствах... не знаю... долго особо не скрывал у него на лице все написанно. Вообще они хорошие мальчики весы, если вы верите в эту фигню зодиакальную)

Ага, хорошие, до поры до времени)))

• Мой весы. Полный баланс во всём. Могут скрывать чувства. Правда мой побоявшись меня потерять, признался в любви на третьем свидании. Я была в ауте, от такого быстрого признания, обуревали мысли "а вдруг разводит?". Но оказалось нет, просто встретил ту, которой поверил. До встречи со мной, был в женщинах разочарован.

• Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

• Гость

Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))

В постели- ни о чем,это точно.

• .

Гость
    Ой, да они рано или поздно во всех женщинах разочаровываются... Весы хороши для лёгких романов или ни к чему не обязывающего секса... Если конечно в постели хорош, а то многие жалуются... ИМХО)))
    В постели- ни о чем,это точно.

Мой в постели был классный, оч. нравился. А вот все остальное:доверие, отношения, верность и т.п. - это ужас-ужас-ужас. Реально только для легкого романчика, а серьезное что-то не знаю...

• Гость

+100

• Автор, ну что вы как маленькая. Созерцающая любовь без поддержки и заботы?)

• нда

Автор, ну что вы как маленькая. Созерцающая любовь без поддержки и заботы?)

нет однако, это не про весов) это как по мне самое то для романов) И серенаду споет и в любви признается и подарков надарит и свечи будут и романтика будет) Но чтоб по жизни с ними - не, это не для меня)
    Эти как раз с первых минут в любви признаются) ну во всяком случае мои такими были)

• нравятся молчаливые не болтливые мужчины. не понимаю болтливых мужчин я к ним отношусь как к женщинам болтают и болтают.огир болаларни яхши кураман. таких как папа.шейх.север сталь. муж котрый уже женат какой кошмар)этот армян мне опять работать предложил какая гадость.

• Гость

нравятся молчаливые не болтливые мужчины. не понимаю болтливых мужчин я к ним отношусь как к женщинам болтают и болтают.огир болаларни яхши кураман. таких как папа.шейх.север сталь. муж котрый уже женат какой кошмар)этот армян мне опять работать предложил какая гадость.

Вы хотя бы посмотрите "Поединок" с чнушами и балоболами и потом говорите штампами, кстати глав. говорун, поздний "Вес" Соловьев (20 окт. Д.Р)

• Да?А Андрюша Малахов не говорун?

• Он может скрывать чувства, но его взгляды на вас...
    Это не скроешь. Сама весы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп