Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О раках-ж

Здравствуйте. Сама я рак, категорически в себе не нравится многое. Расскажите, будьте добры, были ли положительные примеры людей с данным знаком? Будет интересно услышать)

Ответы (31) Ответить
  • Положительные примеры чего?

• Реклама

• Нибелунги

Положительные примеры чего?

Поведения, общее впечатление, и т.д. с:

• Автор, какая разница! Что вы такие гороскупнутые! Не нравится вам ваш характер - меняйтесь. Просите своих друзей и рдственников указывать вам на ваш гадкий характер и испрваляйтесь.

• Раки любят затемненные места. Общее впечатления неоднозначные.

• положительные примеры были.

• хихик)))
    что вы имеете ввиду под "положительными примерами"?

• Гость

Автор, какая разница! Что вы такие гороскупнутые! Не нравится вам ваш характер - меняйтесь. Просите своих друзей и рдственников указывать вам на ваш гадкий характер и испрваляйтесь.

+++++++

• Автор, а какие знаки положительные?

• Автор, Вы такую чепуху спрашиваете и так всё ссерьёзно.
    Ну работайте над собой...раки-шмаки...при чём тут?

• раки-ж завистливые нудные противные шестерки!!!!

• У меня знакомая-рак есть, Самый внимательный и приятный слушатель из всех людей, что я знаю. Плюс, насколько мне известно, если они работают, то на совесть. Если ничего не делают - то совсем. Это как у девушек, так и у парней проявляется.

• Надо же, а на мой взгляд самый удачный знак зодиака для женщины. Нежные, домашние, верные, очень часто красивые, за счет округлости черт долго выглядят молодо, мужчин умеют очаровывать. Хочу дочку родить в июле.))

• д.

раки-ж завистливые нудные противные шестерки!!!!

Ха-ха-ха, да ты никак завидуешь Ракам?

• Я тоже рак, тоже оооочень многое не нравится в себе, вообще подозреваю наличие некоторых психических расстройств) Но расскажу и о плюсах. Если у неё есть какая-то цель, будет медленно, но верно делать всё для её достижения, хотя ракам обычно очень сложно из-за неуверенности в себе и постоянных сомнений. Таких людей действительно считаю сильными, потому что они могут преодолеть себя. Ещё дружелюбие (вообще ни разу не видела и не слышала, чтобы девушка рак кого-то жёстко критиковала, унижала, пыталась обидеть), искренность. Говорили, что раки моложе выглядят, соглашусь, пожалуй, это и про мужчин того знака могу сказать.

• Автор, где Вы столько отрицательных примеров Раков насобирали? Девушки-Ракушки - очень не простые в общении, но не стоит так негативно о них думать. Запомните: Раки, как и другие водные знаки, зеркалят отношение к ним людей. То есть с ними в полной мере справедлив принцип: как аукнется, так и откликнется. Они очень душевные, нежные и верные. Правда-правда. Только нужно быть с ними искренними во всем и лучшего друга или любимой Вам не найти.

• Основная проблема в том что Рак ЖЕНСКИЙ ЗНАК! Поэтому у мужчины будут проявляться характерные женские черты... отсюда многие проблемы. Если в семье воспитанием мужчины-рака занимался отец, то такие женские свойства ослабнут, а если мать - то усилятся!

• гость

Ха-ха-ха, да ты никак завидуешь Ракам?

завидовать-то нечему! тошнит меня от этих ракушек. и мужиков их жалко.

• д.

завидовать-то нечему! тошнит меня от этих ракушек. и мужиков их жалко.

моему мужику все завидуют))))))))))))

• Антуан де Сент-Экзюпери - Рак по гороскопу. Один из моих самых любимых писателей - и один из самых человечных. Подруга-Рак - очень сильная личность, море женственности, сексуальности, обаяния, прекрасный психолог. Другая подруга была одним из лучших людей, которых я знала: добрая, отзывчивая, всегда поддержит, поможет.

• Гость

Автор, где Вы столько отрицательных примеров Раков насобирали? Девушки-Ракушки - очень не простые в общении, но не стоит так негативно о них думать. Запомните: Раки, как и другие водные знаки, зеркалят отношение к ним людей. То есть с ними в полной мере справедлив принцип: как аукнется, так и откликнется. Они очень душевные, нежные и верные. Правда-правда. Только нужно быть с ними искренними во всем и лучшего друга или любимой Вам не найти.

Красиво написали - но неправду. Ракини очень завистливы и гадости делают запросто даже тем, с кем вроде бы дружат много лет.
    Пока ты Раку выгоден - ты друг, но не дай бог ты больше ничгео не можешь Раку дать или тебе повезло больше, нож в спину от Ракини обеспечен.

• Каждый пишет свою правду, как он это видит. Люди одного знака - разные. Если Вы знакомы с отрицательными людьми какого-то знака, это не значит, что у других такой же опыт.)

• Если Ж, то довольно специфический знак, не всем мужчинам в радость. В качестве любовницы ничего так, мне нра, на дольше устаешь

• Гость

Красиво написали - но неправду. Ракини очень завистливы и гадости делают запросто даже тем, с кем вроде бы дружат много лет.
    Пока ты Раку выгоден - ты друг, но не дай бог ты больше ничгео не можешь Раку дать или тебе повезло больше, нож в спину от Ракини обеспечен.

+1 000 000 Причем две бооольшие разницы быть ракушке подружкой полялякать или кем-то большим. В первом случае - впечатление очень неплохое как правило: милашки, зайчики и так умно говорят (на таком уровне общения многие и не заметят как им зеркалят ими же ранее высказанные мнения). А вот во втором... вот тут лови момент: если от тебя есть выгода будет как с подружкой-побалтушкой, почти, потому что если долго общались ей хоть раз было выгодно сделать тебе гадость при обстоятельствах "ничего мне за это не будет" - я ж потом опять такая лапа...). А вот если нет, уже не выгоден... не поворачивайся спиной, как было ранее сказано. Особенно если тебя обстоятельства прижали - тут ракиня отбросит природную трусость и постарается добить за все обиды... немалая часть которых - мнимые, обусловленные ее мнительностью, а часть... ну не каждый вторую щеку подставит за "мелкую гадость" в н-ный раз (а щек всего две), кто-то и вернет тем же. Причем хорошего они в этот момент не помнят, как и искренне похоже не понимают, что сами были некогда слишком не сахар, чтобы на кого-то, кого этим "не сахаром" посыпали бочки катить. Впрочем, такие девочки-раки настолько лживы, что, кажется сами верят в ахинею, которую несут.
    Ракухи - фас)))))) Покажите себя во всей красе. Слухаю, и что у меня не так со ЗЗ и как я вам завидую и как я вами, болезными, обижен и как всех идиотски под одну гребенку... и не забудьте похвастаться, как вас уметь любить надо, потому что иначе вы считаете совершенно правильным и высокоморальным гнобить.
    Завтра мб. прочту, а может и нет... если забуду попкорн купить.

• Сложно им доверять. Постоянно приходится оглядываться, чуть зазеваешься и у тебя уже рога в дверь не пролазят. Основной тип. Встречаются крайне добродетельные особы, был очень удивлен когда узнал что раки. Может это ширма. Раки вообще живут под масками, надоест одна меняют на другую. Как попадешь. Лучше конечно с ними не связываться, высокий риск получить кровоизлияние в мозг от их депрессивных заходов)

• Гость

Ну, вот я рак и я никогда в жизни никому не завидовала, хотя росла в бедной семье и дружила с детьми богатых родителей - да, хотелось вещи и игрушки как у них, но никакой зависти/злости не было из-за того, что у них есть, а у меня нет.
    Гадости делаю только тем, кто делает гадости мне, но никак не тем людям, с которыми у меня хорошие отношения. Не знаю каких вы встречали представительниц этого знака, но я сама и знакомые мне ж-раки добрые, отзывчивые, веселые, умные девушки, никак не зануды и не шестерки, как тут выше писали. Все люди разные, если вы имели опыт с отрицательными примерами, не значит, что все такие.

• Боян

+1 000 000 Причем две бооольшие разницы быть ракушке подружкой полялякать или кем-то большим. В первом случае - впечатление очень неплохое как правило: милашки, зайчики и так умно говорят (на таком уровне общения многие и не заметят как им зеркалят ими же ранее высказанные мнения). А вот во втором... вот тут лови момент: если от тебя есть выгода будет как с подружкой-побалтушкой, почти, потому что если долго общались ей хоть раз было выгодно сделать тебе гадость при обстоятельствах "ничего мне за это не будет" - я ж потом опять такая лапа...). А вот если нет, уже не выгоден... не поворачивайся спиной, как было ранее сказано. Особенно если тебя обстоятельства прижали - тут ракиня отбросит природную трусость и постарается добить за все обиды... немалая часть которых - мнимые, обусловленные ее мнительностью, а часть... ну не каждый вторую щеку подставит за "мелкую гадость" в н-ный раз (а щек всего две), кто-то и вернет тем же. Причем хорошего они в этот момент не помнят, как и искренне похоже не понимают, что сами были некогда слишком не сахар, чтобы на кого-то, кого этим "не сахаром" посыпали бочки катить. Впрочем, такие девочки-раки настолько лживы, что, кажется сами верят в ахинею, которую несут.
    Ракухи - фас)))))) Покажите себя во всей красе. Слухаю, и что у меня не так со ЗЗ и как я вам завидую и как я вами, болезными, обижен и как всех идиотски под одну гребенку... и не забудьте похвастаться, как вас уметь любить надо, потому что иначе вы считаете совершенно правильным и высокоморальным гнобить.
    Завтра мб. прочту, а может и нет... если забуду попкорн купить.

Да кому ты нужен, что-то тебе доказывать) я знаю какая я и бредни незнакомого человека меня не интересуют)))))

• Да кому ты нужен, что-то тебе доказывать) я знаю какая я и бредни незнакомого человека меня не интересуют)))))
    _
    К тому же это, по всему похоже, девица, прикидывающаяся мужиком.)))

• Алиса

Боян
    Завтра мб. прочту, а может и нет... если забуду попкорн купить.Да кому ты нужен, что-то тебе доказывать) я знаю какая я и бредни незнакомого человека меня не интересуют)))))

Спс, расчет оказался верным. Пост не должен затеряться во тьме надоевших отмазок )))))) "Ах, я не такая - я жду трамвая" и как про это позабылось эх...
    Кажется начинаю понимать как эта гидра работает.
    Пьян, устал, иду спать.

• Мда. Я девушка рак. По поводу того, что мы запросто делаем подлянки. Лично я дружбу очень высоко ценю. И своим друзьям бузмерно доверяю. а если человек меня предал - да, мстить буду. По поводу того что нас любить надо - да, надо. Не раз сталкивалась с отношениями без любви. Зверешь просто когда ты человеку все - а он ничерта в ответ. Поэтому и рвешь все и гнобишь уже потом.
    В итоге научилась жить со своим характером. Не ждать от людей ничего сверх меры. Просто жить одним днем и все. Не строить планов что б потом не убиваться, не калечить жизнь себе и другим заодно. И зашибись дело пошло. Оптимизм так и прет. Честно.

• J, спасибо вам, если так (второй абзац). Не за себя - за тех, кто с вами рядом.
    У каждого свои демоны, но кто-то ими гордится, а вам - удачи...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь