Гость
Статьи
М Рыбы + Ж Стрелец

М Рыбы + Ж Стрелец

Дорогие мои,как понять этого мужчину? уже сил никаких нет.Он меня не понимает абсолютно,постоянно на своей волне!Какие-то упреки постоянно,я хочу быть с ним,но в тоже время очень тяжело.Я уже ему говорила,что все расстаемся.Но увидев его немного под шафе и то я все вернула снова!!А он только подошел!...Посоветуйте что делать:(

стрелец
32 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Интересно как вы вообще сошлись, т.к. рыбы со стрельцами вообще по жизни никак вообще не могут контактировать.

стрелец
#2
Тот самый аноним

Интересно как вы вообще сошлись, т.к. рыбы со стрельцами вообще по жизни никак вообще не могут контактировать.

дружили долгое время..

Гость
#3

Я тоже огненный знак, а муж рыбы, он весь такой медленный, вольяжный, вдумчивый, а я как метеор, эмоциональная, вот и общение у нас как у мудреца с учеником. Порой раздражает сильно, но вот алкоголь моего мужа делает активным, общительным и действенным. Просто мужики рыбы как вода-течёт медленно и плавно, а при беспокойстве волны и шторм вот так. Вообщем понять его сложно, но они и сами себя до конца не понимают, мнительные, нужно направлять их плавненько.

Гость
#4

Коллега рыба,за мной бегает)Я козерог.Жена у него овен.Говорили откровенно о ней..Так поняла полное непонимание.Мне кажется вода и огонь ваще не пара.

стрелец
#5

Сейчас он вообще стал какой-то агрессивный ко мне,обиделся на что-то...а вот на что понять вообще не могу.Короче впал в депрессию,наверное его лучше не трогать....кажется это начало конца..

стрелец
#6
Гость

Я тоже огненный знак, а муж рыбы, он весь такой медленный, вольяжный, вдумчивый, а я как метеор, эмоциональная, вот и общение у нас как у мудреца с учеником. Порой раздражает сильно, но вот алкоголь моего мужа делает активным, общительным и действенным. Просто мужики рыбы как вода-течёт медленно и плавно, а при беспокойстве волны и шторм вот так. Вообщем понять его сложно, но они и сами себя до конца не понимают, мнительные, нужно направлять их плавненько.

Про алкоголь в точку.Когда он выпьет он прям живой,страстный.А когда трезвый серьезный прям,страшно сказать лишнее слово ему.

греенберг
#7

у меня супругой так же все но все меняется сейчас .надеюсь дальше больше. дело не в знаках а в отношениях. стройте отношения . контекст обсуждения в штампе - гороскоп.

Тот самый аноним
#8
стрелец

Про алкоголь в точку.Когда он выпьет он прям живой,страстный.А когда трезвый серьезный прям,страшно сказать лишнее слово ему.

ужас какой.

Алкоголь лишь отмазка :)

Гость
#9

Я нафиг развожусь со своей рыбой. Как он меня достал за 6 лет супружества, сил моих нет.

greenberg
#10
Гость

Я нафиг развожусь со своей рыбой. Как он меня достал за 6 лет супружества, сил моих нет.

живу уже 15 лет и у нее 2 своих детей . каждый сам выбирает. но каждый м или ж включает все качества своего пола и не факт что вы так не будете плакатся с каким нибудь козлом раком и др

стрелец
#11
Тот самый аноним

ужас какой.

Алкоголь лишь отмазка :)

поподробнее)

Гость
#12
greenberg

живу уже 15 лет и у нее 2 своих детей . каждый сам выбирает. но каждый м или ж включает все качества своего пола и не факт что вы так не будете плакатся с каким нибудь козлом раком и др

Не в гороскопах дело. Это я все понимаю, но так обидно, что 6 лет брака под хвост.

greenberg
#13
Гость

Не в гороскопах дело. Это я все понимаю, но так обидно, что 6 лет брака под хвост.

вы не хотите понять не хотите . все можно и нужно обсуждать если оно ценно. стараться увидеть в спорах и претензиях вопросы которые можно решить как на переговорах . основа союза притяжение . шантажи обиды решаются только путем открытого о т к р ы т о г о разговора .не надо убегать оскорблять

greenberg
#14

я ухожу если интересно пишите . буду вечером

стрелец
#15
greenberg

я ухожу если интересно пишите . буду вечером

Очень интересно узнать,почему мой мужчина рыбы так ведет?

Гость
#16
greenberg

вы не хотите понять не хотите . все можно и нужно обсуждать если оно ценно. стараться увидеть в спорах и претензиях вопросы которые можно решить как на переговорах . основа союза притяжение . шантажи обиды решаются только путем открытого о т к р ы т о г о разговора .не надо убегать оскорблять

Спасибо, конечно, за совет. Но мне не понятны такие советы. Вы думаете, что люди прежде чем решиться на развод не предпримут попытки для решения конфликтной ситуации?

И в ешении вопросов должны быть заинтересованы обе стороны, когда одна борется, а другая в сторонке стоит, то тут ничем не поможешь.

Oleh
#17
стрелец

Про алкоголь в точку.Когда он выпьет он прям живой,страстный.А когда трезвый серьезный прям,страшно сказать лишнее слово ему.

то есть лучше дураковатый мальчишка?)) так споить его не боитесь?

Ник
#18

вопреки всем описаниям, в жизни взаимный интерес и увлеченность оказывается не с тельцами и раками, рекомендуемыми по всем статьям, а с воздушными знаками, напр., водолейками, близнецами. Вроде по всем канонам жанра тепло и уютно с тельцами, так вот набор тех качеств которые мне в людях не импонируют.

стрелец
#19
Oleh

то есть лучше дураковатый мальчишка?)) так споить его не боитесь?

вот именно,я не хочу его спаивать)

greenberg
#20
Гость

Спасибо, конечно, за совет. Но мне не понятны такие советы. Вы думаете, что люди прежде чем решиться на развод не предпримут попытки для решения конфликтной ситуации?

И в ешении вопросов должны быть заинтересованы обе стороны, когда одна борется, а другая в сторонке стоит, то тут ничем не поможешь.

Да заинтересованность д.б. например когда я спрашиваю свою супругу чего ты хочешь она говорит не знаю.т.е нет заинтересованности по вашему. когда я планомерно с ней говорю искренне он а открывается . и вместо шантажей появляется то что мы называем отношениями . если подойти к этому в лоб то это две стены где каждый защищает право на свою правоту. есть тренинги .если хотите я про них расскажу. Хочешь делать надо делать идти и действовать .выбор ваш.

greenberg
#21
greenberg

ГостьСпасибо, конечно, за совет. Но мне не понятны такие советы. Вы думаете, что люди прежде чем решиться на развод не предпримут попытки для решения конфликтной ситуации?

И в ешении вопросов должны быть заинтересованы обе стороны, когда одна борется, а другая в сторонке стоит, то тут ничем не поможешь.Да заинтересованность д.б. например когда я спрашиваю свою супругу чего ты хочешь она говорит не знаю.т.е нет заинтересованности по вашему. когда я планомерно с ней говорю искренне он а открывается . и вместо шантажей появляется то что мы называем отношениями . если подойти к этому в лоб то это две стены где каждый защищает право на свою правоту. есть тренинги .если хотите я про них расскажу. Хочешь делать надо делать идти и действовать .выбор ваш. да очень важно - я не распостранитель и хочу чтоб люди были вместе

greenberg
#22
greenberg

greenbergГостьСпасибо, конечно, за совет. Но мне не понятны такие советы. Вы думаете, что люди прежде чем решиться на развод не предпримут попытки для решения конфликтной ситуации?

И в ешении вопросов должны быть заинтересованы обе стороны, когда одна борется, а другая в сторонке стоит, то тут ничем не поможешь.Да заинтересованность д.б. например когда я спрашиваю свою супругу чего ты хочешь она говорит не знаю.т.е нет заинтересованности по вашему. когда я планомерно с ней говорю искренне он а открывается . и вместо шантажей появляется то что мы называем отношениями . если подойти к этому в лоб то это две стены где каждый защищает право на свою правоту. есть тренинги .если хотите я про них расскажу. Хочешь делать надо делать идти и действовать .выбор ваш. да очень важно - я не рекламный распостранитель и хочу чтоб люди были вместе

Гостья
#23

Интересно как вы вообще сошлись, т.к. рыбы со стрельцами вообще по жизни никак вообще не могут контактировать.......................\

Но мы контактируем, в браке уже больше 10 лет. Главное не знаки, а общая среда, воспитание, круг, интересы.

Гость
#24

Cтрельцы разные, у кого-то много планет в воде, кто-то вообще ближе к скорпиону или козерогу, а те и другие с рыбами как раз ладят.

Гость
#25
Ник

вопреки всем описаниям, в жизни взаимный интерес и увлеченность оказывается не с тельцами и раками, рекомендуемыми по всем статьям, а с воздушными знаками, напр., водолейками, близнецами. Вроде по всем канонам жанра тепло и уютно с тельцами, так вот набор тех качеств которые мне в людях не импонируют.

соглашусь, я рыбы и мне всегда сложно контактировать с земными и водными знаками. первые кажутся тяжелыми, вторые занудными и излишне на себе зацикленными.

а вот с воздушными прямо песня, они очень легкие, не грузят проблемами, как девы и тельцы, например. не обидчивые, как раки.

если и поссорились, то тут же сразу помирились. я от них энергией заряжаюсь и мне нравится, что они не зациклены на проблемах, после общения с ними все сложное сразу легким кажется и грузиться вроде не надо было, а от земных и водных, наоборот, депресняк проявляется и желание замкнуться в себе.

огненных тоже люблю (львов и овнов), но все равно к воздушным больше тянет. со стрельцами, если честно, никогда хорошего контакта не было. они меня оч. сильно утомляют своей безумной энергией, им всегда надо куда-то бежать и что-то делать, даже что-то бесполезное, но главное делать и пусть потом надо будет переделывать, главное процесс запустить, но не ждать)))) папа у меня стрелец))) все время в движении.)))

стрелец
#26

Но рыбы куда лучше мужчин раков,я в этом убедилась)))

Marycat
#27

Встречалась 2 года с Рыбой, сама стрельчиха... Поняла, что больше свою жизнь связывать с Рыбами не буду. Это вялый, нерешительный человек, которого так и хотелось постоянно подойти и потрясти за плечи, чтобы хоть немного расшевелить. Было очень много ссор, сам не знает, чего хочет. И как будто разговаривали на разных языках, я одно говорю, он слышит совершенно другое, либо просто тупо прикидывался, что не понимает - до сих пор не пойму. Терпела до последнего, постоянно ждала его, мог на неделю пропасть, виделись сначала раз в месяц потом почаще немного(жил в 20 минутах от меня на машине)... пока он там разберется со своей любимой машиной, друзьями и так далее, я была на последнем месте, хотя столько слов о любви, о дальнейших планах... Одни слова, поступков никаких... В итоге дождалась его из армии, а он меня бросил. При чем таким самым чудесным образом - не поставив меня даже в известность. Просто тупо пропал. И перед самой моей защитой диплома, родители были на грани развода, короче, кинул в самый тяжелый момент в жизни. Такую подлость никто в принципе не ожидал от этого человека. Через месяц написал, что жалеет, просил прощения. И нафиг ты мне нужен теперь :) Послала его. Были еще какие-то намеки с его стороны, что скучает, но я игнорировала. Больше не общаемся.

greenberg
#28
стрелец

Но рыбы куда лучше мужчин раков,я в этом убедилась)))

тов женщины не делите мужчин на животных смотрите на них как на индивидуальность тогда не будет деления какое животное кому больше подходит.а будет человек со своими чувствами. а вопрос коммуникации зависит от ваших целей и возможностей .их можно развивать . и то что было сегодня не возможным завтра будет реальностью. выбор за вами.

Бу
#29

я стрелец и самые долгие и красивые отношения у меня были с рыбами! 5 лет на одной волне, но всё же расстались. дружим до сих пор.

Гость
#30
стрелец

Дорогие мои,как понять этого мужчину? уже сил никаких нет.Он меня не понимает абсолютно,постоянно на своей волне!Какие-то упреки постоянно,я хочу быть с ним,но в тоже время очень тяжело.Я уже ему говорила,что все расстаемся.Но увидев его немного под шафе и то я все вернула снова!!А он только подошел!...Посоветуйте что делать:(

Вы будете с ним если полностью растворитесь в нем. Потеряете собственное Я. Не знаю насколько это вам понравится. Это не просто. Иначе не получится. Вы очень разные. Я сама стрелец. И рыбы для меня загадка. Которую разгадывать честно говоря совсем не хочется. Замарачиваться лень.

Акул
#31

Знаешь, у меня были очень страстные, классные отношение с лучницей, но такие же проблемы, я нашел хороший гороскоп который это описывает в полной мере на мой взгляд, как две капли воды: http://astro7.ru/online-journal/articles/30028/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Автор, бегите вы от него, нашли за кого держаться. За мной коллега на работе бегает (он рыбы) уже третий год и что-то нечленораздельное мычит. А вот эти его непонятные круголя вокруг меня порядком утомляют. Мне, как стрельцу, он мало интересен и я понимаю, что он "на своей волне" будет всегда. Наши траектории не пересекаются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем