Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два скорпиона

Любители гороскопов выскажитесь, пожалуйста. Я этим не увлекаюсь и мало что понимаю, в детстве читала всякого рода описания скорпионов (я сама скорпион), перед новым годом стандартно читаю гороскопы и также успешно мнгновенно их забываю. Но есть одна закономрность большинство мужчин, которые мне нравились оказывались скорпионами, только один раз у меня были отношения с "нескорпионом". А у последнего я угадала год рождения и примерную дату (указала промежуток, неделю). Даже просто по жизни очень часто бывает, что если мужчина вызывет у меня уважение и интерес, он оказывается скорпионом. Кто разбиается, расскажите что-нибудь про отношения между двумя скорпионами, тем более у нас обоих скоро дни рождения :))

Ответы (4) Ответить
  • ничего не поняла из вашей писанины, но у моих знакомых не вышло!

• Реклама

• они разные -есть и спокойные,но бывают придурни конкретные

• мы такие все разные.
    первая моя любовь скорпион (день разница) - были просто идеальные отношения и он был идеальным)
    муж сейчас тоже скорпион (в один день ДР) - жизнь как на вулкане. мы абсолютно разные, я тихая и спокойная, поэтому многие острые углы сглаживаю. + он бабник жуткий.
    так что гороскопы тут не при чем, все от людей зависит)

• Скорпионы. Я взрывная, эмоциональная. МЧ - спокойный, ему легко удается усмирять мои эмоции. Так и живем) Если бы у него был такой же характер, как у меня, наверное, давно уже разбежались бы, чтобы избежать убийства)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп