Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина водолей + женщина козерог

Мы встречались почти 4 года, поженились.. очень часто ругались.. в итоге разошлись. в браке не прожили и года! сейчас ушел к женщине старше его на 3 года, она стрелец! что меня ждет... у кого были похожие ситуации? :(

Ответы (9) Ответить
  • есть такие знакомые, сначала была дикая страсть, потом родился ребенок, начали ругаться на бытовой почве, сто раз расходились и сходились, потом он стал встречаться со мной (я весы), год встречались, разошлись, он нашел другую, но тоже с ней расстался, а с козерогом развелись, но ребенок держит. Короче ничего хорошего не вышло у них.

• Реклама

• вот, после рождения ребенка стали ругаться на бытовой почве.. не понимал, не помогал.. постоянные упреки работой, деньгами!

• Вот если честно, я вообще не могу представить как эти люди совместимы. У меня любимый водолей, а лучшая подруга козерог.

• а что вас может ждать, кроме как искать другого мужчину и начинать новую жизнь?

• водолеи любят близнецов. это их страсть. вам бы кого нибудь земноводного поискать.

• не получается найти другого мужчину! как только узнают, что есть ребенок... видимо мужчины боятся ответственности

• Пройдите Брачный тест - http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php посмотрите что вас ждет с вашим мужчиной - от года рождения тоже много чего зависит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп