Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я овен она близнецы

влюблен,но настораживает что флиртует даже с фонарными столбами.

Ответы (14) Ответить
  • Да,они такие:-)и,я бы сказала,не сильно верные)

• Реклама

• Гость

влюблен,но настораживает что флиртует даже с фонарными столбами.

да это несерьезно, не обращай внимание

• Ellie

Да,они такие:-)и,я бы сказала,не сильно верные)

не все такие, я верная

• Успокойтесь Овен) Близняшка просто общается. Близнецы изменчивы в идеях, вещах, обстановке им нужен свежие новости флирт их возбуждает, но дальше флирта ... обычно дело не идёт.

• Гость

близняшки - те еще ша лав ки

Верная и порядочна Вы наша. Себе Штамп приклей или больше некуда..

• Флиртовать будет до старости, но это не значит что спит со всеми подряд, просто самоутверждается и еще это способ вызвать ревность, любят дразнить, любить их трудно, но если добьетесь взаимности, она преобразится. Близнецам вовсе не чужды верность, нежность, ласка..

• близнецы не будут вам верности хранить
    мне лично для норм самочувствия абс необходимы поклонники
    без этого чахну
    муж овен. причем второй муж и второй овен
    лично для меня совместимость плохая
    верности не ждите но , возможноьвас этоутешит, близнецы от вас ее тоже не ждет

• Самый лучший союз!!! Овен -любовь на всю жизнь!! Очень счастливы, на одной волне. Ждем малыша.

• Для меня других мужчин не существует кроме моего любимого Барашка))
    А на ревность может провоцировать, хочет от Вас больше внимания.)))

• Лизка

Самый лучший союз!!! Овен -любовь на всю жизнь!! Очень счастливы, на одной волне. Ждем малыша.

с Овнами клёво, это правда )))))

• Лизка

Самый лучший союз!!! Овен -любовь на всю жизнь!! Очень счастливы, на одной волне. Ждем малыша.

прямопротивоположная реакция
    тоже жду ребенка
    но рожу и макс через год свалю
    и это уже второй овен от которого я ухожу
    не катит

• Моя подруга близнец встречалась с овном на протяжении 7-8 лет. Ничего у них не получилось в итоге. Но могу сказать, что она его очень сильно любила и любит до сих пор) и верная очень. А он женат за это время был и развестись успел..а она дурочка все ждет его и любит..уже молодость прошла вся.

• я близнецы, никогда не изменяла, хоть и были предложения, и муж бы не узнал, но я не такая!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь