Гость
Статьи
Парни-раки, нужна ваша …

Парни-раки, нужна ваша помощь)

Я уже писала в одну тему, просто хочется послушать разные мнения.

Очень нужен ваш совет.
Дело в том, что мне уже долгое время нравится парень, он рак по зодиаку. Вообще я очень консервативна в плане отношений, считаю, что молодой человек должен сам проявлять инициативу, знакомиться, ухаживать, а мое дело - отвечать на ухаживания с благодарностью и поддерживать его со своей стороны. Тут же я ухаживаний не замечаю. И я бы все забыла, продолжила заниматься карьерой и учебой, но он постоянно рядом (учимся вместе) и... мне иногда кажется, что он относится ко мне по-особенному. Я не знаю больше людей, которые могли бы меня успокоить, когда я натворю беду, или были со мной так вежливы и ласковы. Мне он нравится и по-человечески и как парень. Но я просто не знаю, как нужно "двигать" эти отношения, я даже стесняюсь ему в глаза смотреть. Плюс, когда я очень волнуюсь, у меня все выражения с лица пропадают, словно каменею.

В общем, подскажите, как себя вести, как понять, нравлюсь ли я ему? И серьезен ли он?

Сорока
10 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Дура..раки, *уяки.. Если парень интересный или симпатичный, он и так внимание к себе без всяких ухаживаний видит много. Если никакой, то сам проявляет инициативу.

Сорока
#2
Андрюха Питерский

Дура..раки, *уяки.. Если парень интересный или симпатичный, он и так внимание к себе без всяких ухаживаний видит много. Если никакой, то сам проявляет инициативу.

Здравствуйте) Да, дура, согласна) Надо полезными делами заниматься, а я вон пытаюсь личную жизнь строить.

Что посоветуете?))

Андрюха Питерский
#3
Сорока

Что посоветуете?))

Посоветую на **й пойти. Это самое действенное.

Кэт
#4

Была влюблена в Рака 7 долгих лет и тоже казалось, что с его стороны особое отношение. Фигня! Раков нужно брать на абордаж! В итоге он сейчас с той, которая от него залетела) про меня плел всем своим друзьям, что я "идеальная девушка". Я от его приятелей отбиваться не успевала, а сам - ни рыба, ни мясо. В общем, я сделала вывод, что с Раками нужно инициаиву проявлять самой, что для меня вообще не вариант, поэтому я сейчас со Львом)

Печень Сталина
#5

М л я, слов нет как за.долбали любительницы хЕромантии, гороскопов и прочего. Автор, идите в баню уже

Сорока
#6
Печень Сталина

М л я, слов нет как за.долбали любительницы хЕромантии, гороскопов и прочего. Автор, идите в баню уже

Вы в ветке гороскопов) Что вы ожидали тут увидеть? по-моему это абсолютно логично обсуждать гороскопы в ветке гороскопов)

Печень Сталина
#7
Сорока

Вы в ветке гороскопов) Что вы ожидали тут увидеть? по-моему это абсолютно логично обсуждать гороскопы в ветке гороскопов)

Я просто не понимаю, зачем вы плодите одни и те же темы? Если вы считаете, что знак зодиака -это определяющее в мужчине, то вон про рака больше полутора тысяч сообщений, на фига эфир засорять одним и тем же?

Сорока
#8
Печень Сталина

Я просто не понимаю, зачем вы плодите одни и те же темы? Если вы считаете, что знак зодиака -это определяющее в мужчине, то вон про рака больше полутора тысяч сообщений, на фига эфир засорять одним и тем же?

Где-то тысячу из них я уже прочитала. Очень много видела жалоб и какие-то основные моменты уловила. К сожалению, авторы в основном девушки, при чем других знаков, которые во многом обобщают и (возможно) что-то додумывают и подстраивают под гороскоп.

Мне интересно именно мнение и восприятие себя изнутри, Возможно, это работает, возможно, нет. Лично я о себе поговорить люблю, хоть сто раз, вот и решила, что парням-ракам тоже будет интересно делиться какими-то вещами) Может, когда-нибудь их девушки тоже будут изо всех сил стараться их понять и принять)

Пожилой Рак
#9

Мужики Раки долго присматриваются к девушкам.А вы наверное козерог?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сорока
#10
Пожилой Рак

Мужики Раки долго присматриваются к девушкам.А вы наверное козерог?

Здравствуйте) спасибо, что откликнулись. Ну, уже четвертый год присматривается... Если присматривается, конечно.

Нет, я Весы, чистые, без примесей :D

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем