Гость
Статьи
Влюбилась в Водолея

Влюбилась в Водолея

влюбилась в парня Водолея. он видит это. как думаете, есть у меня шансы какие-то? я - Весы.или показала чувства и они этого не ценят?

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я Весы и меня водолей с 6 класса любит. Они вообще нам подходят. Просто будь собой, только он в первый день водолея 21 января

Гость
#2

Беги

Гость
#3

тяжело их любить.холодные ужас.эмоции не показывают.одна нервотрёпка.

мира
#4

мне нравятся водолеи парни. главное найти к ним правильный подход.

Анастасия
#5

Мой муж водолей!Очень эмоциональный,любит обниматься и целоваться!))))Добрый и безмерно веселый!Мне кажется это зависит от человека,а не от знака зодиака!

насморк
#6

Было. Я-Весы, он - Водолей. Первые 2 года - отлично. 3-й год начались скандалы, т. к. я требовала больше заниматься семьей, а он стремился помогать всему миру. Так всем и заявлял : "Если что- я на связи". Его все и звали: кому забор подправить, кому- теплицу поставить, и т. д. 4 и 5-год жуткие скандалы, т. к. физической помощью он уже не удовлетворялся, начал помогать всем родственникам финансово. У моей матери деньги занимал. а свою зарплату на родню тратил, т. к. "это родня им же есть нечего". Общий вывод - им важно выглядеть в глазах других благородно. А дома вас может и на х послать. Будете терпеть - так и будете жить.

Рита
#7

[quote="Я люблю сентябрь"]Ну я Весы и меня водолей с 6 класса любит. Они вообще нам подходят. Просто будь собой, только он в первый день водолея 21

января

Вот и я думаю что потходят.но он ко мне никаких чувств, но я ему уже показала что от него без у

Рита
#8
насморк

Было. Я-Весы, он - Водолей. Первые 2 года - отлично. 3-й год начались скандалы, т. к. я требовала больше заниматься семьей, а он стремился помогать всему миру. Так всем и заявлял : "Если что- я на связи". Его все и звали: кому забор подправить, кому- теплицу поставить, и т. д. 4 и 5-год жуткие скандалы, т. к. физической помощью он уже не удовлетворялся, начал помогать всем родственникам финансово. У моей матери деньги занимал. а свою зарплату на родню тратил, т. к. "это родня им же есть нечего". Общий вывод - им важно выглядеть в глазах других благородно. А дома вас может и на х послать. Будете терпеть - так и будете жить.

Сочуствую вам! У меня был похож парень, но он Рак был

Я
#9
насморк

Было. Я-Весы, он - Водолей. Первые 2 года - отлично. 3-й год начались скандалы, т. к. я требовала больше заниматься семьей, а он стремился помогать всему миру. Так всем и заявлял : "Если что- я на связи". Его все и звали: кому забор подправить, кому- теплицу поставить, и т. д. 4 и 5-год жуткие скандалы, т. к. физической помощью он уже не удовлетворялся, начал помогать всем родственникам финансово. У моей матери деньги занимал. а свою зарплату на родню тратил, т. к. "это родня им же есть нечего". Общий вывод - им важно выглядеть в глазах других благородно. А дома вас может и на х послать. Будете терпеть - так и будете жить.

Есть такое!! Муж водолей.

Гость
#10
Рита

влюбилась в парня Водолея. он видит это. как думаете, есть у меня шансы какие-то? я - Весы.или показала чувства и они этого не ценят?

сочувствую (((

Гость
#11
насморк

Было. Я-Весы, он - Водолей. Первые 2 года - отлично. 3-й год начались скандалы, т. к. я требовала больше заниматься семьей, а он стремился помогать всему миру. Так всем и заявлял : "Если что- я на связи". Его все и звали: кому забор подправить, кому- теплицу поставить, и т. д. 4 и 5-год жуткие скандалы, т. к. физической помощью он уже не удовлетворялся, начал помогать всем родственникам финансово. У моей матери деньги занимал. а свою зарплату на родню тратил, т. к. "это родня им же есть нечего". Общий вывод - им важно выглядеть в глазах других благородно. А дома вас может и на х послать. Будете терпеть - так и будете жить.

папа Водолей, похожая тема

Гость
#12

фу,Водолеи ...какая гадость

Кати
#13
Я люблю сентябрь

Ну я Весы и меня водолей с 6 класса любит. Они вообще нам подходят. Просто будь собой, только он в первый день водолея 21 января

21 января - Козерог. Потому,и любит так долго,потому что земной знак - стабильный.

Кати
#14
Рита

Сочуствую вам! У меня был похож парень, но он Рак был

Ага, и у меня такой же)).Тоже Рак.

Гость
#15
насморк

Было. Я-Весы, он - Водолей. Первые 2 года - отлично. 3-й год начались скандалы, т. к. я требовала больше заниматься семьей, а он стремился помогать всему миру. Так всем и заявлял : "Если что- я на связи". Его все и звали: кому забор подправить, кому- теплицу поставить, и т. д. 4 и 5-год жуткие скандалы, т. к. физической помощью он уже не удовлетворялся, начал помогать всем родственникам финансово. У моей матери деньги занимал. а свою зарплату на родню тратил, т. к. "это родня им же есть нечего". Общий вывод - им важно выглядеть в глазах других благородно. А дома вас может и на х послать. Будете терпеть - так и будете жить.

+100 Я это прошла

Рита
#16

Мой Водолей 22 тоже близко возле Водолея

#17
Кати

21 января - Козерог. Потому,и любит так долго,потому что земной знак - стабильный.

Эм. Это уже водолей. В первый день водолея родился

#18
Рита

Ну я Весы и меня водолей с 6 класса любит. Они вообще нам подходят. Просто будь собой, только он в первый день водолея 21



января



Вот и я думаю что потходят.но он ко мне никаких чувств, но я ему уже показала что от него без у

Ну для начала станьте ему другом, а потом перастет. Будтье необычной и веселой. Ему понравиться, но и внешнюю красоту они любят, кстати

Марс в Скорпионе
#19

Да она сама водолей, про себя любимую хочет послушать

водолеи подлые, знают все вокруг

Марс в Скорпионе
#20
Я люблю сентябрь

РитаНу я Весы и меня водолей с 6 класса любит. Они вообще нам подходят. Просто будь собой, только он в первый день водолея 21



января



Вот и я думаю что потходят.но он ко мне никаких чувств, но я ему уже показала что от него без уНу для начала станьте ему другом, а потом перастет. Будтье необычной и веселой. Ему понравиться, но и внешнюю красоту они любят, кстати

а лучше кредит возьми, тогда точно будет с тобой пока бабосы не закончатся

Гость
#21

Ой, девы... вот и у меня Водолей, пограничный, 21 января...что-то в нем ничего "земного" от предыдущего, то есть моего знака, нет...никакой эмоциональной стабильности... характер точно как в стихах К.Бальмонта:

Я - внезапный излом,

Я - играющий гром,

Я - прозрачный ручей,

Я - для всех и ничей.

Владимир Владимирович
#22

Водолеи полагают, что чем больше говорят о себе и своих достоинствах, тем выше их ценят другие люди. Поначалу это действительно так, но со временем люди этого знака начинают свои дела ставить на первый план, а остальных вынуждают дожидаться. Они могут попросить кого-то дать совет, но это √ больше для видимости, ведь данный совет улетает на ветер, а спрашивающий поступает по-своему. Хвастаясь своим потенциалом и широким полем деятельности, Водолей абсолютно не прилагает никаких дальнейших усилий, довольствуясь ведением разговоров. Если наступает фиаско, то он склонен винит в этом только окружающих, но никак не самого себя. Своей постоянной болтовнёй этот знак создаёт себе востребованность у других, но быстро теряет свою популярность и потребность, как только дело касается практических действий.

Павел Глоба
#23

Если нет власть имущего папашки

Будешь жрать Водолейкины какашки

Кати
#24
Я люблю сентябрь

Эм. Это уже водолей. В первый день водолея родился

Будете спорить ? Знак резко не кончается и не переходит в другой. 21 января - всё ещё Козерог. С числа 25го - уже можно считать Водолеем. Не вводите людей в заблуждение. Долгая и стабильна любовь - это у него от Козера, а не от Водолея.

Кати
#25
Гость

Ой, девы... вот и у меня Водолей, пограничный, 21 января...что-то в нем ничего "земного" от предыдущего, то есть моего знака, нет...никакой эмоциональной стабильности... характер точно как в стихах К.Бальмонта:

Я - внезапный излом,

Я - играющий гром,

Я - прозрачный ручей,

Я - для всех и ничей.

Если у него Марс с воздушном знаке(или в стрельце каком-нибудь), или Меркурий - то,естесственно.

Кати
#26
Я люблю сентябрь

Ну для начала станьте ему другом, а потом перастет.

Водолей ничем не отличается от других мужчин.Либо ему сразу нравится девушка и он влюбляется, либо нет.Дружба не поможет.Если только дружит,значит девушка для него не его идеал.Хотя,и по-дружески может посекститься,наверное))

Водолей
#27

Мой ИДЕАЛ это материальное благосостаяние, и наличие у девушки столичного жилья

Лошадь на дереве
#28

Кати

Долгая и стабильна любовь - это у него от Козера, а не от Водолея

Водолеям свойственна стабильная любовь - это фиксированный крест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

София Шмавонянц
#29

Если верить гороскопу, самая идеально подходящая пара для девушек весов это водолеи и близнецы, на это есть много причин, но одна из них уравновешенность и спокойствие, также все эти 3 знака стихии воздуха.
Так что будьте счастливы:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем