Гость
Статьи
2 Рака помогите!!!!!

2 Рака помогите!!!!!

Мой мч как и я рак, отношения на начальном этапе знакомы месяц всего. Но все шло оч хорошо,даже с родителями познакомил и я им понравилась.собирались ехать отдыхать вместе,я даже документы делала специально в ускоренном режиме,он взял мой паспорт чтобы путевки купить и вдруг приходит ко мне и говорит что решил ехать один, что мы еще мало встречаемся для того чтобы вместе отпуск проводить. И что он не чувствует ко мне ничего, но при этом всём расставаться он не хочет.и вообще до этого он казался влюбленным. Что и где я сделала не так что я его так оттолкнула?я тоже рак и пыталась понять его поведение,но не могу!что это всё значит и как теперь быть?

рачок
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Милочка, мужики-раки - придурки несусветные в большинстве своем. Чего,кстати, о женщинах-раках сказать не могу.Обожаю свекровь БМ, и подруги две-раки.Адекватные

Вика
#2
.

Милочка, мужики-раки - придурки несусветные в большинстве своем. Чего,кстати, о женщинах-раках сказать не могу.Обожаю свекровь БМ, и подруги две-раки.Адекватные

присоединяюсь к сказанному

Гость
#3

Сама Рак, никогда не пересекалась с такими же мужчинами, мы друг друга не цепляем, мне они кажутся слишком слабыми и женственными, хотя еще от года рождения многое зависит

Гость
#4

А что в его поведении непонятного? он же РАААК - шаг вперед и два назад))) я сама такая,вот поддамся иногда порыву,наобещаю,напланирую,а потом обдумаю и начинаю отползать.

Vika
#5

Либо у него на сердце другая. (Вы знаете с кем он был до вас??? И как они расстались???) либо он с кем то делиться и разговоры про вас ведет. И как это всегда бывает, ему говорят (а ты подумал???, А она то что ты хочешь и т.д.). Им очень легко навязать чужое мнение. Ну а если перед вами была девушка да еще и веселуха и во многом не такая как вы, то это всё и объясняет. Расставьте приаритеты по поводу него, нужет ли он вам???

Ольга
#6

Мой мужчина Рак, я тоже) Он Тигр, я Собака. Он старше меня намного.. Нам очень хорошо вместе и мы счастливы!) Понимаем друг друга без слов. До этого общалась с парнями своего знака одногодками, тоже показалось, что у них с головой проблемы. Как что сразу пропадали и обижались хуже девчонки) не было в них ничего мужского, тряпки одним словом.

Ольга
#7

Автор, я думаю вам сейчас не стоит с ним общаться. Займитесь собой и отвлекитесь. Через месяца два позвоните. Он сам все расскажет почему так поступил.)

Обновлённая
#8

Автор, я была в подобной ситуации, только у нас ДР к тому же был в один день (мы оба раки). Наш роман был просто сумасшедшим. Но я как типичный представитель знака рак чувствовала, что что-то будет не так. И однажды мне сказал "ты стала мне как родная, я испытываю очень сильные чувства к тебе, но....сейчас я хочу быть один". Советую плюнуть и не тратить на него время. Он не оценит. У мужиков-раков в голове какая-то каша. Мы с ним были как две капли воды, но в один момент, внезапно всё рухнуло. Не убивайте своё время. Я потратила 3 года на восстановление своего душевного равновесия. Желаю Вам удачи ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Обновлённая
#9

Кстати, знакомилась после него с раками)))шарахалась от них, как ошпаренная)