Гость
Статьи
Прошу погадать, …

Прошу погадать, мужчину не могу найти уже 10 лет одинока

Добрый день! Прошу помочь погадать, будет ли в моей жизни любящий меня мужчина и когда. Устала от одиночества одна уже 10 лет. Я Близнецы. Спасибо!

Скромница
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Рост, возраст, вес, телосложение, внешность, лучше фотку выложить

тогда точно скажем - а так, никто

#3

заведи себе кота..

#4

и смирись ля

Гость
#5

Меня интересует город и возраст. Можно без фото

Гость
#6
Гость

Рост, возраст, вес, телосложение, внешность, лучше фотку выложить

тогда точно скажем - а так, никто

... а также города проживания, перечень недвижимости, модель автомобиля, количество и возраст детей. На Вумане только так. :)

#7
Гость

Меня интересует город и возраст. Можно без фото

Ой а можно мне тоже?(((

#8
рыбкаЯ

заведи себе кота..

Как ты фото поставила?))

Гость
#9
Инночка Дева

Ой а можно мне тоже?(((

Да ты уже весь форум *** своими вопросами.

А.П.
#10

10 лет.. Допустим с 20 до 30.. При этом как бы хочет.. Да это клиника уже, никто не поможет.

Григорий, 28 см.
#11

Поможет турок.

Гость
#12

купи вибратор.он тебе не изменит и не будет портить настроение

Скромница
#13
Гость

Меня интересует город и возраст. Можно без фото

Астрахань, 33

Скромница
#14
Гость

Рост, возраст, вес, телосложение, внешность, лучше фотку выложить тогда точно скажем - а так, никто

Фото не могу никак прикрепить)))

157/47, 33 года, обычное телосложение, кареглазая брюнетка

Спасибо!

Скромница
#15
рыбкаЯ

заведи себе кота..

Кот-то у меня есть)))

Скромница
#16
Гость

Сколько вам лет?

33 года

Скромница
#17

Всех благодарю за комментарии!

#18
Инночка Дева

Как ты фото поставила?))

как его ставят))так поставила.)

Гость
#19
Скромница

33 года

Позняк метаться.

Она
#20

ни одного коммента по теме, автор просит погадать.. а тут набежали ерись всякую писать..

Гость
#21
Гость

Меня интересует город и возраст. Можно без фото

Гляньте и мне!

Гость
#22

тут гадают 20 летние девки мнящие себя илонами новоселовыми

Гость
#23
Она

ни одного коммента по теме, автор просит погадать.. а тут набежали ерись всякую писать..

+100

123
#24

будет парень, возможно гражданский муж. но замуж не выйдете никогда.

123
#25

прогноз достаточно точен, так как использую его для ставок на спорт.

Гость
#26

"Сама же автор ересь и начала.\n
Притензии к админам, подустали фильтровать))"

Скромница
#27
Она

ни одного коммента по теме, автор просит погадать.. а тут набежали ерись всякую писать..

Спасибо, поддержка важна!

Скромница
#28
123

будет парень, возможно гражданский муж. но замуж не выйдете никогда.

А с помощью чего прогнозируете? Спасибо...

Гость
#29

так говорят иностранцы любую руснявую бабу с руками и ногами отрывают.что опять вумен напиндел???

Гость
#30

Скромница, тут на ветке "Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно!" девушка Флора гадает. Туда зайдите. Напишите имя, полных лет сколько и сам вопрос. Она отвечает там на конкретные вопросы, будущее если что смотрит только по фото на почте. Удачи Вам!

Роза
#31

А я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/

Скромница
#32
Гость

Скромница, тут на ветке "Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно!" девушка Флора гадает. Туда зайдите. Напишите имя, полных лет сколько и сам вопрос. Она отвечает там на конкретные вопросы, будущее если что смотрит только по фото на почте. Удачи Вам!

Cпасибо, обязательно напишу!

Скромница
#33
Роза

А я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/

Спасибо, не слышала про такое, попробую)))

Аллегра
#34

я могу погадать. имя,возраст и вопрос четко сформулируйте.

Гость
#35
Аллегра

я могу погадать. имя,возраст и вопрос четко сформулируйте.

Аллегра, а вы автору только?

Скромница
#36
Аллегра

я могу погадать. имя,возраст и вопрос четко сформулируйте.

Наталья 33 года Выйду ли я замуж еще раз? Если нет, будут ли серьезные отношения с мужчиной?

Гость
#37
Аллегра

я могу погадать. имя,возраст и вопрос четко сформулируйте.

Здравствуйте!Могли бы и мне погадать,пожалуйста!Какая-то неопределенность...

Интересуют отношения с нынешним мужчиной.Будет ли вместе?Какая перспектива отношений..Галина,.24г

Аллегра
#38
Гость

Аллегра, а вы автору только?

у меня тут ветка есть "Проработка колоды",там в порядке очереди посмотрю. Либо если срочно и вопрос не один, то на почту allegra.gadalka@yandex.ru. там платно, но сумма на Ваше усмотрение.

Аллегра
#39
Скромница

Наталья 33 года Выйду ли я замуж еще раз? Если нет, будут ли серьезные отношения с мужчиной?

В течение года влюбитесь в кого-то, но это бесперспективно, в течение 2х лет идет мужчина, но брака с ним нет.

Скромница
#40
Аллегра

В течение года влюбитесь в кого-то, но это бесперспективно, в течение 2х лет идет мужчина, но брака с ним нет.

Спасибо за помощь!

Гость
#41

26 октября, в 18 часов по московскому времени, портал ╚ЧЕРНОКНИЖНИЦА╩ приглашает всех на БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ╚Гадание на кофейной гуще╩.

Акция будет проходить на форуме в разделе ╚Искусство предсказаний╩ - ╚Гадание на кофейной гуще╩. Советуем зайти на форум заблаговременно, чтобы узнать, как правильно варить кофе для гадания.

От Вас √ фотография чашки с выпитым кофе, от нас √ трактовка того, что у Вас получилось. Приходите, будет интересно.

каринна
#42

мне 9 а тибе сколтко лет я красивая у мине был парен ну мы сним паругались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кариа
#43

я веселая красивая я не ругаюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем