Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в астрологической совместимости..помогите

у меня солнце-лев...луна-овен..венера-рак..марс-близнецы, у него солнце-скорпион..луна-козерог..венера-стрелец..марс-скорпион...Везде почитала, должны от друг друга просто фыркать,не должны даже понравиться друг другу.А нас тянет друг другу до сумасшествия, как наваждение, что это такое не могу объяснить и почему.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорпионы они такие, своч....и, но очень притягательные, умеют когда хотят

Гость
#2

"Почему его к вам тянет - это понятно. Идеал девушки - Венера у парня - в Стрельце. А вы Лев. Лев и Стрелец - это одна огненная стихия, т.е. у вас похожий психотип для Стрельца, потому что стихия Льва и Стрела одна - огонь. И ведёте себя вы как он любит. А вот почему вы тянетесь к нему - не ясно. Возможно, из-за вашей Луны, что в Овне. Дело в том, что Овен (ваша Луна) и скорпион (его знак по солнцу) оба управляютмя Марсом. Эти оба знака в чём-то похожи. Видимо, схожесть ващего подсознания и его поведения тянет вас к нему. Иначе объяснить не получается."

Гость
#3

fiksirovannie znaki tyanutsya k takim ge.

автор
#5

и насколько это тяга сильная, между фиксированными знаками??

автор
#6

забыла добавить его асцидент во Льве а у меня в Деве..возможно здесь какой то момент..но опять таки по асциденту совместимость вроде не смотрят..смотрят по марсу и венере...или я еще такой профан не могу разобраться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жёлтая
#7

у нас с МЧ такой же асцендент) у вас тогда получается дсц в рыбах? тобиж в водном знаке. Вот вас к нему и тянет, ваш дом партнёрства и брака в водичке. Вам бы оочень рыбы подошли. Скорпион мне кажется слишком суров и чересчур эмоциональный такой союз))..я имею в виду, что эмоций столько, что они могут уже быть во вред..)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем