Гость
Статьи
Скорпион впервые …

Скорпион впервые нагрубил. Значит ли это, что все окончательно кончено?

У меня сложная ситуация. Я эксцентричная особа, после связи с раком была полностью разбита. Потом встретила такого же эксцентричного скорпиона. Спокойный, вальяжный, он меня очаровал своей непонятной грустной харизмой. " месяца не расставались почти, долго не признавалась что уже влюбилась, Первый раз чуть не вылетело признание. Потом он открыл новый быр( он этим занимается). стал много работать и пропадать. Стала ревновать и накручивать себя. Встречи стали реже, но такие же трогательные и страстные. Все больше копилост=ь мыслей, а тем самым проблем у обоих. Прошел уже год. Сказала , что мне все это надоело спустя 9 месяцев. Приехала с отдыха и он мне это припомнил. С тех пор не спали. Добила его и нас тем, что помогла подруге тем, что взяла у него номер кальянщика из его бара. ПЕрвый раз мне очень нагрубил. Думала все, вернулась, он передал через этого же кальянщика что мне сюда нельзя и еще этот кальянщик сам от себя комментармий добавил типа зачем я прихожу, в очень грубой форме. Сейчас появился еще рак, жутко интересный, понимает меня, но мал. Я не понимаю что происходит, но понимаю что скорпа люблю. Не знаю что делать( со скорпом разница 12 лет(старше))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы серьезно думаете, что это вообще очень важно скорп, не скорп?

Гость
#2

автор, мы с мужем Скорпионы, разница в ДР 1 день. мы абсолютно разные люди, так что знак зодиака не играет роли.

Гость
#3

перестаньте страдать зоофилией

Гость
#4

Как люди живут с такими мозгами как у автора - загадка для меня.

Гость
#5
Гость

вы серьезно думаете, что это вообще очень важно скорп, не скорп?

Она не писала что для нее это очень важно. Наверняка, просто интересует еще и область отношений со стороны гороскопа.

А вообще, БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ, БООООЛЬШЕ!!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОПУСТИТЬ ТЕМУ ГОРОСКОПОВ, НУЖНО !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПОКАЗАТЬ СВОЙ БАГЕТ!!!!

Гость
#6

БОЛЬШЕ ЗЛОСТИ!!!! ГОРОСКОПЫ!!!!!!!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

кеша
#7

автар ты ***

Е.
#8

Идиoтка.

Эсмеральда Квазимода
#9

В прошлой жизни меня убил Водолей. В этой жизни живу с Козерогом. Вопрос: может, это перевоплощение Водолея? Его данные: спиленные рога, зубы как у Льва, кусается как Скорпион. И вообще, от него у меня в глазах двоится, словно он - Близнецы. Вопрос: может, это оттого, что он мне на голову себя уронил?

гость
#10
Гость

Как люди живут с такими мозгами как у автора - загадка для меня.

а хорошо живут...

особенно начало темы впечатлило "у меня сложная ситуация"

нам бы её сложности..

Lady in
#11

тему гороскопы создали для того, чтобы люди задавали вопросы про гороскопы, А НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ОСКОРБЛЯЛИ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lady in
#12

и по теме:

3 года общалась со Скорпом.

Личный вывод: надо было валить от него раньше, чем он начал мне мозги полоскать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем