Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой таро!

Помогите с трактовкой таро.Отношения между нами:УмеренностьКак думаем друг о друге:я-иерофат,он-отшельник.Что чувствуем к друг другу:я-солнце,он-сила.Как относимся к друг другу:я-повешенный,он-императорГляньте,кто хорошо знает трактовки Таро.

Луна
24 ответа
Последний — Перейти
Река Забвения
#1

зачем гадаете если не знаете как растрактовать???

Гость
#2
Река Забвения

зачем гадаете если не знаете как растрактовать???

Предположения есть,но не уверенна в трактовке.

Гость
#3

Ничего хорошего в этом раскладе. Вы любите его СА Солнце. Между вами охлаждение "Умеренность" вы устали от всего этого "Отшельник" - будь что будет. А он самоуверенный типок такой и деспот "Император". Отстранение с его стороны идет.

Не отчаивайтесь, как правило сами себе при гадании мы вытягиваем наши же мысли. Все у вас будет хорошо! Любви вам и удачи!

Гость
#4
Гость

Ничего хорошего в этом раскладе. Вы любите его СА Солнце. Между вами охлаждение "Умеренность" вы устали от всего этого "Отшельник" - будь что будет. А он самоуверенный типок такой и деспот "Император". Отстранение с его стороны идет.

Не отчаивайтесь, как правило сами себе при гадании мы вытягиваем наши же мысли. Все у вас будет хорошо! Любви вам и удачи!

Спасибо!Про мои мысли в точку.Отшельник,любовь и т.д

мики
#5

Скорее всего у Вас в отношениях недавно были бури, но сейчас все закончилось, штиль и потихоньку приходите в себя

Отношения сейчас ровные и спокойные, бурь не предвидеться

Вы доверяете ему как человеку ответственному и все делающему по правилам. Он считает, что Вам сейчас необходимо отдых, он спокойно дает Вам возможность побыть самой с собой. Вы чувствуете, что он любит Вас, он считает, что Вы обязательно справитесь со своими тревогами. Ведет себя сейчас отстранено, скорее всего улавливая Ваш уход в себя, Вы ему доверяете в этом отстранении. Он для Вас мужчина с большой буквы. Возможно он сейчас очень занят на работе

Гость
#6
мики

Скорее всего у Вас в отношениях недавно были бури, но сейчас все закончилось, штиль и потихоньку приходите в себя

Отношения сейчас ровные и спокойные, бурь не предвидеться

Вы доверяете ему как человеку ответственному и все делающему по правилам. Он считает, что Вам сейчас необходимо отдых, он спокойно дает Вам возможность побыть самой с собой. Вы чувствуете, что он любит Вас, он считает, что Вы обязательно справитесь со своими тревогами. Ведет себя сейчас отстранено, скорее всего улавливая Ваш уход в себя, Вы ему доверяете в этом отстранении. Он для Вас мужчина с большой буквы. Возможно он сейчас очень занят на работе

Спасибо,большое!Прямо как с нас писали.

Просто немного переживаю,из-за этой отстраненности.Отрицательно не повлияет ли на дальнейшее развитие этих отношений.

Незнаю,что и делать.Стоим на месте,кажется.

Гость
#7

6. Это и есть "Умеренность"

посмотрите расклад какой нибудь на перспективу отношений. Сюда выложите, попробуем разобрать ;)

Гость
#8
Гость

6. Это и есть "Умеренность"

посмотрите расклад какой нибудь на перспективу отношений. Сюда выложите, попробуем разобрать ;)

Может подскажите какой-нибудь?

мики
#9

Сейчас не стоит перспективу смотреть. "Застой" пережить надо.

Посмотри после 10 ноября, или когда сами почувствуете, что движение началось

Гость
#10
мики

Сейчас не стоит перспективу смотреть. "Застой" пережить надо.

Посмотри после 10 ноября, или когда сами почувствуете, что движение началось

Да,наверное вы правы...потерплю еще немного.

Гость
#11
мики

Сейчас не стоит перспективу смотреть. "Застой" пережить надо.

Посмотри после 10 ноября, или когда сами почувствуете, что движение началось

А по какой причине после 10 го? По ретро-Меркурию?

Zмея
#12

я бы сказала, что между вами нет никакой страсти, отношения продолжаются больше по инерции.думаете вы о друг друге совсем не плохо, цените один другого. хотя вы хотите брака с этим человеком, а он нет.

он в отношениях старается занять лидирующую позицию, может быть даже , в какой то степени, пытается манипулировать. вы смотрите на ситуацию с другой точки зрения, это приводит к непониманию.

Гость
#13

Как вы думаете, а если только по старшим арканам гадать, ведь они все в целом нормальное символизируют, то есть по-любому какие-то отношения опишут, даже там где их и нет особо?

Гость
#14
Гость

Как вы думаете, а если только по старшим арканам гадать, ведь они все в целом нормальное символизируют, то есть по-любому какие-то отношения опишут, даже там где их и нет особо?

Как я слышала, нехорошо по СА только расклады делать. Они то могут, но лучше не надо....

лидия
#15

А я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/ мне помогли,теперь всё хорошо

Селёдка под шубой
#17

Автор, я не знаю, как у вас там всё, но скажу, что вижу по раскладу.

Отношения у вас, прямо скажем, не ахти, вы не просто его любите, вы ЖЕРТВУЕТЕ собой, своими интересами ради него (карта повешенный), он пользуется вами (император). От вас он отстраняется (отшельник). Отношения вялотекущие (умеренность). Вам бы ещё карту будущего вытащить напоследок надо было. Он от вас только берёт, ничего не давая взамен.

Автор
#18
Селёдка под шубой

Автор, я не знаю, как у вас там всё, но скажу, что вижу по раскладу.

Отношения у вас, прямо скажем, не ахти, вы не просто его любите, вы ЖЕРТВУЕТЕ собой, своими интересами ради него (карта повешенный), он пользуется вами (император). От вас он отстраняется (отшельник). Отношения вялотекущие (умеренность). Вам бы ещё карту будущего вытащить напоследок надо было. Он от вас только берёт, ничего не давая взамен.

Всем спасибо,за ответы.

В общем,расставили точки над и....он сказал,что не отказывается от меня,но мы не пара.Незнаю,какой смысл в этих словах.Но я понимаю,что я не смогу общаться с этим человеком,как приятели.

Автор
#19

Незнаю,может действительно не мой человек.Но знаю,что люблю его.

Гость
#20
Автор

Незнаю,может действительно не мой человек.Но знаю,что люблю его.

Автор, милая! Не вешайте нос))) нуууууу. Все хорошо будет ;)

Автор
#21
Гость

Автор, милая! Не вешайте нос))) нуууууу. Все хорошо будет ;)

Спасибо!Просто казалось,что это мой человек...а тут,так просто отказались от этих отношений.

Гость
#22
Автор

Спасибо!Просто казалось,что это мой человек...а тут,так просто отказались от этих отношений.

И снова опыт !) эхххх.... я вас прекрасно понимаю, все у вас будет прекрасно. Не унывайте ;) через время, не сразу. Тяжело, но вы держитесь!

Автор
#23
Гость

И снова опыт !) эхххх.... я вас прекрасно понимаю, все у вас будет прекрасно. Не унывайте ;) через время, не сразу. Тяжело, но вы держитесь!

Спасибо,за поддержку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

http://gadajunataro.my1.ru/publ/vashi_voprosy/1-1-0-2#commen​ts

Если кому нужно, тут гадают бесплатно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем