Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как долго......

Как долго парень Лев будет добиваться девушку? И будет ли добиваться? Или он молча будет любить в стороне? Какие его действия? И как понять что она стала для него равнодушной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Гость

Как долго парень Лев будет добиваться девушку? И будет ли добиваться? Или он молча будет любить в стороне? Какие его действия? И как понять что она стала для него равнодушной?

Классная фраза - "как понять,что она стала для него равнодушной" ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девушка сама себе вопросы задает? это шиза наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Классная фраза - "как понять,что она стала для него равнодушной" ))))))

когда на *** пошлет тогда окончательно понятно станет) Я так понимаю внеочередная тема - разводка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, извините за вопрос, но тут очень много тем про мужчин львов, это все ваши?)) Мне любопытно просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость, извините за вопрос, но тут очень много тем про мужчин львов, это все ваши?)) Мне любопытно просто.

Гость отвечает гостью нет не мои

Нравится0
    Не нравится0
  • Лев как то не особо добивается, но когда понимает, что терят, то начинается...
    Вообще Львам скажи пару ласковых слов, кокетничай, будь милой и улыбчивой и он твой. Не знаю как у вас, но на меня Львы активно клюют (Сама Весы)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму