Гость
Статьи
Луна в деве у мужчины, …

Луна в деве у мужчины, Венера в скорпе. Расскажите кто сталкивался с таким!

Расскажите какой он, мужчина с луной в деве. (Солнце, Венера, Марс все в скорпионе).
На мой взгляд, из опыта, очень страстный, сильный внутренне, добивается своего чего бы это ему не стоило. Любит секс, много и разнообразно. Это все ему дают планеты в скорпе.
А луна какие ему дает качества? Какой он? Мне вот не понятно...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Срыв
#1

Луна добавляет особую тягу к анальному сексу

Гость
#2

А вы сами почитайте об этом положении луны, Автор. Могу одно сказать: в подсознании у него страстей нет, всё тихо, расчётливо, спокойно. Калькулятор)).

А Марс и Солнце в Скорпионе даёт т.н. рокового мужину. Вот знаете говорят "магнетизм"? Это про полодение Марса и Солнца в Скорпионе. Не заметить данного человека невозможно.

автор
#3

Женщин море будет рядом...

алена
#4

тьфу извините какой автор, имя свое не поставила

Гость
#5

сколько знаю мужиков с венерой в скорпионе все кобели жуткииие...даже женившись изменяют бегают по бабам то ли им все мало, то ли они не удовлетовренны тем что имеют.. про луну в деве ничего сказать не могу ..не встречала...

гость
#6

Смешно написано"с луной в....."

Гость
#7
Автор

Расскажите какой он, мужчина с луной в деве. (Солнце, Венера, Марс все в скорпионе). На мой взгляд, из опыта, очень страстный, сильный внутренне, добивается своего чего бы это ему не стоило. Любит секс, много и разнообразно. Это все ему дают планеты в скорпе.А луна какие ему дает качества? Какой он? Мне вот не понятно...

Зануда он в семейной-то жизни.... Педант! Но это не всегда плохо...

Гость
#8
Гость

сколько знаю мужиков с венерой в скорпионе все кобели жуткииие...даже женившись изменяют бегают по бабам то ли им все мало, то ли они не удовлетовренны тем что имеют.. про луну в деве ничего сказать не могу ..не встречала...

А про Венеру - да все так в основном и говорят, но честно в жизни встречала несколько экземпляров, женившись - стали верные, мож успокоились просто...

Автор
#9
Гость

Зануда он в семейной-то жизни.... Педант! Но это не всегда плохо...

Мне интересен его внутренний мир. Он скрытный, что касается эмоций и чувств, не любит говорить об этом. Вот мне и интересно, он не чувствительный такой в этой сфере (раз луна в деве), или внутри все чувствует, любит, но показать и сказать не умеет или не хочет.

В сексе открыт и эмоционален, но я не об этой его стороне!

Автор
#10
Гость

сколько знаю мужиков с венерой в скорпионе все кобели жуткииие...даже женившись изменяют бегают по бабам то ли им все мало, то ли они не удовлетовренны тем что имеют.. про луну в деве ничего сказать не могу ..не встречала...

Этот тоже гулящий.

Гость
#11

Подскажите, а если Луна в близнецах, как это влияет???

Гость
#12

Солнце в Деве, луна в близнецаХ, а венера и марс в раке???

Критик
#13

Думаю, он обаятельный и сексуальный.

А вот Луна в деве -... Он хороший аналитик, скрупулезен, аккуратен, педант.

Дева дает также некоторую холодность, думаю, даже местами эмоц. холод и нелюбовь к незапланированным событиям.

Критик
#14

Возможно, не любит лишние хлопоты.

В еде должен быть если не большущий эстет, то в большинстве своем.

От жены будет требовать аккуратности и бережливости.

Критик
#15

Интеллектуален, трудолюбив (местами до усирачки, ) стойкий, ответсвенный. Думаю, работодатели в этом плане рады).

Но тут же имеем и критичность, раздражительность, высокомерие, конфликтность, нервозность.

Критик
#16

Тут же имеем водную Венеру и холодную Луну. Не ясно, кто победит, так подробностей мы не знаем...

Само сочетание не настолько конфликтное и безнадежное., но думаю даст жесткий и планированный выбор парнера, критичность к мелочам и спутник жизни если будет выбрам годам к ..., ну в общем поздновато). луна в Деве не стремится к эмоц. близости, она может преспокойно и сама жить.

Чем не похоже на скорпионскую Венеру. Здесь конфликт)

Критик
#17

Венера этого человека выбирает эмоц. ярких страстных партнеров, но затем Луна это все анализирует и после тщательного анализа отбрасывает,т так как это не ее сектор выбора. Человека практически временами рвет от сложности выбора и неопределенности самого себя.

Критик
#18

Ну вот как-то так).

Тверь
#19

Количество гороскопщиков увеличивается. Надоело.

Тверь
#20

Не зная человека, ничего наверняка знать нельзя, а вы тут прямо портреты рисуете.

#21

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МалиновыйДжем
#22
orbusia

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

разница в 87-92 градуса - это квадрат, остальные случаи нет

Предыдущая тема