Гость
Статьи
Непростое общение со …

Непростое общение со львом...

Встречаюсь с мужчиной-львом. Много читала про этот знак, на этом сайте тоже. В темах пишут, что это яркие, активные мужчины, умеющие ухаживать за дамой сердца. Мне же с моим общаться ох как непросто! Взаимная симпатия у нас возникла с первой встречи. Он такой, какого я всегда хотела - начитанный, умный, вежливый, скромный, порядочный. Общается в инете на любые темы. Я понимаю, что нравлюсь ему, даже больше, чем нравлюсь. Когда он смотрит на меня, я вижу в его глазах чувства, слово даже не нужно) Но при встрече он ничего не говорит, т.е. ни разу даже о симпатии. А мне очень хочется нежных слов, которые я читаю в электронных посланиях от него...Может быть кто-то подскажет, почему он так себя ведёт? Не раз он писал, что при встрече скажет мне что-то важное, и молчал...Бывают ли такие скромные мужчины, или он не доверяет мне, боится обжечься? Он разведен, я тоже. Будет ли он другим, может быть мне нужно просто подождать? Если это важно, я скорпион.

Кэтрин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как ваш мужчина, но мой сын тоже Лев, сдержанный и не любит всякие нежности, отношения таких мужчин нужно видеть в поступках, поведении.

#2

Опа, мой парень лев. Из него слова не вытянешь. Все нормально, и деньги зарабатывает, уважает, и мои тааааакие закидоны прощает, но вот "поболтать" и там всякие нежности, комплименты - НЕТ, вообще не про него. Подарки, деньги, во всем помогает, причем без слов, даже в ерунде всякой. Молчаливый и скромный - как раз самое то.

Кэтрин
#3

В смс переписке и в инете он может многое чего "сказать", я не ожидала, что он способен на такое. Но при встрече я этого не слышу(

Гость
#4

Есть 5 знакомых мужчин под этим знаком зодиака, все они скромные, молчаливые и очень стеснительные.

Гость
#5
Гость

Есть 5 знакомых мужчин под этим знаком зодиака, все они скромные, молчаливые и очень стеснительные.

Скорее - гордые... Вы разве не знаете, что стеснительность - признак гордыни? Правда, что доказываю свою любовь поступками. А нежность будет потом : наедине, в полумраке, в объятиях друг друга, на ушко...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Адская жесть
#6
Кэтрин

Встречаюсь с мужчиной-львом. Много читала про этот знак, на этом сайте тоже. В темах пишут, что это яркие, активные мужчины, умеющие ухаживать за дамой сердца. Мне же с моим общаться ох как непросто! Взаимная симпатия у нас возникла с первой встречи. Он такой, какого я всегда хотела - начитанный, умный, вежливый, скромный, порядочный. Общается в инете на любые темы. Я понимаю, что нравлюсь ему, даже больше, чем нравлюсь. Когда он смотрит на меня, я вижу в его глазах чувства, слово даже не нужно) Но при встрече он ничего не говорит, т.е. ни разу даже о симпатии. А мне очень хочется нежных слов, которые я читаю в электронных посланиях от него...Может быть кто-то подскажет, почему он так себя ведёт? Не раз он писал, что при встрече скажет мне что-то важное, и молчал...Бывают ли такие скромные мужчины, или он не доверяет мне, боится обжечься? Он разведен, я тоже. Будет ли он другим, может быть мне нужно просто подождать? Если это важно, я скорпион.

я вас понимаю сама скорпион и влюблена во льва, тоже в интернете может комплименты писать, а как встретимся ниче не говорит)))

гордые они через чур)))