Гость
Статьи
Влюбленные, женатые и …

Влюбленные, женатые и счастливые

Хочу спросить астрологов. Несмотря на то, что натальная карта, синастрии и гороскопы говорили о вашей несовместимости, но вы счастливы. Много у кого так было? Или все-таки оно имеет значение...

Хочу знать
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

У нас с мужем так. Но мы в гороскопы не верим абсолютно, это просто игра глупых лентяек и хитрых мошенников, вытягивающих с них деньги. И вот нам постоянно читают гороскопы, где все ужасно, мы абсолютно не подходим друг другу, причем я даже должна была агрессивно его покалечить, или что-то такое, в общем, ни разу не попали карты и гороскопики в цель...(у меня ДР 22 марта, у него 12 апреля, оба Овны и обоим плевать на это, хоть драконами назовите)))))

Гость
#2
Елизавета

У нас с мужем так. Но мы в гороскопы не верим абсолютно, это просто игра глупых лентяек и хитрых мошенников, вытягивающих с них деньги. И вот нам постоянно читают гороскопы, где все ужасно, мы абсолютно не подходим друг другу, причем я даже должна была агрессивно его покалечить, или что-то такое, в общем, ни разу не попали карты и гороскопики в цель...(у меня ДР 22 марта, у него 12 апреля, оба Овны и обоим плевать на это, хоть драконами назовите)))))

Мне звонил твой муж сейчас, и в слезах признался что втихую читает гороскопы на неделю в журнале 7 дней.

Ула
#3

У меня наоборот,все говорило об нашей идеальности ....в целом все аспекты хорошоНо расстались,незнаю причин.Он испугался

Елизавета
#4

Гость 2, а мне уже 2 месяца звонит твоя жена, даже не плачет, а постоянно спрашивает, как можно записать тебя к хорошему урологу. Говорит, что простатит и импотенция дала осложнение на твой мозг, гадости начал писать на женском форуме, любовник ее успокаивал...Сочувствую тебе))))) И молчу, кстати!!!

Читательница
#5
Хочу знать

Хочу спросить астрологов. Несмотря на то, что натальная карта, синастрии и гороскопы говорили о вашей несовместимости, но вы счастливы. Много у кого так было? Или все-таки оно имеет значение...

Создавала я похожую тему несколько дней назад, как раз писала об этом.. У нас, тьфу, тьфу, я считаю что очень удачный брак, хотя большинство гороскопов твердят обратное..правда мне там многие написали, что скорее всего гороскопы не правильно составлены и надо верить только профессионалам в таких вопросах.. ну не знаю, живем хорошо и ладно, а замораживаться, что гороскопы не совпадают уже поздно, об этом надо было лет 10 назад переживать ... (он весы-петух, я козерог-крыса)

Гость
#6

Кто счастлив, тот гороскопы не читает. А, если и прочтет, то посмеется.

Анамаличка
#7
Гость

Кто счастлив, тот гороскопы не читает. А, если и прочтет, то посмеется.

мозги иногда включать тоже надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зодиак
#8

Есть у нас на эстраде пример прекрасной совместимости двух Овнов - Валерия и Пригожин. Причём оба типичные представители знака. У обоих Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн в Овне. Как говорится, нашли друг друга.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем