Гость
Статьи
сердце разбито

сердце разбито

а у меня такая беда,задала тут одной гадалке Эльмире вопрос -изменяет ли мой парень мне/мы поженится соберались ,она написала что" к сожалению да изменяет" и вот что мне теперь делать?сижу реву,как расстаться теперь все прахом а ведь я его люблю но предательства не прощу!хоть он теперь выворачивается говорит не изменяет и меня только любит но я не веою говорят рыбы вруны !/что теперь делать незнаю!

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а зачем верить?вдруг она ошиблась?он вам что повод давал?

Срыв
#2

Так он тебе с гадалкой и изменяет

Аня
#3
Гость

ну а зачем верить?вдруг она ошиблась?он вам что повод давал?

повод 1 раз давал но выкрутился но я знаю что Рыб очень трудно на измене словить но на вранье мелком еще ловила его часто отсюда и недоверие уже ко всему/вот клянется тут мне всеми святыми что не изменял и типа"не соберался пока я 1.5 месяца в командировке рабочей была/замуж зовет а я незнаю/просто по ушам резанули слова гадалки тут,а я верю и картам таро и во всякую прочую магию/потому что сама долбанный ревнивый и не доверчивый скорпион,теперь вот мучаюсь сижу..

Аня
#4
Срыв

Так он тебе с гадалкой и изменяет

все может быть,,

Гость
#5

я тут на форуме одной Эльмире тоже задавала вопрос (Гадаю на таро бесплатно, вроде тема была) - она ошиблась

Гость
#6

Задайте тогда вопрос наоборот, изменяет ли Аня своему парню

Гость
#7

ТП.

Гость
#8

Лучше задай вопрос Флоре на ветке ""Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно!" . От вас имя, полных лет, имя мол. чела, его возраст, ну и сам вопрос. По-моему, там совпадает судя по комментам. Не отчаивайся, это не конец света.

Гость
#9

Автор не майтесь дурью,Я на этом форуме давно и не один раз тут мне гадали Еще не разу не было так как они мне нагадали.Ничего не совпало не одного слова.

А вообще смотрите на свое будущее через сны,эти не соврут и заранее покажут ситуацию.

#10

Спросите у этой гадалки про погоду в Москве на следующие три дня, пожалуйста. А то я прогнозу совсем не верю.

стрелец
#11

У меня тоже мужчина рыбы,доверять ему боюсь,был замечен в мелких интрижках.Он мне кричит о любви,а я чувствую,что врет.Они никогда не признаются,что врут.Они всегда правы для себя.

Елизавета
#12

Автор, я вот тут спросила у гадалки Консуэлы, так вот она совершенно определенно сказала, что ГАДАЛКА ЭЛЬМИРА ВРЕТ, это подтвердили и карты таро, и космическая энергия, и натальная карта, и потусторонние сущности, которые вокруг нас летают в другой реальности...ну, вы понимаете...

Так что, успокойтесь,видите, как нас много, а врушка Эльмира одна, так что включите наконец голову и попытайтесь занять чем-нибудь полезным руки))))

Срыв
#13
Елизавета

Автор, я вот тут спросила у гадалки Консуэлы, так вот она совершенно определенно сказала, что ГАДАЛКА ЭЛЬМИРА ВРЕТ, это подтвердили и карты таро, и космическая энергия, и натальная карта, и потусторонние сущности, которые вокруг нас летают в другой реальности...ну, вы понимаете...

Так что, успокойтесь,видите, как нас много, а врушка Эльмира одна, так что включите наконец голову и попытайтесь занять чем-нибудь полезным руки))))

Что то после Вудмана ты раздухарилась)))

ЛОЛА
#14

ты дура

Елизавета
#15

Привет, Срыв, котеночек!!!!!!! Ну да, что-то у меня настроение боевое, может, кого-нибудь тоже разыграть??? Насчет занять чем-то полезным руки - я не то имела в виду, о чем вы подумали (если вы об этом подумали)...

Аня
#16

спасибо всем за поддержку!-ну короче все, мы поругались, сказал что я дура каторая верит всякой хрени и что бог все видит и накажет меня за недоверие и ту гадалку каторая его грязью облила и практически расстроила нашу жизнь,сказал что не на помойке себя нашел чтобы мне изменять //хлопнул дверью и ушел...

Елизавета
#17

Ну вот, Аня, жалко, что Срыв отсюда ушел, - я опять оказалась ПРАВА, да что же такое????

марина
#18

А я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/ теперь в жизни всё стало хорошо

Гость
#19
Елизавета

Привет, Срыв, котеночек!!!!!!! Ну да, что-то у меня настроение боевое, может, кого-нибудь тоже разыграть??? Насчет занять чем-то полезным руки - я не то имела в виду, о чем вы подумали (если вы об этом подумали)...

так это ты усилием воли хотела Кейт Уинслет с доски столкнуть??

Гость
#20

ГАДАЛКА ЭЛЬМИРА ВРЕТ, это подтвердили потусторонние сущности, которые вокруг нас летают в другой реальности...ну, вы понимаете...

Аня
#21

я понимаю что все сама разрушила но скажите люди знающие,Рыбы -м могут еще простить и возвратиться или это уже конец?Я своей ревностью его спугнула и разочаровала навсегда/ведь это уже второй шанс мне он дал,первый раз скандал на той же почве ревности я устроила 3 месяца назад он мне когда его простил и я держала себя в руках и вот опять-сорвалась вчера и на него наехала и все из за чего?!из за того что-то мне тут нагадала эта Эльмира что он мне изменяет/это ужастно/какая же я идьотка!/-что мне делать вот теперь весь день мучаюсь и он не звонит и не пишет!если он мне не даст 3 шанс все исправить я умру/

Елизавета
#22

Да, гость 19, пыталась, целых 3 раза фильм смотрела, но так и не получилась...Эта цепкая живучая развратница вцепилась в доску своими клешнями насмерть...Я так плакала...Вот если бы Консуэла, потусторонние сущности, и черт с ней, Эльмирочка мне помогли, может, и спасли бы хорошего мальчика)))) (Мой дедушка господина Чапаева так пытался спасти, усилием воли, когда тот Урал переплывал...

Гость
#23

Аня, мне проблема видится в другом. Не в том, даст он тебе шанс или нет. Ведь почти любую ситуацию можно исправить. Проблема тут скорее в тебе. Удивлена, что ты скорпионша, про них пишут: сильные, гордые, умные. А тут какая то истерика на пустом месте. Мне кажется, тебе нужно думать о себе, почему ты ведешь себя так несерьезно, то ли ты заигралась, то ли какие то проблемы тебя надломили. Разберись лучше в себе, потом личная жизнь сама собой наладится.

Аня
#24
Гость

Аня, мне проблема видится в другом. Не в том, даст он тебе шанс или нет. Ведь почти любую ситуацию можно исправить. Проблема тут скорее в тебе. Удивлена, что ты скорпионша, про них пишут: сильные, гордые, умные. А тут какая то истерика на пустом месте. Мне кажется, тебе нужно думать о себе, почему ты ведешь себя так несерьезно, то ли ты заигралась, то ли какие то проблемы тебя надломили. Разберись лучше в себе, потом личная жизнь сама собой наладится.

да ладно пофиг что сделано то сделано что уж теперь,значит так и должно было быть,простит буду счастлива ну а не простит значит не судьба была нам быть вместе.Сама виновата,я своей ревностью уже неи одни отношения испортила походу меня эти грабли ничему не учат.

Вредная
#25

НИ ОДНА ГАДАЛКА НА ФОРУМЕ НЕ ДАЛА МНЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА!!! Причем один и тот же вопрос задавала на разных ветках, и ответы были совершенно разными. А достать мужика " ты мне изменил потому что ты рыба, и так нагадал Эльвира". ТАКОЙ БРЕД! И правильно что ушел. Если бы я такое сказала своему мужу, он максимум разочаровался во мне. Ну нравится нам, девушкам, интересоваться всем этим. Ну во первых они этого не понимают, лучше оставлять в себе. Во вторых, как писала выше- выносить мог из-за того что он родился не тогда, гадалка нагадала ГЛУПО!!!

Гость
#26
Аня

я понимаю что все сама разрушила но скажите люди знающие,Рыбы -м могут еще простить и возвратиться или это уже конец?Я своей ревностью его спугнула и разочаровала навсегда/ведь это уже второй шанс мне он дал,первый раз скандал на той же почве ревности я устроила 3 месяца назад он мне когда его простил и я держала себя в руках и вот опять-сорвалась вчера и на него наехала и все из за чего?!из за того что-то мне тут нагадала эта Эльмира что он мне изменяет/это ужастно/какая же я идьотка!/-что мне делать вот теперь весь день мучаюсь и он не звонит и не пишет!если он мне не даст 3 шанс все исправить я умру/

От знака зодиака это не зависит А от характера человека.Я рыбы быстро все прощаю и отходчивая,особенно с теми кого люблю.

Если любит вернется потерпите немножко Только пусть отойдет не трогайте его не звоните не пишите, несколько дней А через время сам не появится тогда и миритесь первой,он уже остынет от негодования))) и все наладится.

Гость
#27
Аня

да ладно пофиг что сделано то сделано что уж теперь,значит так и должно было быть,простит буду счастлива ну а не простит значит не судьба была нам быть вместе.Сама виновата,я своей ревностью уже неи одни отношения испортила походу меня эти грабли ничему не учат.

Тут не к гадалкам нада обращаться а к психологу.

Гостья
#28

И мне нагадала, что муж изменяет, причем не интрижки, а постоянная любовница длинною в год))), причем сказала это не только Эльмира, но и Флора, и Аллегра. Одна Мануара написала, что нет. Вот так. Потерзалась изрядно, несколько скандальчиков закатила, разумеется источник сомнений не указывала, но мой оловянный солдатик будет покрепче вашей рыбы, он козер))), даже если и есть кто, не признается, есть, что терять, семья у нас все-таки. Я тоже Скорп, и от ревности бывает так башню сносит, мама не горюй!!! Вывод: не они изменяют, а у нас в голове это сидит, а гадалки считывают.

Мы, скорпы патологически ревнивы, а у меня еще Венера в Скорпе, квадрат Марса к Венере а это полный пп*ц. Отсюда все беды, причем как у вас, из одних отношений в следующие, давай возьмем себя в руки и будем исправляться.

Может ну их, этих гадалок? Плюнь и больше не гадай.

Гость
#29
Гостья

И мне нагадала, что муж изменяет, причем не интрижки, а постоянная любовница длинною в год))), причем сказала это не только Эльмира, но и Флора, и Аллегра. Одна Мануара написала, что нет. Вот так. Потерзалась изрядно, несколько скандальчиков закатила, разумеется источник сомнений не указывала, но мой оловянный солдатик будет покрепче вашей рыбы, он козер))), даже если и есть кто, не признается, есть, что терять, семья у нас все-таки. Я тоже Скорп, и от ревности бывает так башню сносит, мама не горюй!!! Вывод: не они изменяют, а у нас в голове это сидит, а гадалки считывают.

Мы, скорпы патологически ревнивы, а у меня еще Венера в Скорпе, квадрат Марса к Венере а это полный пп*ц. Отсюда все беды, причем как у вас, из одних отношений в следующие, давай возьмем себя в руки и будем исправляться.

Может ну их, этих гадалок? Плюнь и больше не гадай.

но вы же не знаете ошиблись или нет...

Аня
#30
Гостья

Мы, скорпы патологически ревнивы, а у меня еще Венера в Скорпе, квадрат Марса к Венере а это полный пп*ц. Отсюда все беды, причем как у вас, из одних отношений в следующие, давай возьмем себя в руки и будем исправляться.

Может ну их, этих гадалок? Плюнь и больше не гадай.

Гостья спасибо большое за поддержку!Вот уж точно говорят Скорпиона поймет только Скорпион!Я порой очень страдаю от ревности она прямо меня разъедает! но Слава Богу уже пока все тьфу тьфу мой Рыбка умнее меня оказался,вернулся ко мне и мы померились вчера)ну слово я ему дала что теперь больше над собой работать буду /вернее над контролью своей ревности/и Никаких гадалок!ну нафик))их слушать так и замуж никогда не выйду и семьи не создам.

Гость
#31

Автор, такая смешная.... Я вот раньше тоже гадала тут, мне писали, что вообще замуж не выйду или выйду, но очень поздно. Мне уже под 30, конечно, когда все это читала - плакать хотелось, а потом плюнула! Чушь все это, все в наших руках! Тем более на близкую перспективу задавала вопросы и почти основная масса не угадала, все пошло по-другому, отсюда следует, что все это чушь и не зацикливайтесь!

Гостья
#32
Аня

Гостья

Мы, скорпы патологически ревнивы, а у меня еще Венера в Скорпе, квадрат Марса к Венере а это полный пп*ц. Отсюда все беды, причем как у вас, из одних отношений в следующие, давай возьмем себя в руки и будем исправляться.

Может ну их, этих гадалок? Плюнь и больше не гадай.

Гостья спасибо большое за поддержку!Вот уж точно говорят Скорпиона поймет только Скорпион!Я порой очень страдаю от ревности она прямо меня разъедает! но Слава Богу уже пока все тьфу тьфу мой Рыбка умнее меня оказался,вернулся ко мне и мы померились вчера)ну слово я ему дала что теперь больше над собой работать буду /вернее над контролью своей ревности/и Никаких гадалок!ну нафик))их слушать так и замуж никогда не выйду и семьи не создам.

Вот и правильно))), тяжело будет, но ты держись, не иди на поводу у эмоций

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#33
Срыв

Так он тебе с гадалкой и изменяет

Ахаха, в тупой теме достойный ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем