Гость
Статьи
Кто она? Скорпион или …

Кто она? Скорпион или Стрелец?

Подскажите, девушка рожденная 22 ноября, кто она по знаку зодиака Скорп или Стрелец? Какие они по характеру? в жизни? у кого был опыт общения с ними, поделитесь! И кто ей подходит по ЗЗ для любви, дружбы, общения?

Смо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натаную карту нужно смотреть, возмозно, самое начало Стрельца)

Гость
#2

натальную

#3

Скорпион

12
#5

зодиакальный гороскоп является символьным. Стрелец.

Гороскоп
#7

Набираете "построение гороскопа бесплатно". На мой взгляд, лучшие программы: "Индивидуальный гороскоп онлайн" и "Sotis". Там выйдут таблицы. Их нужно заполнить: ввести дату, время и место рождения. Выйдет картинка гороскопа. Находите сверху таблицы слово "интерпретация". Выйдет текст расшифровки. Планеты в знаках, в домах, аспекты.

Гороскоп
#9
Смо

Спасибо! По Сотису получилось солнце в Скорпионе луна в Стрельце. значит все таки Скорпион?)

Тогда смотрите другие планеты - сперва личные (Меркурий, Венера, Марс), потом более дальние. И Солнце и Луна влияют одинаково сильно. Индусы вообще строят гороскоп по лунному знаку - и очень точно. Солнце даёт более внешнюю личность, Луна - внутреннюю. Эта девушка совмещает в себе черты обоих знаков. Большинство людей имеют черты нескольких знаков, и это нормально.) Неужели вопрос стоит так остро - Стрелец или Скорпион?) Мне кажется, примитивно делить людей по знакам.) Вам же характер человека нужен, не так ли? Зачем подгонять его под какой-то знак? Смотрите шире.

Гость
#10

стрельцы придурошные шизики (я стрелец)

Таня
#12

фигизда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#13

**ец