Гость
Статьи
Скорпион. Что ему от …

Скорпион. Что ему от меня надо??

Здравствуйте! Помогите "разобрать на части" Скорпиошу)! Весь такой таинственный не многословный... А суть в том, что мы встречаемся же два с половиной года, раз в месяц - это в лучшем случае! Встречи у нас какие то странные: только ночью, он как вор приезжает за мной, а утром рано отвозит обратно. При всем при этом, мы ни куда не сходили вместе, мы ни одного дня не провели вместе... он много работает - занят. Спрашиваю: ты женат? отвечает - Нет у меня никого! Я ему не верю, но почему он мне врет?? Что это за отношение, за поведение ко мне?? С самого начала мы редко встречались и до сих пор все это никак закончится не может! Помогите советом!

17 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Неужели не понятно, что тебя просто трахают без каких либо задних мыслей и планов на будущее. Какие тут могут быть сомнения и вопросы?

Гость
#2
Срыв

Неужели не понятно, что тебя просто трахают без каких либо задних мыслей и планов на будущее. Какие тут могут быть сомнения и вопросы?

+1000000

гость
#3

Девушка, Вас же просто пользуют. Возможно у него параллельно несколько таких, как Вы.

Гость
#4

К сожалению-это только секс. Если Скорпиону что то нужно посерьезней и сразу- то это человек действия, будет брать захватом и держать близко от себя...

лена
#5

женат!

весовщина
#6

ой не знаю таких скорпов. за мной один ухаживал, так звонил постоянно, имея девушку при этом. я трубку не брала иной раз так по 10 пропущенных вызовов, как одержимый. и понять что ему нужно тоже было очень легко. секс, конечно:) но и влюбленность присутствовала некоторая:)

что касается вашего, да вы и сами понимаете, что ничего кроме "раз в месяц" ему не нужно. тут даже не в зз дело, а просто в том, что вас откровенно используют, а вы не хотите себе в этом наконец признаться.

Вика
#7

Ха! Тебе сколько лет? 13? Он тебя воспринимает лишь как средство для бесплатного секса и не уважает совершенно. А ты и влюбилась. А знак зодиака тут ни при чем. Если человек скотина сам по себе, то его ничто не вылечит.

Саша
#8

какой ужас! девушка, куда смотрит ваша мама! вы же как бесплатная пр.тутка у него...

24
#9
Вика

Ха! Тебе сколько лет? 13? Он тебя воспринимает лишь как средство для бесплатного секса и не уважает совершенно. А ты и влюбилась. А знак зодиака тут ни при чем. Если человек скотина сам по себе, то его ничто не вылечит.

А почему скотина он? Обещал жениться автору? Он вывел отношения в русло, удобное ему.

А принимать отношения на таких условиях или нет - право автора! Принуждения с его стороны вроде как нет.

Гость
#10
24

А почему скотина он? Обещал жениться автору? Он вывел отношения в русло, удобное ему.

А принимать отношения на таких условиях или нет - право автора! Принуждения с его стороны вроде как нет.

+100000

МС
#11

Самые умные налетели

МС
#12

кар-кар

Анамаличка
#13

в норку хочет затащить

#14

Тогда такой вопрос: почему так долго? В чем именно дело? Почему не прекращает общение (а он мне сразу сказал - если б ты была мне не нужна, я тогда тебе вообще не писал!) ? Я у него спрашиваю: тебе нужен только секс? ответ : нет, для секса легко найти можно. И что вы думаете: только для секса уже два года, так вообще хоть кому то интересно будет??? Может какой то заскок? Кроме мысли " пользуется" есть еще какие нибудь??

#15

Очень бы хотелось услышать идеи, кроме мнения "пользуется".Какие варианты еще могут быть?

Гость
#16

Не пойму,а что автора не устраивает-то? Секс судя по всему на уровне.Не стоит ждать что мужчина оценит тебя выше чем ты ценишь себя.Не грузись ,получай удовольствие от него,не жди ничего живи своей жизнью.Если его поведение не устраивает-надо было сразу рамки ставить,можно и сейчас конечно,посложнее будет.Поставь себя на его место. Ни рыба ни мясо,идешь как слепая за ним,потом недовольна.Предложи свой вариант,нужна-согласится.В отношениях со ско нужно иметь свое мнение,не подстраиваться но и не принижать его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василек
#17
Shepu4k_a

Очень бы хотелось услышать идеи, кроме мнения "пользуется".Какие варианты еще могут быть?

Ну а чего ему делать то? Вы не отказываетесь, есть "окно" раз в месяц так он и рад стараться! а если бы Вы ему сказали ОХ..л чтоли увозишь, привозишь, пара и честь знать, вот тогда и поймете чего там у него)) мое мнение этот как "поеб..ся заверните"!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем