Гость
Статьи
Самые стервозные …

Самые стервозные девушки по Венере

Венера в каком знаке придает девушке стервозность?

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Квадратура Венера-Плутон, неважно в каком знаке.

Гость
#2

квадратура марс - венера, венера в скорпионе, деве.

Оксана
#3

У меня Венера в Скорпионе, - совсем не стервозная, наоборот, очень спокойная.

Яна
#4

Бред. У меня Венера в Скорпе, и даже солнце в Скорпионе.... и я мазохистка, слишком слабохарактерная(((

У меня есть знакомая девушка, мы с ней раньше даже дружили, сейчас не общаемся. Она постоянно меня предавала, и я устала её прощать. Так вот она Весы, с Венерой в Весах. Характер жуткий, слишком стервозный. Многие её ненавидят. Хоть она и подставить могла, но с ней было очень интересно. Она какая-то притягательная. Ещё знакомая есть у неё тоже стервозный характер, по гороскопу она Овен.

Гость
#5

еще луна, венера в овне.

Она
#6

У меня луна в овне, венера в скорпионе,по солнцу козерог)Стервозность присутствует!))

Гость
#7

из сказанного делаю вывод кардинальные знаки стервозные получается

Гость
#8

Подруга Рыба, Венера в Водолее, Луна в Весах - СТЕРВА.

гость
#9

Венера в Овне однозначно стерва, очень горячий темперамент- с такими тяжело

Гость
#10
гость

Венера в Овне однозначно стерва, очень горячий темперамент- с такими тяжело

О,да!!!Согласна на все 100%,есть одна знакомая Солнце в Водолее,Венера в Овне,ужас и кошмар,жизнь научила держаться от нее подальше

***
#11

Стервозность - это не истеричность и плохой характер. Это жесткость и продуманность поступков и своей выгоды в первую очередь. Подруга Рыбы с Венерой в Рыбах и Марсом в Козероге - настоящая стерва.

РыбкА
#12
Гость

Подруга Рыба, Венера в Водолее, Луна в Весах - СТЕРВА.

мой гороскоп,но стервой меня никто не считает. а вот окружают меня на работе 2 стервы - скорпион и близнецы.Где у них венеры,да луны понятия не имею...

Гость
#13
РыбкА

мой гороскоп,но стервой меня никто не считает. а вот окружают меня на работе 2 стервы - скорпион и близнецы.Где у них венеры,да луны понятия не имею...

сюда добавила бы тельца, деву и скорпиона тоже )))

Гость
#14
Гость

сюда добавила бы тельца, деву и скорпиона тоже )))

скрпионы и близнецы злые люди, раз обидишь - пожалеешь.

Рыбка***
#15

венера в овне у меня)стерва

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Венера в Водолее, Венера в Весах, Скорпионе, Венера во Льве, Венера в Тельце.
Про остальных не очень знаю - не вычислила пока.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем