Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девы. Спать или не спать!

Всем доброго времени суток! А меня вот интересует такой вопрос - удавалось ли кому-нибудь с Девами перевести отношения из разряда "только секс и ничего более!" в нормальные отношения? Или это невозможно? То есть означает ли, что если Дев в отношении девушки, все свел только к постели, то он никогда уже не захочет с ней нормальных отношений?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Самой интересно )
    Я отказала, думая что поймет мои серьезные к нему намерения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• амммм..ну у меня наверное)) я встречалась с парнем, мы переспали достаточно таки быстро. через две недели он предложил переехать к нему. И вот уже шесть лет в браке и двое детей)) Это зависит от человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да да вы поконкретней с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слать!

Нравится0
    Не нравится0
  • предположения в адрес Девы не делаются. Девы не понимают юмор и никогда не поймут. щас назвала соседа ничтожеством было приятно что он это признал.он уважать себя заставил это про деву.виски с колой мне не понравилось.самое главное это уважение.учитесь у узбеков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, смысл в том, что мы знакомы чуть больше года, инициатива к отношениям была его, пару последних месяцев спим вместе периодически, и он в открытую заявил, что - только секс. Это значит что все... на отношениях можно поставить крест раз и навсегда? Или все таки есть какой-то шанс, что он сможет посмотреть на девушку другими глазами когда-нибудь? Кому-нибудь такое удавалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрошающая

Всем доброго времени суток! А меня вот интересует такой вопрос - удавалось ли кому-нибудь с Девами перевести отношения из разряда "только секс и ничего более!" в нормальные отношения? Или это невозможно? То есть означает ли, что если Дев в отношении девушки, все свел только к постели, то он никогда уже не захочет с ней нормальных отношений?

Дева ценит в челе в первую очередь порядочность, интеллект и душевные качества, очень серьёзны в выборе партнера, думаю, Вам стоит попробовать его заинтересовать вышеперечисленным. И с юмором всё в порядке, только с хорошим, а не с плоскотой. Да и в постель с кем попало не прыгают, думаю, надо дальше пытаться, только не переживайте и старайтесь не надоесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, автор, ну вы уж тему бы назвали " переспать иль нет?;) А то я уже подумала, что вы от здорового сна отказываться собираетесь:))

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • сама дева и мужчина был дева-оказался идеальный во всем.но надоело.нашла скорпиона.мучаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе-хе... Был у меня Дева однажды. Встречались. Потом сказал - ничего серьезного тебе предложить не могу, только секс. Ок, секс так секс (тянуло к нему очень). Переспали, мне не понравилось (эгоистичен на мой взгляд, слишком), но обижать не стала, сказала: извини, но такой уровень отношений меня не устраивает, пока, дорогой... Вы не представляете, как он забегал: какой секс, ты что, я же к тебе серьезно, со всей душой, и руку и сердце и золотые горы начал предлагать)))) Но у меня как отрезало, хотя парень достойный был во всём остальном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрошающая

Не, смысл в том, что мы знакомы чуть больше года, инициатива к отношениям была его, пару последних месяцев спим вместе периодически, и он в открытую заявил, что - только секс. Это значит что все... на отношениях можно поставить крест раз и навсегда? Или все таки есть какой-то шанс, что он сможет посмотреть на девушку другими глазами когда-нибудь? Кому-нибудь такое удавалось?

Вот видите, он с вами честен, это уже хорошо. Ну а захочет ли он более серьезных отношений - покажет время. Вообще всякое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, честен. А еще он мне во время этого же разговоре как-то между делом сказал, что я не в его вкусе, правда я не очень поняла, на сколько он это серьезно сказал. Но если это так, зачем, спрашивается, он меня в кровать потащил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так делают ВСЕ мужчины,значит ты просто для тренинга по сексу,а переводить никто ничего не будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сказал, что не в его вкусе, то ваше дело труба в плане серьезности. Секс онли вообщем вам светит только, что собственно он уже и озвучил, чего вам не понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если говорить про серьезность намерений то тогда к девушке очень много требований и чтоб была в моем вкусе само собой. Из секса перевести отношения не думаю, что можно. Обычно у нас во всем порядок и мы точно знаем для чего нам тот или иной человек, если для секса, значит там ему и место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звонил сегодня. Даже не стала с ним разговаривать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп