Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скорпион впервые нагрубил. Значит ли это, что все окончательно кончено?

У меня сложная ситуация. Я эксцентричная особа, после связи с раком была полностью разбита. Потом встретила такого же эксцентричного скорпиона. Спокойный, вальяжный, он меня очаровал своей непонятной грустной харизмой. " месяца не расставались почти, долго не признавалась что уже влюбилась, Первый раз чуть не вылетело признание. Потом он открыл новый быр( он этим занимается). стал много работать и пропадать. Стала ревновать и накручивать себя. Встречи стали реже, но такие же трогательные и страстные. Все больше копилост=ь мыслей, а тем самым проблем у обоих. Прошел уже год. Сказала , что мне все это надоело спустя 9 месяцев. Приехала с отдыха и он мне это припомнил. С тех пор не спали. Добила его и нас тем, что помогла подруге тем, что взяла у него номер кальянщика из его бара. ПЕрвый раз мне очень нагрубил. Думала все, вернулась, он передал через этого же кальянщика что мне сюда нельзя и еще этот кальянщик сам от себя комментармий добавил типа зачем я прихожу, в очень грубой форме. Сейчас появился еще рак, жутко интересный, понимает меня, но мал. Я не понимаю что происходит, но понимаю что скорпа люблю. Не знаю что делать( со скорпом разница 12 лет(старше))

Ответы (12) Ответить
  • вы серьезно думаете, что это вообще очень важно скорп, не скорп?

• Реклама

• автор, мы с мужем Скорпионы, разница в ДР 1 день. мы абсолютно разные люди, так что знак зодиака не играет роли.

• перестаньте страдать зоофилией

• Как люди живут с такими мозгами как у автора - загадка для меня.

• Гость

вы серьезно думаете, что это вообще очень важно скорп, не скорп?

Она не писала что для нее это очень важно. Наверняка, просто интересует еще и область отношений со стороны гороскопа.
    А вообще, БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ, БООООЛЬШЕ!!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОПУСТИТЬ ТЕМУ ГОРОСКОПОВ, НУЖНО !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПОКАЗАТЬ СВОЙ БАГЕТ!!!!

• БОЛЬШЕ ЗЛОСТИ!!!! ГОРОСКОПЫ!!!!!!!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

• В прошлой жизни меня убил Водолей. В этой жизни живу с Козерогом. Вопрос: может, это перевоплощение Водолея? Его данные: спиленные рога, зубы как у Льва, кусается как Скорпион. И вообще, от него у меня в глазах двоится, словно он - Близнецы. Вопрос: может, это оттого, что он мне на голову себя уронил?

• Гость

Как люди живут с такими мозгами как у автора - загадка для меня.

а хорошо живут...
    особенно начало темы впечатлило "у меня сложная ситуация"
    нам бы её сложности..

• тему гороскопы создали для того, чтобы люди задавали вопросы про гороскопы, А НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ОСКОРБЛЯЛИ

• и по теме:
    3 года общалась со Скорпом.
    Личный вывод: надо было валить от него раньше, чем он начал мне мозги полоскать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп