Гость
Статьи
Нагадали замужество в …

Нагадали замужество в зрелом возрасте

Сижу и думаю, это какой такой возраст, пенсия что ли? Мне 29, отношений нет пока, замужем не была. Смотрели по руке, хотя не просила, просто хиромант подошел, посмотрел и сказал.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
але
#1

после 30

Вика
#2

Ну вы так всерьёз это не воспринимаете. А вообще, главное, чтобы вы в браке были счастливы, а когда вы в браке будете неважно.

Вика
#3
Akunamatatik

после 30

зрелый возраст? мне кажется, после 40.

30 - это ещё молодость

але
#4
Вика

зрелый возраст? мне кажется, после 40.

30 - это ещё молодость

если по хиромантии то 30 лет там уже зрелость так же как и по астрологии

Гость
#5

херо не нать.

Гость
#6

Зрелый возраст - в среднем от 30 лет и до пенсии) Шучу)) Но то, что от 30 - это точно.

Гость
#7
Вика

зрелый возраст? мне кажется, после 40.

30 - это ещё молодость

Еще и 2 детей сказали успею нарожать, так что в 40 - то это вряд ли)). А вообще если смотреть с точки зрения замужества, то уже после 27 - это зрелая девушка. А если вообще смотреть возрастную классификацию, то зрелость - после 40-45. Вот как у хиромантов не знаю, поэтому спрашиваю.

Гость
#8

Посмотрите в Википедии статью "Возрастная периодизация".

Гость
#9
Гость

Посмотрите в Википедии статью "Возрастная периодизация".

очень размыто, женщины 22-35 1 стадия зрелости

Гость
#10

ваще, период зрелой сексуальности женщины, характеризующийся регулярной половой жизнью, вхождением в полосу условно-физиологического ритма, считается период, тока не падайте: 26-55 лет.....

(сама в шоке, но википедии именно так написано)))

так что не знаю, огорчила я вас или обрадовала) но все еще впереди)

Гость
#11

Мне в 17 лет женщина одна по руке гадала... сказала: поздно замуж выйдешь...какие-то там линии-черточки не сходятся...в 32-33 года...

и с этой грустной мыслью я жила, может, самовнушение было к тому же, и отношения вообще не клеились...да и как-то ни на кого не "западала", и на личную жизнь решила вообще забить...

а вот в 31,5 года встретила внезапно "своего" мужчину, и крышу снесло конкретно)))уж не знаю, выйду ли замуж, но встречи с ним мне стоило столько лет ждать!

Гость
#12
Гость

Мне в 17 лет женщина одна по руке гадала... сказала: поздно замуж выйдешь...какие-то там линии-черточки не сходятся...в 32-33 года...

и с этой грустной мыслью я жила, может, самовнушение было к тому же, и отношения вообще не клеились...да и как-то ни на кого не "западала", и на личную жизнь решила вообще забить...

а вот в 31,5 года встретила внезапно "своего" мужчину, и крышу снесло конкретно)))уж не знаю, выйду ли замуж, но встречи с ним мне стоило столько лет ждать!

Вообще, замуж выйти если наплевать за кого можно в любом возрасте, например, взять мужчину проблемного, ниже себя статусом, либо намного старше себя... вообщем если сильно озадачится то можно! Вопрос в том, надо ли это тебе самой! Вот и получается эта вечная дилема, с кем можно - с тем не хочется, а с кем хочется, тот в руки не идет... как-то так.. По опыту подруг, скажу, что после 30 просто требования резко снижаешь, и закрываешь глаза на какие-то неидеальные стороны своего мужчины. Вот так и выходят.

Гость
#13
Гость

ГостьМне в 17 лет женщина одна по руке гадала... сказала: поздно замуж выйдешь...какие-то там линии-черточки не сходятся...в 32-33 года...

и с этой грустной мыслью я жила, может, самовнушение было к тому же, и отношения вообще не клеились...да и как-то ни на кого не "западала", и на личную жизнь решила вообще забить...

а вот в 31,5 года встретила внезапно "своего" мужчину, и крышу снесло конкретно)))уж не знаю, выйду ли замуж, но встречи с ним мне стоило столько лет ждать!Вообще, замуж выйти если наплевать за кого можно в любом возрасте, например, взять мужчину проблемного, ниже себя статусом, либо намного старше себя... вообщем если сильно озадачится то можно! Вопрос в том, надо ли это тебе самой! Вот и получается эта вечная дилема, с кем можно - с тем не хочется, а с кем хочется, тот в руки не идет... как-то так.. По опыту подруг, скажу, что после 30 просто требования резко снижаешь, и закрываешь глаза на какие-то неидеальные стороны своего мужчины. Вот так и выходят.

у многих наоборот, кол-во тараканов, в требованиях к партнеру, увеличивается с возрастом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

30 лет, это возраст не только физ. но емоциональной зрелости. Приходит понимание что другие люди тоже имеют плохое настроение и свои какие-то недостатки ведь и сами-то не идеальны. А восприятие и принятие окружающих с их недостатками это не снижение требований.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем