Гость
Статьи
Девы. Спать или не …

Девы. Спать или не спать!

Всем доброго времени суток! А меня вот интересует такой вопрос - удавалось ли кому-нибудь с Девами перевести отношения из разряда "только секс и ничего более!" в нормальные отношения? Или это невозможно? То есть означает ли, что если Дев в отношении девушки, все свел только к постели, то он никогда уже не захочет с ней нормальных отношений?

Вопрошающая
18 ответов
Последний — Перейти
МП
#1

Самой интересно )

Я отказала, думая что поймет мои серьезные к нему намерения

Гостьнини
#2

амммм..ну у меня наверное)) я встречалась с парнем, мы переспали достаточно таки быстро. через две недели он предложил переехать к нему. И вот уже шесть лет в браке и двое детей)) Это зависит от человека.

#3

Деве надо задать конкретный вопрос. Она согласится или пошлет вас. Все просто

я
#4

Да да вы поконкретней с ним!

Гость
#5

Слать!

Гость
#6

предположения в адрес Девы не делаются. Девы не понимают юмор и никогда не поймут. щас назвала соседа ничтожеством было приятно что он это признал.он уважать себя заставил это про деву.виски с колой мне не понравилось.самое главное это уважение.учитесь у узбеков.

Вопрошающая
#7

Не, смысл в том, что мы знакомы чуть больше года, инициатива к отношениям была его, пару последних месяцев спим вместе периодически, и он в открытую заявил, что - только секс. Это значит что все... на отношениях можно поставить крест раз и навсегда? Или все таки есть какой-то шанс, что он сможет посмотреть на девушку другими глазами когда-нибудь? Кому-нибудь такое удавалось?

анна
#8
Вопрошающая

Всем доброго времени суток! А меня вот интересует такой вопрос - удавалось ли кому-нибудь с Девами перевести отношения из разряда "только секс и ничего более!" в нормальные отношения? Или это невозможно? То есть означает ли, что если Дев в отношении девушки, все свел только к постели, то он никогда уже не захочет с ней нормальных отношений?

Дева ценит в челе в первую очередь порядочность, интеллект и душевные качества, очень серьёзны в выборе партнера, думаю, Вам стоит попробовать его заинтересовать вышеперечисленным. И с юмором всё в порядке, только с хорошим, а не с плоскотой. Да и в постель с кем попало не прыгают, думаю, надо дальше пытаться, только не переживайте и старайтесь не надоесть.

Азазааа
#9

Блин, автор, ну вы уж тему бы назвали " переспать иль нет?;) А то я уже подумала, что вы от здорового сна отказываться собираетесь:))

Вопрошающая
#10

))))))))))))))))))))))))

нелли
#11

сама дева и мужчина был дева-оказался идеальный во всем.но надоело.нашла скорпиона.мучаюсь

***
#12

"Хе-хе... Был у меня Дева однажды. Встречались. Потом сказал - ничего серьезного тебе предложить не могу, только секс. Ок, секс так секс (тянуло к нему очень). Переспали, мне не понравилось (эгоистичен на мой взгляд, слишком), но обижать не стала, сказала: извини, но такой уровень отношений меня не устраивает, пока, дорогой... Вы не представляете, как он забегал: какой секс, ты что, я же к тебе серьезно, со всей душой, и руку и сердце и золотые горы начал предлагать)))) Но у меня как отрезало, хотя парень достойный был во всём остальном."

Гость
#13

"[quote="Вопрошающая"]Не, смысл в том, что мы знакомы чуть больше года, инициатива к отношениям была его, пару последних месяцев спим вместе периодически, и он в открытую заявил, что - только секс. Это значит что все... на отношениях можно поставить крест раз и навсегда? Или все таки есть какой-то шанс, что он сможет посмотреть на девушку другими глазами когда-нибудь? Кому-нибудь такое удавалось?[\/quote]\n
\n
Вот видите, он с вами честен, это уже хорошо. Ну а захочет ли он более серьезных отношений - покажет время. Вообще всякое бывает."

Вопрошающая
#14

Да, честен. А еще он мне во время этого же разговоре как-то между делом сказал, что я не в его вкусе, правда я не очень поняла, на сколько он это серьезно сказал. Но если это так, зачем, спрашивается, он меня в кровать потащил?

СуперСексИнферно aka ПенисПринц
#15

Так делают ВСЕ мужчины,значит ты просто для тренинга по сексу,а переводить никто ничего не будет))

Дева
#16

Если сказал, что не в его вкусе, то ваше дело труба в плане серьезности. Секс онли вообщем вам светит только, что собственно он уже и озвучил, чего вам не понятно?

Дева
#17

Если говорить про серьезность намерений то тогда к девушке очень много требований и чтоб была в моем вкусе само собой. Из секса перевести отношения не думаю, что можно. Обычно у нас во всем порядок и мы точно знаем для чего нам тот или иной человек, если для секса, значит там ему и место.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вопрошающая
#18

Звонил сегодня. Даже не стала с ним разговаривать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем