Гость
Статьи
Стоит ли идти за овнов …

Стоит ли идти за овнов замуж?

Я - дева, он - овен. Оба собаки. Вместе 5 лет.Начинались наши отношения сначала с дружбы, потом попытка встречаться, он решил сразу остановить это дело и мы опять перешли в статус друзей. Прошло полгода, он выступил инициатором начать сначала, с тех пор мы вместе.Неоднократно зовёт замуж, абсолютно реально. Нет розовых соплей "сюси-пуси". Реалист. Это вызывает у меня спокойствие и одобрение.Начиталась тут про овнов.. В одной теме писали какие они козлы, всем изменяют. В другой - что отношения стабильные.Как быть?

Фемида.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим развелась... А мой нынешний начальник (Овен) живет с женой уже 22 года, они ровесники им по 45.

Гость
#2

ой овен очень хороший знак я с обоими лажу хотя могу их вывести на бееееее)

Аня
#3

мда ...............................................

Гость
#4

Знаю много овнов....все очень разные! Все от человека и характера зависит! А не от знака зодиака

Мой муж тоже овен(8лет вместе),по мне он хороший)))

Kateee
#5

Овны действительно реалисты и далеко не романтики! Но они очень верные мужья и заботливые папы. Наглядный пример - коллега по работе, с которым хорошо дружим)

Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р
#6

Стоит ли жениться на гороскопнутых? - вот в чем вопрос

Гость
#7
Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р

Стоит ли жениться на гороскопнутых? - вот в чем вопрос

уж лучше на гороскопнутых, чем мега-остроумных тп

Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р
#8
Гость

уж лучше на гороскопнутых, чем мега-остроумных тп

вы про себя? сочувствую

Гость
#9
Гость

уж лучше на гороскопнутых, чем мега-остроумных тп

С чего вы взяли, что гороскопнутые лучше мега-остроумных тп?

Я
#10

Овен-не овен. У вас любви нет, одна бытовуха,которую вы типа поощряете-реалист. Взвоете от этого реализма через пару лет. Знаю по себе. На фига он вам? Друг ни друг, любовник-не любовник. ЗАЧЕМ???? Последний шанс?

Гость
#11

Я тоже дева, муж овен, хочу развестись. Муж зарабатывает деньги, но жмот, приходится все выпрашивать, зато ко мне куча требований- работаю, учусь в аспирантуре, ребенку 2,5 года, еще и дом на 100% на мне. Муж ничем не помогает, еще его бесконечные придирки, молчания по нескольку дней, скандалы, так надоело...

Гость
#12
Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р

вы про себя? сочувствую

Про вас. "Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р" говорит само за себя

снежинка
#13

Автор составьте гороскоп совместимости и поймете.

Яна, ты - тупая шмaра
#14

Замуж не стоит идти в любом случае, а с Вашим жутким ЗЗ это вообще опасно для жизни!

Гость
#15

главное, чтобы не за овно...

Е.
#16

Если ты веришь в гороскопы, то тебе лучше в сумасшедший дом, а не за овна...

Е.
#17
Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р

Стоит ли жениться на гороскопнутых? - вот в чем вопрос

Я бы послала парня, который оценивает меня по моему знаку зодиака, а не по тем качествам, которые я реально проявляю.

Е.
#18
Я

Овен-не овен. У вас любви нет, одна бытовуха,которую вы типа поощряете-реалист. Взвоете от этого реализма через пару лет. Знаю по себе. На фига он вам? Друг ни друг, любовник-не любовник. ЗАЧЕМ???? Последний шанс?

Она не взвоет, она же Дева, а Дева в романтике не нуждается особо. Ей бы ощущение защиты и комфортный быт.

Е.
#19

Вообще, если человек задает вопрос, стоит ли выходить замуж за Овна, значит, он сам не готов к браку, незрелый, личностно несостоявшийся...

#20

Меньше читать форум, а принимать решения основываясь на вашем избраннику. Вы действительно можете не вфйти замуж за человека, если он - ОВЕН?!

Тоже Я.
#21
Е.

Она не взвоет, она же Дева, а Дева в романтике не нуждается особо. Ей бы ощущение защиты и комфортный быт.

Вот именно.

Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р
#22
Гость

Про вас. "Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р" говорит само за себя

Сове мнение засуньте себе в.... Поняли куда?

гость
#23
Овен-Собака-Блоха-Гнида 1900 г.р

Стоит ли жениться на гороскопнутых? - вот в чем вопрос

стоит ли вообще жениться

Гость
#24

у меня знакомая пара, он овен, она лев, он очень добрый муж и отец,и все для семьи делает. а у другой знакомой муж овен, она тоже лев - хорошо живут, но он военный и в доме как в казарме - дисциплина, чтобы порядок. постели заправлены и все такое.

Гость
#25

Знаю мужчину Овен з дочери, столько же внучек, все стабильно, так что раз зовет выходи.

Лапа Зая
#26

у меня знакомая пара, он овен, она лев, он очень добрый муж и отец,и все для семьи делает. а у другой знакомой муж овен, она тоже лев - хорошо живут, но он военный и в доме как в казарме - дисциплина, чтобы порядок. постели заправлены и все такое.

Интересно и как Лев терпит такого Овна-военного? На самом деле типичные овны любят давить, эгоистичны и оочень требовательны к родным

Алина
#27

мой брат овен-собака, 9 лет в браке, преданней человека я еще не встречала, все деньги в семью - всё для жены и ребенка, мнение жены всегда на первом месте, чем родной матери, и по хозяйству всё держится на нём, жена кстати - близнецы.

Lanka
#28

Я Лев, муж Овен, мы друг друга терпим по очереди))) И он гараздо романтичнее меня!!!

Лапа Зая
#29
Lanka

Я Лев, муж Овен, мы друг друга терпим по очереди))) И он гараздо романтичнее меня!!!

YOU STUPID Bith!..

близнецы негодяйка
#30

вам однозначно стоит

овны подходят деве

я ушла от двоих мужей овнов

больше ни ни

никакого рогатого скота

но я близнецы))))

Гость
#31
Овен-Собака-Блоха-*** 1900 г.р

вы про себя? сочувствую

А блоха вы про себя?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Kateee

Овны действительно реалисты и далеко не романтики! Но они очень верные мужья и заботливые папы. Наглядный пример - коллега по работе, с которым хорошо дружим)

Дружите ? Не смешите. Дружбы между М и Ж не бывает. Большая часть Овнов бабники. И характер подлый. Бегите от них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем