Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завоевать Рака?

простите, что снова беспокою) ну влюбилась как маленькая!) он знает, что нравится мне. было два свидания, один раз поцеловались. но я не знаю нравлюсь ему или нет. один раз захотела дотронуться до него, а он отодвинулся! может ли быть такое, что он просто морочит мне голову и пользуется моей симпатией( дело в том, что ввиду моей работы и должности я могу ему пригодиться и он этим уже пользуется)

Ответы (4) Ответить
  • Конечно пользуется. Зачем ему дура, которая на форуме создает темы "Как завоевать рака"?

• Реклама

• д.

простите, что снова беспокою) ну влюбилась как маленькая!) он знает, что нравится мне. было два свидания, один раз поцеловались. но я не знаю нравлюсь ему или нет. один раз захотела дотронуться до него, а он отодвинулся! может ли быть такое, что он просто морочит мне голову и пользуется моей симпатией( дело в том, что ввиду моей работы и должности я могу ему пригодиться и он этим уже пользуется)

Господи, просто возьмите и включите мозг. На hera кого-то завоевывать? Такой бред простителен ученице 7-8 класса, но не работающему же человеку с должностью, которая кому-то может пригодиться.Научитесь себя уважать и преподносить достойно.А не лезть целоваться и дотрагиваться.

• Мужчина хорошо чувствует,когда девушка неуверенна в себе и он этим пользуется,крутит,как хочет ей:)Если мужчина любит,то он будет ,как хвостик за вами бегать:) А если нет,то делай не делай все равно уйдет:) Станьте просто уверенной в себе,чтобы он боялся вас потерять,а не вы его.И еще кстати не позволяйте ему пользоваться вам в плане вашей должности,общайтесь с ним обо всем кроме работы и если он вас о чем то попроси по поводу работы,вы скажите Любовь любовью,а работа работой,давай об этом не будем заводить разговор:)Вообще мужики раки такие слюнтяйййййй......фуууууууууууу:)Это реальная тряпка,а не мужик ничего сам не может делать))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь