Гость
Статьи
Сон о зеркалах

Сон о зеркалах

Мне приснилось множество зеркал - я внутри здания, а кругом - множество зеркал, со всех сторн, зашла в лифт - и там кругом зеркала. Из-за этого, непонятно куда ийти. Еще маленькая девочка симпотичная во сне присутствовала, она в этом лифте находилась. Я ее не знаю. В реальности - сложности в личной жизни, на пороге разрыва тяжелых отношений. В связи с этим - переживания и тревоги о будущем. Подскажите, пожалуйста, если кто разбираетя

Мишка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда ИЙТИ - хахаха

Гороскопнутая жжет.

Мишка
#2
Гость

куда ИЙТИ - хахаха

Гороскопнутая жжет.

вопрос, вообще-то не о гороскопе, а о сне. Странно, что вы не заметили, но в тексте, я еще одну ошибку сделала.

Гость
#3
Мишка

Гостькуда ИЙТИ - хахаха

Гороскопнутая жжет.

вопрос, вообще-то не о гороскопе, а о сне. Странно, что вы не заметили, но в тексте, я еще одну ошибку сделала.

Это вы про симпОтичную, что ли?

Дак так все пОтливые пишут, уже даже не интересно.

А вот ИЙТИ - перл.

Не хуже ЁГИ (йога).

Ну что с вас , гороскопнутых, взять)

Инночка))
#4
Гость

МишкаГостькуда ИЙТИ - хахаха

Гороскопнутая жжет.

вопрос, вообще-то не о гороскопе, а о сне. Странно, что вы не заметили, но в тексте, я еще одну ошибку сделала.Это вы про симпОтичную, что ли?

Дак так все пОтливые пишут, уже даже не интересно.

А вот ИЙТИ - перл.

Не хуже ЁГИ (йога).

Ну что с вас , гороскопнутых, взять)

Да что ты ко всем цепляешься липучка??? Тебя тут не спрашивали,за собой следи и людям не мешай! Хм...тоже мне острячка!

Гость
#5

Что с отношениями, вы их хотите сохранить? Поподробнее напишите.

Расскажу свою историю из прошлого и про сон.

Мишка
#6
Гость

Что с отношениями, вы их хотите сохранить? Поподробнее напишите.

Расскажу свою историю из прошлого и про сон.

нет, не хочу сохранить отношения. наоборот, хочу расстаться. Отношения сильно меня выматывают и бесперстпективные. И сохранять нечего. Напишите свою историю, пожалуйста.

Гость
#7
Мишка

ГостьЧто с отношениями, вы их хотите сохранить? Поподробнее напишите.

Расскажу свою историю из прошлого и про сон. нет, не хочу сохранить отношения. наоборот, хочу расстаться. Отношения сильно меня выматывают и бесперстпективные. И сохранять нечего. Напишите свою историю, пожалуйста.

Я не хотела расставаться,мужчина расстался. И мне сон после этого снился про зеркала. Вобщем, непростое было расставание, долго переживала. Теперь понимаю, что зря, что надо было забыть побыстрее.

Вобщем, нужно подумать, действительно ли хочется расстаться или нет. Лучше пожить отдельно, понять, как вам одной жить. Не принимайте поспешных решений, вот я о чем.

Гость
#8

Я долго не могла замену ему найти, все казались хуже. Хотя, по началу казалось, что быстро найду и все будет отлично. В итоге много встречалась по сайту знакомств и лучше никого долгое время не встречала. Он был обеспеченный, молодой, симпатичный, без вредных привычек, оптимист, но чистюля,слишком правильный и от меня того же требовал. С годами все забылось, сейчас уже не помню его совсем. )

Живу с другим, у которого занудный характер и вредные привычки имеются, зато он от меня ничего не требует. ))

Мишка
#9
Гость

МишкаГостьЧто с отношениями, вы их хотите сохранить? Поподробнее напишите.

Расскажу свою историю из прошлого и про сон. нет, не хочу сохранить отношения. наоборот, хочу расстаться. Отношения сильно меня выматывают и бесперстпективные. И сохранять нечего. Напишите свою историю, пожалуйста.Я не хотела расставаться,мужчина расстался. И мне сон после этого снился про зеркала. Вобщем, непростое было расставание, долго переживала. Теперь понимаю, что зря, что надо было забыть побыстрее.

Вобщем, нужно подумать, действительно ли хочется расстаться или нет. Лучше пожить отдельно, понять, как вам одной жить. Не принимайте поспешных решений, вот я о чем.

Спасибо за Вашу историю. Но мое решение не поспешное. Я много думала и поняла, что если наступлю себе на горло и останусь с ним - все равно счастлива не буду. Останусь одна - тоже одной тоскливо, зато спокойнее, нервы никто не треплет. А по-жизни я оптимиста и верю, что встречу человека и в конце-концов, обрету счастье и покой в душе. Очень хочется этого.

Админка
#10
Мишка

Мне приснилось множество зеркал - я внутри здания, а кругом - множество зеркал, со всех сторн, зашла в лифт - и там кругом зеркала. Из-за этого, непонятно куда ийти. Еще маленькая девочка симпотичная во сне присутствовала, она в этом лифте находилась. Я ее не знаю. В реальности - сложности в личной жизни, на пороге разрыва тяжелых отношений. В связи с этим - переживания и тревоги о будущем. Подскажите, пожалуйста, если кто разбираетя

Замечательный сон. Он вам говорит о том, что прежде чем сделать какой-то важный шаг, судьбоносный- вслушайтесь в себя. Задайте вопрос мирозданию, миру и он ответит. Вам будет подан определенный знак и вы его поймете. Помните "как в воду глядел". Раньше зеркал не было-глядели вводу.

http://vedovstvo.ucoz.de/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Мишка

Мне приснилось множество зеркал - я внутри здания, а кругом - множество зеркал, со всех сторн, зашла в лифт - и там кругом зеркала. Из-за этого, непонятно куда ийти. Еще маленькая девочка симпотичная во сне присутствовала, она в этом лифте находилась. Я ее не знаю. В реальности - сложности в личной жизни, на пороге разрыва тяжелых отношений. В связи с этим - переживания и тревоги о будущем. Подскажите, пожалуйста, если кто разбираетя

если девушка из сна в реальности ваша подруга или вы часто пересекаетесь (работа,учеба) - можете забрать ее проблемы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема