Гость
Статьи
мужчина водолей + …

мужчина водолей + женщина козерог

Мы встречались почти 4 года, поженились.. очень часто ругались.. в итоге разошлись. в браке не прожили и года! сейчас ушел к женщине старше его на 3 года, она стрелец! что меня ждет... у кого были похожие ситуации? :(

10 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

есть такие знакомые, сначала была дикая страсть, потом родился ребенок, начали ругаться на бытовой почве, сто раз расходились и сходились, потом он стал встречаться со мной (я весы), год встречались, разошлись, он нашел другую, но тоже с ней расстался, а с козерогом развелись, но ребенок держит. Короче ничего хорошего не вышло у них.

#2

вот, после рождения ребенка стали ругаться на бытовой почве.. не понимал, не помогал.. постоянные упреки работой, деньгами!

Джен
#3

Вот если честно, я вообще не могу представить как эти люди совместимы. У меня любимый водолей, а лучшая подруга козерог.

Гость
#4

а что вас может ждать, кроме как искать другого мужчину и начинать новую жизнь?

Гость
#5

водолеи любят близнецов. это их страсть. вам бы кого нибудь земноводного поискать.

#6

не получается найти другого мужчину! как только узнают, что есть ребенок... видимо мужчины боятся ответственности

kotik
#7

Пройдите Брачный тест - http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php посмотрите что вас ждет с вашим мужчиной - от года рождения тоже много чего зависит

kotik
#8

У меня все совпало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

kotik, спасибо.. посмотрела все совпало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем