Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как долго......

Как долго парень Лев будет добиваться девушку? И будет ли добиваться? Или он молча будет любить в стороне? Какие его действия? И как понять что она стала для него равнодушной?

Ответы (6) Ответить
  • Гость

Как долго парень Лев будет добиваться девушку? И будет ли добиваться? Или он молча будет любить в стороне? Какие его действия? И как понять что она стала для него равнодушной?

Классная фраза - "как понять,что она стала для него равнодушной" ))))))

• Реклама

• девушка сама себе вопросы задает? это шиза наверно.

• .

Классная фраза - "как понять,что она стала для него равнодушной" ))))))

когда на *** пошлет тогда окончательно понятно станет) Я так понимаю внеочередная тема - разводка?

• Гость, извините за вопрос, но тут очень много тем про мужчин львов, это все ваши?)) Мне любопытно просто.

• Гость

Гость, извините за вопрос, но тут очень много тем про мужчин львов, это все ваши?)) Мне любопытно просто.

Гость отвечает гостью нет не мои

• Лев как то не особо добивается, но когда понимает, что терят, то начинается...
    Вообще Львам скажи пару ласковых слов, кокетничай, будь милой и улыбчивой и он твой. Не знаю как у вас, но на меня Львы активно клюют (Сама Весы)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп