Гость
Статьи
как понять что нужно …

как понять что нужно девушке-льву?

Живем полгода с девушкой.с самого начала она несчастлива со мной.даже говорит это прямо.я люблю её,она вроде тоже.в бытовом плане-прекрасная хозяйка,в интиме-ни с кем мне ещё не было так хорошо.она хочет семью,я лишь ещё немного планирую укрепить своипозиции на работе нынешней,и всё будет!она немного старше,серьёзная,умная,работает,хороший специалист.только ей то скучно,то сомневается,ни недели у нас не проходит без слёз,говорит,что любит,но лучше нам расстаться.не понимаю,зачем расставаться,если всё нормально?как понять что у неё на уме,что она там себе надумала?я поверить сам не могу,что пишу в форум.но не могу уже,люблю её,и она меня,как сделать её счастливой,чтобы она не ушла?!

скорпион
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так спросите, почему она считает, что нужно расстаться? Может быть для этого есть веские причины или тайна какая-то, просто боится Вам озвучить... А то получится как у моих знакомых, девушка так хотела замуж, что скрыла, что не может иметь детей, муж узнал через 5 лет об этом, простить лжи не может до сих пор, хоть и времени прошло уже достаточно...Попытайтесь поговорить, пусть поделится своими страхами и опасениями, скажите, что хотите видеть её женой и матерью своих детей, дальше смотрите по реакции на Ваши слова... И действуйте по ситуации... А возможно причина банальна, она боится, что Вы будете долго думать, а её время уйдёт, не знаю сколько ей лет... Но у девушек с заниженной самооценкой бывают такие приступы паники, от знака зодиака не зависит, всего лишь глупые стереотипы) Удачи Вам!

Гость
#2

Мне, как тоже девушке-Льву, кажется, что ваша любимая уже созрела для семейной жизни и ждет от вас предложения руки и сердца. А возможно и детишек :) если я правильно поняла, в профессиональном плане она уже состоялась, теперь пришло время реализоваться в качестве жены и мамы. Вообще женщины-львы хотят все и сразу, иногда сами не понимают чего именно. Характер не простой, капризный, но при этом прекрасные хозяйки и мамы. Когда я встретила своего любимого, то сразу захотелось выйти за него замуж и родить ему ребеночка ( что собственно и сделали). Зачем ждать и выжидать, если любите друг друга. Действуйте, дайте ей понять, что хотите построить с ней семью.

Евгений
#3

Чтобы она не ушла, стань мужиком который ей нужен, а не тем, который верит в какие-то гороскопы и льет сопли на форуме. Какая разница лев или не лев? Она должна хотеть быть рядом с тобой, и она должна задавать такие вопросы на форуме. Пока ты будешь говорить с позиции ведомого, особой любви от девушки не жди.

Аня
#4

я сама львица, в последнее время тоже плачу часто, потому что у нас с любимым ничего не продвигается. т.е., его все устраивает в отношениях, все и правда хорошо, но мы стоим на месте. и у меня складывается впечатление, что каждый шаг зависит от меня, что это я строю отношения, а он типа не участвует, только соглашается с каждым моим словом. а хочется, чтобы он тоже принимал решения, иногда читал меня ... понятно, что мужчины не экстрасенсы и не умеют угадывать, когда мы молчим, но можно же хотя бы стараться что-то делать, а не просто пассивно плыть по течению. сделайте уже сами несколько серьезных шагов!!!

Дубинушка
#5

Чует что ты ее юзаешь. Она уже хозяйка, а ты все никак свои самцовские качества не можешь проявить. Однажды она молча eбнет тебя чугунной сковородкой, а ты и не поймешь в чем дело. А она объясняет, потому что это очевидные вещи и не понимать это может только ***, и сразу мысли, на меня что только *** клюют...

Евгений
#6
Дубинушка

Однажды она молча eбнет тебя чугунной сковородкой, а ты и не поймешь в чем дело. А она объясняет, потому что это очевидные вещи и не понимать это может только ***, и сразу мысли, на меня что только *** клюют...

Жестко, но по делу :-).

Мужик - срочно читаешь "Любимые не бывают бывшими". Там и про слезы ее и про все остальное написано. По факту она тебе уже бывшими.

И еще прочитай "Приключения майора Звягина", там написано, что надо делать, что бы ей "не было скучно".

А еще - говоришь ей "Дорогая, раз тебе скучно и ты не уверена в себе, то я тебе помогу с выбором - вещи твои я уже собрал, они в коридоре". Ну, а потом читаешь книжки из списка выше.

Инесса
#7
Евгений

Жестко, но по делу :-).

Мужик - срочно читаешь "Любимые не бывают бывшими". Там и про слезы ее и про все остальное написано. По факту она тебе уже бывшими.

И еще прочитай "Приключения майора Звягина", там написано, что надо делать, что бы ей "не было скучно".

А еще - говоришь ей "Дорогая, раз тебе скучно и ты не уверена в себе, то я тебе помогу с выбором - вещи твои я уже собрал, они в коридоре". Ну, а потом читаешь книжки из списка выше.

Слушайте Евгений, заканчивайте командовать! Вы не в армии, а девушки не солдаты, чтобы бегать и исполнять команды, начитались пикаперской ерунды и считаете, что никто не видит этих глупых и смешных попыток манипулировать. Вы даже говорите шаблонами. Автор, поговорите с девушкой без обвинений, только так можно выяснить, что ей не нравится, здесь вам насоветуют, не зная подробностей, И попадут пальцем в небо, а вы все испортите окончательно.

Вика
#8

Да скучно ей с вами что непонятно.Замуж не зовете а борщи варить заставляете.Сели на шею и ножки свесили.А вообще совет вам автор водите ее почаще в рестораны,кафе,театры ,кино для львицы это очень важно даже если она сама платит за себя .

Евгений
#9
Инесса

Слушайте Евгений, заканчивайте командовать! Вы не в армии, а девушки не солдаты, чтобы бегать и исполнять команды, начитались пикаперской ерунды и считаете, что никто не видит этих глупых и смешных попыток манипулировать. Вы даже говорите шаблонами. Автор, поговорите с девушкой без обвинений, только так можно выяснить, что ей не нравится, здесь вам насоветуют, не зная подробностей, И попадут пальцем в небо, а вы все испортите окончательно.

Я не командую, а делаю выбор ДЛЯ СЕБЯ. Мой выбор - девушка с которой мне интересно и которой интересно со мной. Если ей не интересно ("скучно") - она свободна и может делать СВОЙ выбор. Манипуляция это если бы я хотел определенного результата от определенного человека. Если я хочу определенного от любого человека который будет со мной, это выбор.

Посоветуйте поговорить, правильно. Я даже скажу что она ему скажет "я не знаю, ну все как-то не так, как должно быть. Я очень тебя люблю, но только как друга, сама не знаю что со мной". И даже плакать при этом будет.

Гость
#10

Мы сами не знаем,чего хотим

Гость
#11
Гость

Мы сами не знаем,чего хотим

И от знака это не зависит)))))))))

Львица
#12

Скорпион не лучшая партия для Львицы-я со Скорпами вообще общаться не могу.

Инесса
#13
Евгений

Я не командую, а делаю выбор ДЛЯ СЕБЯ. Мой выбор - девушка с которой мне интересно и которой интересно со мной. Если ей не интересно ("скучно") - она свободна и может делать СВОЙ выбор. Манипуляция это если бы я хотел определенного результата от определенного человека. Если я хочу определенного от любого человека который будет со мной, это выбор.

Посоветуйте поговорить, правильно. Я даже скажу что она ему скажет "я не знаю, ну все как-то не так, как должно быть. Я очень тебя люблю, но только как друга, сама не знаю что со мной". И даже плакать при этом будет.

Но вы советуете получить нужный результат при помощи давления, что приводит к обратному эффекту в любовных отношениях. Никого нельзя заставить интересоваться кем - то. Можно быть интересным по собственной воле.

Евгений
#14
Инесса

Но вы советуете получить нужный результат при помощи давления, что приводит к обратному эффекту в любовных отношениях. Никого нельзя заставить интересоваться кем - то. Можно быть интересным по собственной воле.

Я ему это и рекомендую - стать интересным. Вы сами-то "Приключения майора Звягина" читали? Как там парень развился, чтобы стать интересным своей девушке. Прекрасный образец для подражания. Вы же ему советуете ныть "Ну почему ты так со мной поступаешь" и дальше. Вам самой бы такое понравилось?

Никто ни на кого не давит - не уверена, позвони когда будешь уверена. По одной простой причине - когда девушка говорит "я не уверена" варианта только два: 1 - она уверена, но не знает как сказать, 2 - у нее есть выбор между двумя парнями и она набивает себе цену. Согласитесь, для обоих вариантов я предложил верное решение.

А вот если девушка и правда не уверена - она никогда так не скажет.

Девушка которая меня знает и понимает - уверена. Пусть будет уверена в том, что хочет быть со мной или что не хочет. Но пусть будет уверена.

Гость
#15
скорпион

Живем полгода с девушкой.с самого начала она несчастлива со мной.даже говорит это прямо.я люблю её,она вроде тоже.в бытовом плане-прекрасная хозяйка,в интиме-ни с кем мне ещё не было так хорошо.она хочет семью,я лишь ещё немного планирую укрепить своипозиции на работе нынешней,и всё будет!она немного старше,серьёзная,умная,работает,хороший специалист.только ей то скучно,то сомневается,ни недели у нас не проходит без слёз,говорит,что любит,но лучше нам расстаться.не понимаю,зачем расставаться,если всё нормально?как понять что у неё на уме,что она там себе надумала?я поверить сам не могу,что пишу в форум.но не могу уже,люблю её,и она меня,как сделать её счастливой,чтобы она не ушла?!

К гинекологу её отведи, пусть горманальный фон проверят. Депрессует деваха твоя.

Гость
#16

Евгений, такое чувство, что Вам только темку дай, Вы и триндеть горазды, вооружившись Веллером.

Евгений
#17
Гость

Евгений, такое чувство, что Вам только темку дай, Вы и триндеть горазды, вооружившись Веллером.

Ну так посоветуйте что-нибудь, или это ваш совет "горманальный" выше? Гениально!!!

Я вооружен не Веллером - а опытом достаточно продолжительного счастливого брака, где нет места словам "не уверен". Не уверен - не говори. Это не значит, что не бывает обсуждений - бывают, но не в таких сферах. Обсуждение - совместный поиск наилучшего решения, а не обсасывание сомнений. Ну впрочем, Вы можете и дальше верить в гороскопы, депрессии и возможность закидать девушку подарками - Ваше личное дело.

Гость
#18

Евгений, чю Вам в помощь....

Я женщина, и мне виднее, что конструктивно посоветовать.

А Вы демагогию разводите. Любому здравмыслящему понятно, что не на женский форум пацану этому нужно, а с барышней своей поговорить. Здесь он наткнётся в лучшем случае на графоманов, в худшем на хамов.

И я не по гороскопным глупостям.

Евгений
#19

Ок, пошутила так пошутила.

Парень уже говорил со своей пассией - ну пусть еще раз поговорит, может еще на пару месяцев проблему отодвинет.

Гость
#20

Не хватает ей искры какой-то, возможно. Каждый день, наверно, похож на предыдущий. Я - лев. Мне нужно, чтобы периодически как-то необычно развлекали, удивляли, причем приятно. Подарите ей цветы, скажите, что вы её очень любите и много-много приятных слов, комплиментов. Встречалась со скорпионом. Так вот он как раз таки так делать не умел! Поэтому я ушла. Старайтесь делать так, чтобы она как можно чаще улыбалась. Тогда и слез меньше будет, и вам отдача ого-го)

Гость
#21

Да давят все наверное на нее, общество, что не делают ей предложения. Может быть в вас, поскольку вы так нерешительны, она не видит крепкого плеча, надежного мужчины, способного создать семью..

Гость
#22
Евгений

Ок, пошутила так пошутила.

Парень уже говорил со своей пассией - ну пусть еще раз поговорит, может еще на пару месяцев проблему отодвинет.

ок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

26 октября, в 18 часов по московскому времени, портал ╚ЧЕРНОКНИЖНИЦА╩ приглашает всех на БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ╚Гадание на кофейной гуще╩.

Акция будет проходить на форуме в разделе ╚Искусство предсказаний╩ - ╚Гадание на кофейной гуще╩. Советуем зайти на форум заблаговременно, чтобы узнать, как правильно варить кофе для гадания.

От Вас √ фотография чашки с выпитым кофе, от нас √ трактовка того, что у Вас получилось. Приходите, будет интересно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем