Гость
Статьи
Аспекты неверности в …

Аспекты неверности в гороскопе!!!

Уважаемые астрологи, и те кто немного в этом разбирается, подскажите какие факторы указывают на неверность в гороскопе мужчины????? Спасибо!!

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна в водолее.

Анамаличка
#2

Так если в гороскопе вашего суженого обнаружится венера, пребывающая в стихии воздуха, уже стоит насторожиться. Вашему мужчине все время должно быть с вами интересно, - единственный шанс удерживать его возле себя. Это вовсе не значит, что нужно все время поражать его нарядами (актуально только для весовской венеры) и позами Кама Сутры (отчасти вашу изобретательность может оценить венера в водолее), но должен быть налажен хороший интеллектуальный контакт, информационный поток не должен пересыхать и спускаться только лишь на обсуждение бытовых вопросов.Аспекты венеры также имеют значение. Оппозиция к урану √ верный признак любви к разнообразию, с возрастом, это может переквалифицироваться в любовь к свободолюбивым особам, без комплексов, холодноватым, недоступным √ по сему висение на шее в домашнем халате категорически противопоказано.

Анамаличка
#4

если в случае поражения венеры, луна партнера также неустойчива и непостоянна (например конфликтует с венерой), а 7 дом напичкан конфликтными планетами, пораженными к примеру все тем же ураном. Тут по большей части сколько не терпи, сколько не подстраивайся, а ничего долгосрочного планировать не приходится.

Еще один замечательный случай неверного мужчины √ это так называемый аспект венеры к плутону. Тут половой инстинкт может быть так высок, что отправляясь даже к трехдневную командировку стоит задуматься о покупке пояса верности для вашего мужчины

Гость
#5

Анамаличка у него венера и марс в раке, луна в близнецах а солнце в деве!!!

Анамаличка
#6

При оппозиции к плутону и связи венеры с сатурном √ могут возникать комплексы и сексуальные фрустрации: с одной стороны хочется, с другой колется, с третей мама не велит.Особенно это может оказаться верным при нахождении оппозиции венеры на оси рыбы √ дева, что часто дает достаточно циничный подход и нежелание делиться желаниями со второй половиной, легче заплатить...Итак, если венера вашего мужчины достаточно гармонична (например, имеется гармоничные аспекты венеры с марсом и с луной) и уравновешена преобладанием фиксированного креста в гороскопе и присутствием устойчивой, ╚постоянной╩ луны √ беспокоиться в браке не о чем. По сути загулять может каждый, вариабельна только частота и склонность индивида к изменам. Кто-то может даже не помышлять об адюльтере по складу характера, но ввязаться в него на ╚благоприятных╩ транзитах

Гость
#7

Оппозиция Солнце-Сатурн

Тыковка
#8

у меня есть все показатели неверности в гороскопе,но я верная как собака )

венера в игнание в скорпе

венера и плутон в аспекте

8 дом овна и луна и марс там

и еще много всего ,уже и не вспомню сразу

Анамаличка
#9
Гость

Анамаличка у него венера и марс в раке, луна в близнецах а солнце в деве!!!

луна всю малину портит

Гость
#10

Секстиль венера -Плутон вы имеете ввиду этот признак

Тыковка
#11

По поводу воздушной венеры соглашусь,часто такие мужики имеют любовниц или разводятся из-за неверности мужа

еще допустим венера в близнецах дает романы и брак с одноклассницей ,у меня есть пример,мой брат женился на однокрупнице 2 года в браке был,на встрече выпускников (школьной) встретился с однокласницей и женился на ней))) венера в близнецах

Гость
#12
Анамаличка

луна всю малину портит

Сильно портит???

Анамаличка
#13
Akuna_LOVE

у меня есть все показатели неверности в гороскопе,но я верная как собака )

венера в игнание в скорпе

венера и плутон в аспекте

8 дом овна и луна и марс там

и еще много всего ,уже и не вспомню сразу

где все показатели? венера в скорпе фиксированная водная верная. только из всех аспектов венера и плутон. один аспект ничего не дает.

Гость
#14

Вы забываете, что там может быть аспект, поиска именно такой жены, которая просто вынудит изменять.

Вот, например, такая как Вы

Анамаличка
#15
Гость

Сильно портит???

сильно. женщину вам надо лёгкую, поверхностную, общительную, неревнивую.

Анамаличка
#16

Те, кто поддается искушению изменить мужу или жене, обычно имеют в гороскопе рождения двойственную и противоречивую ╚структуру эмоциональности╩. В этом смысле играют важнейшую роль оппозиция или квадрат Венеры и Нептуна, Венеры и Юпитера или оппозиция Луны и Венеры. Аналогичное значение имеют в карте у женщины Венера и Солнце, а у мужчины, соответственно, Венера или Луна, отмеченные в Близнецах

Гость
#17

Соединение Солнце-Меркурий

Соединение Солнце-Уран

Соединение Меркурий-Уран

Соединение Меркурий-Плутон

Соединение Венера-Марс

Соединение Уран-Плутон

Секстиль Солнце-Нептун

Секстиль Меркурий-Марс

Секстиль Меркурий-Нептун

Секстиль Венера-Юпитер

.

Секстиль Венера-Плутон

Секстиль Марс-Юпитер

Секстиль Марс-Плутон

Секстиль Уран-Нептун

Секстиль Нептун-Плутон

Квадратура Луна- Меркурий

Квадратура Луна-Уран

Квадратура Луна-Плутон

Квадратура Юпитер-Сатурн

Тригон Венера-Нептун

Тригон Марс-Нептун

Оппозиция Солнце-Сатурн Вот все его Аспекты, Анамаличка что можете сказать вообщем какова склонность к изменам????

Akuna_LOVE
#18
Анамаличка

Akuna_LOVEу меня есть все показатели неверности в гороскопе,но я верная как собака )

венера в игнание в скорпе

венера и плутон в аспекте

8 дом овна и луна и марс там

и еще много всего ,уже и не вспомню сразугде все показатели? венера в скорпе фиксированная водная верная. только из всех аспектов венера и плутон. один аспект ничего не дает.

я же написала что у меня таких аспектов кучи,но я на память не помню что и где у меня находится

Анамаличка
#19
Гость

Вы забываете, что там может быть аспект, поиска именно такой жены, которая просто вынудит изменять.

Вот, например, такая как Вы

это не причина. кто изменяет, тот будет изменять и умной и красивой и страшной, и страстной и молодой и старой. сучность просто такая.

Гость
#20

А как вы это все смотрите? Что, где, в какой планете? Что для этого надо?

Анамаличка
#21
Akuna_LOVE

АнамаличкаAkuna_LOVEу меня есть все показатели неверности в гороскопе,но я верная как собака )

венера в игнание в скорпе

венера и плутон в аспекте

8 дом овна и луна и марс там

и еще много всего ,уже и не вспомню сразугде все показатели? венера в скорпе фиксированная водная верная. только из всех аспектов венера и плутон. один аспект ничего не дает.я же написала что у меня таких аспектов кучи,но я на память не помню что и где у меня находится

если не помнишь, как можешь утверждать?

нда
#22

Анамаличка, вы все таки не правы:) У вас опять все гулены получаются. А в жизни не все так просто.

Akuna_LOVE
#23
Анамаличка

Akuna_LOVEАнамаличкаAkuna_LOV​Eу меня есть все показатели неверности в гороскопе,но я верная как собака )

венера в игнание в скорпе

венера и плутон в аспекте

8 дом овна и луна и марс там

и еще много всего ,уже и не вспомню сразугде все показатели? венера в скорпе фиксированная водная верная. только из всех аспектов венера и плутон. один аспект ничего не дает.я же написала что у меня таких аспектов кучи,но я на память не помню что и где у меня находитсяесли не помнишь, как можешь утверждать?

У

утверждаю потому что заказывала гороскоп у Володиной и это врезалось мне в память ,потому что нефига не правда

Akuna_LOVE
#24
нда

Анамаличка, вы все таки не правы:) У вас опять все гулены получаются. А в жизни не все так просто.

Анамаличка это же мужиг))) да и еще скорпион ,а они такие противные ,так бы и прибила:)))

Анамаличка
#25
Гость

Соединение Солнце-Меркурий



Соединение Солнце-Уран



Соединение Меркурий-Уран



Соединение Меркурий-Плутон



Соединение Венера-Марс



Соединение Уран-Плутон



Секстиль Солнце-Нептун



Секстиль Меркурий-Марс



Секстиль Меркурий-Нептун



Секстиль Венера-Юпитер

.



Секстиль Венера-Плутон





Секстиль Марс-Юпитер



Секстиль Марс-Плутон



Секстиль Уран-Нептун



Секстиль Нептун-Плутон





Квадратура Луна- Меркурий



Квадратура Луна-Уран





Квадратура Луна-Плутон



Квадратура Юпитер-Сатурн



Тригон Венера-Нептун



Тригон Марс-Нептун



Оппозиция Солнце-Сатурн Вот все его Аспекты, Анамаличка что можете сказать вообщем какова склонность к изменам????

дева 65 года?

нда
#26
Akuna_LOVE

Анамаличка это же мужиг))) да и еще скорпион ,а они такие противные ,так бы и прибила:)))

Да лана, нормальные товарище:)) У вас наверное несовместимость:))

А я почему то думала, что вы сами в гороскопах и картах разбираетесь, а вы гороскоп заказывали.

Гость
#27
Анамаличка

ГостьСоединение Солнце-Меркурий



Соединение Солнце-Уран



Соединение Меркурий-Уран



Соединение Меркурий-Плутон



Соединение Венера-Марс



Соединение Уран-Плутон



Секстиль Солнце-Нептун



Секстиль Меркурий-Марс



Секстиль Меркурий-Нептун



Секстиль Венера-Юпитер

.



Секстиль Венера-Плутон





Секстиль Марс-Юпитер



Секстиль Марс-Плутон



Секстиль Уран-Нептун



Секстиль Нептун-Плутон





Квадратура Луна- Меркурий



Квадратура Луна-Уран





Квадратура Луна-Плутон



Квадратура Юпитер-Сатурн



Тригон Венера-Нептун



Тригон Марс-Нептун



Оппозиция Солнце-Сатурн Вот все его Аспекты, Анамаличка что можете сказать вообщем какова склонность к изменам????дева 65 года?

64 года!!

Гость
#28

31.08.1964 г

Akuna_LOVE
#29
нда

Да лана, нормальные товарище:)) У вас наверное несовместимость:))

А я почему то думала, что вы сами в гороскопах и картах разбираетесь, а вы гороскоп заказывали.

и че? если заказываю,значит не развбираюсь)) логика железная, я заказывала у Володиной синатрию,на себя и мужа ) вот она сказала что я неверная))

Анамаличка
#30
Анамаличка

ГостьСоединение Солнце-Меркурий



Соединение Солнце-Уран



Соединение Меркурий-Уран



Соединение Меркурий-Плутон



Соединение Венера-Марс



Соединение Уран-Плутон



Секстиль Солнце-Нептун



Секстиль Меркурий-Марс



Секстиль Меркурий-Нептун



Секстиль Венера-Юпитер

.



Секстиль Венера-Плутон





Секстиль Марс-Юпитер



Секстиль Марс-Плутон



Секстиль Уран-Нептун



Секстиль Нептун-Плутон





Квадратура Луна- Меркурий



Квадратура Луна-Уран





Квадратура Луна-Плутон



Квадратура Юпитер-Сатурн



Тригон Венера-Нептун



Тригон Марс-Нептун



Оппозиция Солнце-Сатурн Вот все его Аспекты, Анамаличка что можете сказать вообщем какова склонность к изменам????дева 65 года?

17 сентября?

Анамаличка
#31
Гость

31.08.1964 г

где соединение солнце плутон и оппозиция солнце сатурн?

Гость
#32
Анамаличка

где соединение солнце плутон и оппозиция солнце сатурн?

Не поняла вас немного???? Что значит где соединение???

нда
#33
Akuna_LOVE

ндаДа лана, нормальные товарище:)) У вас наверное несовместимость:))

А я почему то думала, что вы сами в гороскопах и картах разбираетесь, а вы гороскоп заказывали.и че? если заказываю,значит не развбираюсь)) логика железная, я заказывала у Володиной синатрию,на себя и мужа ) вот она сказала что я неверная))

Может сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.

Akuna_LOVE
#34
нда

Akuna_LOVEндаДа лана, нормальные товарище:)) У вас наверное несовместимость:))

А я почему то думала, что вы сами в гороскопах и картах разбираетесь, а вы гороскоп заказывали.и че? если заказываю,значит не развбираюсь)) логика железная, я заказывала у Володиной синатрию,на себя и мужа ) вот она сказала что я неверная))

Может сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.

да она такая))) сказала как отрезала) но я не верю,я себя лучше знаю чем она меня

авторша загляните сюда это карты любви на много правдивее чем астрология ,там мож http://tragos.ru/lovecards но и совместимость посмотреть

Анамаличка
#35
Гость

Не поняла вас немного???? Что значит где соединение???

Не написали это в списке, если 31.08 64.

нда
#36

Может сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.да она такая))) сказала как отрезала) но я не верю,я себя лучше знаю чем она меня

авторша загляните сюда это карты любви на много правдивее чем астрология ,там мож http://tragos.ru/lovecards но и совместимость посмотреть[/quote]

Хулиганка:) Будущее тож предсказала?)

Гость
#37

Автор,простите что я влезу.Но девочки,анамаличка и акуна лове.вижу что вы разбираетесь в гороскопах,помогите пожалуйста как вести себя с мужчиной у которого венера в раке,а луна в близнецах? я уж запуталась совсем, то ли он домашнюю хочет,то ли легкомысленную и ненапрягающую девушку.Сам он Близнецы.

Гость
#38
Анамаличка

Не написали это в списке, если 31.08 64.

Может быть, это расчет его натальной карты!!! Так что можете сказать???? высок процент измены???

Анамаличка
#39
Гость

Может быть, это расчет его натальной карты!!! Так что можете сказать???? высок процент измены???

ахах. если он мне скажет точное время и точное место.

Анамаличка
#40

и точную дату

Akunamatatik
#41
Гость

Автор,простите что я влезу.Но девочки,анамаличка и акуна лове.вижу что вы разбираетесь в гороскопах,помогите пожалуйста как вести себя с мужчиной у которого венера в раке,а луна в близнецах? я уж запуталась совсем, то ли он домашнюю хочет,то ли легкомысленную и ненапрягающую девушку.Сам он Близнецы.

Аномаличка это мужик))) какие девочки ,надо смотреть полную карту,влюбится то он по венере ,а вот жонка я думаю у него будет близняшка ,хотя брачная связь возможна и по венере

Akunamatatik
#42
нда

Может сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.да она такая))) сказала как отрезала) но я не верю,я себя лучше знаю чем она меня

авторша загляните сюда это карты любви на много правдивее чем астрология ,там мож http://tragos.ru/lovecards но и совместимость посмотреть

Хулиганка:) Будущее тож предсказала?)

Н это ты?:)))

Гость
#43
Анамаличка

ахах. если он мне скажет точное время и точное место.

31.08.1964 г время 8.15 (утро) Ростовская область

Гость
#44
Akunamatatik

Гость

Автор,простите что я влезу.Но девочки,анамаличка и акуна лове.вижу что вы разбираетесь в гороскопах,помогите пожалуйста как вести себя с мужчиной у которого венера в раке,а луна в близнецах? я уж запуталась совсем, то ли он домашнюю хочет,то ли легкомысленную и ненапрягающую девушку.Сам он Близнецы.

Аномаличка это мужик))) какие девочки ,надо смотреть полную карту,влюбится то он по венере ,а вот жонка я думаю у него будет близняшка ,хотя брачная связь возможна и по венере

извиняюсь,раз это мужчина.Но все же,какой надо быть в общении что бы его зацепить надолго.

нда
#45
Akunamatatik

ндаМожет сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.да она такая))) сказала как отрезала) но я не верю,я себя лучше знаю чем она меня

авторша загляните сюда это карты любви на много правдивее чем астрология ,там мож http://tragos.ru/lovecards но и совместимость посмотретьХулиганка:) Будущее тож предсказала?)

Н это ты?:)))

Не, мы скорее всего не знакомы.

Водолей
#46

Даже самые "неверные" близнецы могут быть очень верными, если к планете есть аспект Сатурна, например. И даже самый "верный" телец может предать если есть не очень благоприятные аспекты. Так что, не надо думать, что сама по себе луна в 8 доме - это неверность. Только если есть оппозиции и квадратуры личных планет, в этом случае можно сказать что человек сам не знает, чего хочет

я
#47

нет астрологов тут.не верьте никому...но знайте если связи энергетической нет то вам будут изменять.и вы будете.больше ниче не скажу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Akunamatatik
#48
Гость

AkunamatatikГость

Автор,простите что я влезу.Но девочки,анамаличка и акуна лове.вижу что вы разбираетесь в гороскопах,помогите пожалуйста как вести себя с мужчиной у которого венера в раке,а луна в близнецах? я уж запуталась совсем, то ли он домашнюю хочет,то ли легкомысленную и ненапрягающую девушку.Сам он Близнецы.

Аномаличка это мужик))) какие девочки ,надо смотреть полную карту,влюбится то он по венере ,а вот жонка я думаю у него будет близняшка ,хотя брачная связь возможна и по венереизвиняюсь,раз это мужчина.Но все же,какой надо быть в общении что бы его зацепить надолго.

ракиней,а ты кто по зз ,притворятся не стоит ,все равно нутро вылезит

Akunamatatik
#49
нда

AkunamatatikндаМожет сказала, что есть предпосылки?) Эт прям не астролог, а какая то ясновидящая получается.да она такая))) сказала как отрезала) но я не верю,я себя лучше знаю чем она меня

авторша загляните сюда это карты любви на много правдивее чем астрология ,там мож http://tragos.ru/lovecards но и совместимость посмотретьХулиганка:) Будущее тож предсказала?)

Н это ты?:)))

Не, мы скорее всего не знакомы.

Хулиганкой только 1 человек называл меня на форуме:)) ну если нет ,то нет)

Akunamatatik
#50
я

нет астрологов тут.не верьте никому...но знайте если связи энергетической нет то вам будут изменять.и вы будете.больше ниче не скажу

))) насмешила