Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорарный вопрос

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста ответ на хорар. Вопрос следующий .
Будут ли у меня отношения с загаданным молодым человеком и как он относится ко мне в настоящий момент?
Вопрос задан 21.10.2013 в 21-48 г.Москва.Благодарю всех ответивших)

Ответы (15) Ответить
  • да.

• Реклама

• При чем тут хорар?! Что принимаете?))

• Отношений не будет, он тебя считает глупой и навязчивой

• народ, посмотрите пожалуйста, бдут ли отношения или нет, тока без стеба, очень прошу

• Вы свою трактовку изложите, а знающие поправят) Такое вообще денег стоит) Хорар рассматривать просто так))

• Гость

При чем тут хорар?! Что принимаете?))

*** - не лезь, значит.

• просто хотя бы односложно, да , нет если это возможно, я просто еще пока не очень разбираюсь

• автор

просто хотя бы односложно, да , нет если это возможно, я просто еще пока не очень разбираюсь

Давайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)
    Вы Луна (асц. в Раке), он Сатурн (дсц. в Козероге) Вы на момент задания вопроса находились в зоне отдыха. Ведете Вы себя как Близнец в этих отношениях, а именно ведете много разговоров, стараетесь быть дружелюбной. Отношений я по хорару не вижу между вами, не видят луна и Сатурн друг друга. Да и у Сатурна неудобное положение в 5 доме. А вы из 12 никак не можете повлиять на происходящее. Как-то так.... . Если есть мысли давайте совместно рассуждать, я в этом деле тоже новичок.

• СкоПриенка

Давайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)
    Вы Луна (асц. в Раке), он Сатурн (дсц. в Козероге) Вы на момент задания вопроса находились в зоне отдыха. Ведете Вы себя как Близнец в этих отношениях, а именно ведете много разговоров, стараетесь быть дружелюбной. Отношений я по хорару не вижу между вами, не видят луна и Сатурн друг друга. Да и у Сатурна неудобное положение в 5 доме. А вы из 12 никак не можете повлиять на происходящее. Как-то так.... . Если есть мысли давайте совместно рассуждать, я в этом деле тоже новичок.

Спасибо, Вам большое!думаю, что ВЫ правильно рассуждаете, сдя по событиям в реальности...

• автор

СкоПриенкаДавайте я попробую, но предупреждаю. Я в этом деле новичок ;)
    Спасибо, Вам большое!думаю, что ВЫ правильно рассуждаете, сдя по событиям в реальности...

Вы главное не огорчайтесь ;) Хорар как правило действует три месяца. А жизнь течет и не стоит на месте. по разному может обернуться.

• спасибо большое за поддержку, надеюсь все сложится хорошо)

• ой поглядите и мне хорар,на работу,найду ли в этом году?пожалуйста:)

• але

ой поглядите и мне хорар,на работу,найду ли в этом году?пожалуйста:)

давайте город что-ли) и время возникновения вопроса. Завтра попробую посмотреть.

• автор

спасибо большое за поддержку, надеюсь все сложится хорошо)

все неприменно будет отлично ;) у кого-то сразу, у кого-то постепенно)

• доброе утро))) Скоприенка,можете мне тоже посмотреть?) появится ли у меня парень в этом году?(т е получается до декабря2013) 06.11.13 09:00 Казань.
    Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп