Гость
Статьи
Погадайте на работу, …

Погадайте на работу, прошу пожалуйста.

Понимаю, что сейчас будет много критики, да я знаю, что надо искать!
Но пожалуйста может кто-то может раскинуть карты, когда найду работу. До конца года? Или только в следующем году? Просто я очень долго не работала по не очень уважительным причинам((( тем самым сейчас себе осложнила поиски сильно, потому что я просто стала бояться интервью со всеми этими личными вопросами.

Как-то мне говорили, что нужно обратиться к кому-то, но не знаю я к кому, так как мне при том еще и стыдно друзьям например объяснять ситуацию, что я за это время ничего не добилась(((

маруся
53 ответа
Последний — Перейти
Kristiane
#1

у меня прямо ситуация точь в точь

маруся
#2

Расскажите, как у вас поиски продвигаются? Часто спрашивают, почему не работали?

Зина
#3

Может виртуальные гадания попробовать, они иногда очень точный ответ дают.

Гость
#4

Зина, пробовала уже)) Даже гадала несколько раз невиртуально, уже по этим гаданиям давно работу должна была найти. Видимо сама себе мешаю.

Гость
#5
Зина

Может виртуальные гадания попробовать, они иногда очень точный ответ дают.

Это как?

Мармотка
#6

полных лет вам сколько и имя ???

Гость
#7
Мармотка

полных лет вам сколько и имя ???

мария, 28.

Гость
#8
Гость

Это как?

Думаю, что Зина имела ввиду, когда гадания на сайте, автоматические. Там трактовка в общем у карт.

Мир
#9

сформулируйте четко интересующий вас вопрос.

маруся
#10

Что мне нужно сделать, чтобы найти работу? Или в целом расклад на поиски работы. пожалуйста?

Мир
#11

расскажите как и в какой области вы ищите

Гость
#12

Мир, у меня образование экономика, в этой сфере и ищу. Но я просто не те вакансии видимо выбираю, так как я хотела бы то что мне нравится, но там ответа нет... А так я очень мало отправляю, потому что просто боюсь всех вопросов и что я какая-то нетакая из-за того, что дома долго была.

Гость
#13

Но скорее даже сказать, я не знаю где мне лучше искать, с чем связать работу. Но зато я знаю, что бы я не хотела, мне кажется (хотя возможно это наиболее вероятный вариант найти). Очень боюсь, что работа будет мне совсем не по душе(((

Мир
#14

во-первых, перестаньте заморачиваться, что дома сидели. некоторые всю жизнь не работают и не парятся. вы себе этим очень мешаете.

во-вторых, карты вам советуют осуществлять планы максимально твердо и последовательно, но при этом не превращаться в бухалтера-педанта, отвергающего любые фантазии. смотрите на вещи более серьезно и не пускайте дела на самотек.

есть некая нечеткость или вы что-то недоговариваете по ситуации - не могу понять.

Гость
#15

Что значит не договариваю по ситуации? Вроде бы все сказала. Я просто очень неуверенно себя чувствую, как понимаю, что может быть придется отвечать на эти личные вопросы, хотя кому какое дело ведь(

Ну и еще я понимаю, что нормальную работу мне вряд ли пока найти. Бухгалтером как раз быть не хочу, опыт похожий есть, но почему и говорю, что боюсь только в этом и найти. Я поняла кажется, карты видимо советуют не отвергать как раз ничего? Даже нелюбимое так сказать рассматривать?

Гость
#16

Мир, а вы можете сказать пожалуйста, что будет с поиском до нового года, или например в ближайший месяц-два. Смогу ли найти?Кстати еще наверное карты показали бы, если мне стоит к кому-то обратиться?

Мне как-то говорили, что женщина поможет, но не знаю, что это, может имелось ввиду, что от женщины предложение.

Гость
#17

И спасибо большое!!

Мармотка
#18

судя по раскладу карточному лично вам ваше трудоустройство ни разу не тратата, но дома разговорами о деньгах вам мозг съели уже !) причем с мужчиной эти разговоры большей частью

Как минимум одно пустое собеседование выпало (женщина собеседовать будет) и еще однин пустой поход потом будет.

вам выпала не работа а болезнь кого то из близких и завещани/наследсво рядом (размер и доля не указаны, но как то вы отношение имеете)

Еще мужчина вас любит .

и с парой (мужчина и женщина) в скором времени отношения разорвете .

а о работе этой осенью уже получите предложение.но это не совсем та работа котурую хотите будет.

Гость
#19

Мармотка, не пугайте пожалуйста, это совсем близких людей?? Это осень уже, страшно как((

Гость
#20

Мармотка, а может ли быть то, что я отношения разорву, так как уеду куда-то?

Гость
#21

Мармотка, если была бы возможность, я бы скорее всего да, работу совсем другую бы искала, может быть и по-другому к поискам относилась. Сейчас все эти мои мысли о том, что работа никакая будет, мешаю

Мир
#22

какой кошмар((( запомните, вы не сидели дома, вас обеспечивал муж(так и несостоявшийся) и вы готовились к свадьбе, а перед свадьбой была притирка, но не сложилось, вот поэтому и не работали. сами поверьте и убедительно расскажите это на собеседование, все будет хорошо.

вам не обязательно искать работу в экономике, то что у вас специальность экономика не чем не говорит. вы не слишком серьезно, если не сказать легкомысленно, относимся к делам, отсюда много проблем. инфантильности в вас много, а также иллюзий, которые разрушаются.

найдите на данный момент хотя бы временную работу, не обязательно в газпром устраиваться. и уже на новой работе можете с чистой совестью искать работу по запросам, потому что вы можете ее искать и пол года и год, понимаете?)))

Гость
#23

Мир, какой кошмар это к чему?

Гость
#24

Я имела ввиду, вы правы, что я к работе безалаберно отношусь, просто у меня опыт был не очень в прошлом, много слез на той работе было. Но зарабатывать нужно, от этого не деться никуда. А врать, я просто к наговорам очень суеверная.

Скажите пожалуйста, а что это за мужчина? Мне кажется никто меня не любит((

Мир
#25
Гость

Мир, какой кошмар это к чему?

ваше нудотство, что вы долго не работали и то что же о вас люди подумают и на собеседовании. еще как вариант скажите, то работали у знакомых и не оформлялись официально.

Гость
#26
Мир

ваше нудотство, что вы долго не работали и то что же о вас люди подумают и на собеседовании. еще как вариант скажите, то работали у знакомых и не оформлялись официально.

Извините, я сама понимаю, что очень глупо, не знаю, почему я такая.

А про здоворье, вы просто говорить не хотите? Или больше ничего не вышло по картам?

Гость
#27

Мармотка, это видимо как гром среди ясного неба будет, неожиданно?(я о болезни?)

Мир
#28

это не я вам про мужчину писала. устройтесь официанткой, я знаю много безалаберных официанток))) может там и мужчину найдете. напишите вашу дату рождения

Мир
#29
Гость

А про здоворье, вы просто говорить не хотите? Или больше ничего не вышло по картам?

а что про здоровье?

Гость
#30

Извините, Мир, Мармотка я что-то подумала, что это один и тот же человек.

Гость
#31
маруся

Понимаю, что сейчас будет много критики, да я знаю, что надо искать!Но пожалуйста может кто-то может раскинуть карты, когда найду работу. До конца года? Или только в следующем году? Просто я очень долго не работала по не очень уважительным причинам((( тем самым сейчас себе осложнила поиски сильно, потому что я просто стала бояться интервью со всеми этими личными вопросами.Как-то мне говорили, что нужно обратиться к кому-то, но не знаю я к кому, так как мне при том еще и стыдно друзьям например объяснять ситуацию, что я за это время ничего не добилась(((

маруся, солнце красно заходит - к ветру

Гость
#32

Гость, не могу понять ваши слова?

Гость
#33
Мир

а что про здоровье?

Мармотка написала (

Гость
#34

Мир, про иллюзии верно пишите, я всегда о чем-то своем думаю, спасибо вам тоже!

Гость
#35

Мармотка, вы тут еще?

Автор
#36

Мармотка, если зайдете еще, скажите пожалуйста, срок расклада у вас какой?

Мармотка
#37

срок где то до марта-апреля не позже."болезнь кого то из близких" - я слез ваших не увидела, возможно из родни кто то но не с которой плотно общаетесь.переезд ваш тоже не выпал.

Мужчина этот дважды выпадал с какой-то своей недавней победой/удачей и потом просто с любовью к вам. но он постарше вас.

мужчина и женщина не указано при каких обстоятельствах отношения закончатся у вас с этой парой.

Осенью по работе предложение будет, а датьше все равно вам решать.

Гость
#38
Мармотка

срок где то до марта-апреля не позже."болезнь кого то из близких" - я слез ваших не увидела, возможно из родни кто то но не с которой плотно общаетесь.переезд ваш тоже не выпал.

Мужчина этот дважды выпадал с какой-то своей недавней победой/удачей и потом просто с любовью к вам. но он постарше вас.

мужчина и женщина не указано при каких обстоятельствах отношения закончатся у вас с этой парой.

Осенью по работе предложение будет, а датьше все равно вам решать.

Мармотка, спасибо большое вам, что прояснили! Мужчину, честно говоря не знаю этого. Может быть это кто-то появится еще? А еще позвольте узнать, пара это просто как знакомые мне люди?

Гость
#40

my_meds, это конечно все хорошо, но беременных вообще смотреть нельзя. Странно это.

Гость
#41

А знак зодиака мужчины не вышел в раскладе?

Мармотка
#42
Гость

my_meds, это конечно все хорошо, но беременных вообще смотреть нельзя. Странно это.

Кстати да беременным ваще лучше лишний раз не шляться нив церковь ни к гадалкам

Мармотка
#43
my_meds

Я бы не очень доверяла таким форумам, а обратилась к специалисту. Понимаете, здесь каждый может быть ясновидящим и гадалкой. Я, из личного опыта могу посоветовать ясновидящую Надежду. Мне её посоветовала подруга, она обратилась к Надежде что бы узнать пол ребёнка (был только месяц беременности, еще и животика не было видно). Так вот она предсказала что будет двойня, мальчик и девочка. Подруга конечно не поверила, не было у них двойняшек в семье, да и у мужа. Но, на УЗИ оказалось что предсказание то верное. После этого и я обращалась к Надежде за советом. Умная женщина. И кстати, кажется возможна консультация по скайпу. В общем, даю вам адрес на её сайт, а вы уж разберетесь:) www.yasnovidenie.org

едрить... у нее уже "20-летний стаж работы" год за пять идет у тети ))

"Многие клиенты после общения с Надеждой настолько удивлены что уходят забывая отблагодарить за сеанс, но вскоре возвращаются извиняясь." - я плакалъ))

Мармотка
#44

я вот тоже часто "забываю" благодарить за "пустые" сеансы, и не возвращаюсь))

Гость
#45
Мармотка

я вот тоже часто "забываю" благодарить за "пустые" сеансы, и не возвращаюсь))

Мармотка)) извините, что снова беспокою, но этот мужчина он может появиться, он не тот кого я знаю или это не понятно?

Мармотка
#46
Гость

Мармотка)) извините, что снова беспокою, но этот мужчина он может появиться, он не тот кого я знаю или это не понятно?

на недавнее знакомство в присутствии женщины похоже. знак зодиака никак наверное нельзя сказать

Гость
#47

Давно уже не с кем не знакомилась, наверное может быть это впереди еще кто-то. Мармотка, спасибо большое вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А младше там никого не было в раскладе?)))

Даша
#49

Мармотка, а можно вас о личном спросить, если время есть у Вас?

Гость
#50

Мир, Мармотка, спасибо большое вам.