Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста ответ на хорар. Вопрос следующий .
Будут ли у меня отношения с загаданным молодым человеком и как он относится ко мне в настоящий момент?
Вопрос задан 21.10.2013 в 21-48 г.Москва.Благодарю всех ответивших)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да.

Гость
#2

При чем тут хорар?! Что принимаете?))

Гость
#3

Отношений не будет, он тебя считает глупой и навязчивой

автор
#4

народ, посмотрите пожалуйста, бдут ли отношения или нет, тока без стеба, очень прошу

Гость
#5

Вы свою трактовку изложите, а знающие поправят) Такое вообще денег стоит) Хорар рассматривать просто так))

Гость
#6
Гость

При чем тут хорар?! Что принимаете?))

Тупая - не лезь, значит.

автор
#7

просто хотя бы односложно, да , нет если это возможно, я просто еще пока не очень разбираюсь

СкоПриенка
#8
автор

просто хотя бы односложно, да , нет если это возможно, я просто еще пока не очень разбираюсь

Давайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)

Вы Луна (асц. в Раке), он Сатурн (дсц. в Козероге) Вы на момент задания вопроса находились в зоне отдыха. Ведете Вы себя как Близнец в этих отношениях, а именно ведете много разговоров, стараетесь быть дружелюбной. Отношений я по хорару не вижу между вами, не видят луна и Сатурн друг друга. Да и у Сатурна неудобное положение в 5 доме. А вы из 12 никак не можете повлиять на происходящее. Как-то так.... . Если есть мысли давайте совместно рассуждать, я в этом деле тоже новичок.

автор
#9
СкоПриенка

Давайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)



Вы Луна (асц. в Раке), он Сатурн (дсц. в Козероге) Вы на момент задания вопроса находились в зоне отдыха. Ведете Вы себя как Близнец в этих отношениях, а именно ведете много разговоров, стараетесь быть дружелюбной. Отношений я по хорару не вижу между вами, не видят луна и Сатурн друг друга. Да и у Сатурна неудобное положение в 5 доме. А вы из 12 никак не можете повлиять на происходящее. Как-то так.... . Если есть мысли давайте совместно рассуждать, я в этом деле тоже новичок.

Спасибо, Вам большое!думаю, что ВЫ правильно рассуждаете, сдя по событиям в реальности...

СкоПриенка
#10
автор

СкоПриенкаДавайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)



Вы Луна (асц. в Раке), он Сатурн (дсц. в Козероге) Вы на момент задания вопроса находились в зоне отдыха. Ведете Вы себя как Близнец в этих отношениях, а именно ведете много разговоров, стараетесь быть дружелюбной. Отношений я по хорару не вижу между вами, не видят луна и Сатурн друг друга. Да и у Сатурна неудобное положение в 5 доме. А вы из 12 никак не можете повлиять на происходящее. Как-то так.... . Если есть мысли давайте совместно рассуждать, я в этом деле тоже новичок.

Спасибо, Вам большое!думаю, что ВЫ правильно рассуждаете, сдя по событиям в реальности...

Вы главное не огорчайтесь ;) Хорар как правило действует три месяца. А жизнь течет и не стоит на месте. по разному может обернуться.

автор
#11

спасибо большое за поддержку, надеюсь все сложится хорошо)

але
#12

ой поглядите и мне хорар,на работу,найду ли в этом году?пожалуйста:)

СкоПриенка
#13
але

ой поглядите и мне хорар,на работу,найду ли в этом году?пожалуйста:)

давайте город что-ли) и время возникновения вопроса. Завтра попробую посмотреть.

СкоПриенка
#14
автор

спасибо большое за поддержку, надеюсь все сложится хорошо)

все неприменно будет отлично ;) у кого-то сразу, у кого-то постепенно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

доброе утро))) Скоприенка,можете мне тоже посмотреть?) появится ли у меня парень в этом году?(т е получается до декабря2013) 06.11.13 09:00 Казань.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем