Гость
Статьи
Асцендент в весах

Асцендент в весах

Вопрос в теме! Характер мужчины с таким асцендентом????

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойный,уровновешенный,дипломатичный.Очень часто не решительный.подходит?

Гость
#2

Иногда он может сорваться))) это из-за марса в раке и луны в близнецах, а так в принципе спокойный

Гость
#3
Гость

Иногда он может сорваться))) это из-за марса в раке и луны в близнецах, а так в принципе спокойный

ну вот если вы все знаете))) зачем спрашиваете?

Гость
#4

Венера в Раке?

Гость
#5

у меня такой асц., но у меня луна в овне и я бываю просто жутко агрессивная, могу и в драку полезть.

Гость
#6
Гость

Венера в Раке?

да

Гость
#7

.

Гость
#8
Гость

Гость

Венера в Раке?

да

Близнецы?

Гость
#9
Гость

ГостьГость

Венера в Раке?

даБлизнецы?

Он Лунный близнец

Гость
#10

по Солнцу кто?

Гость
#11
Гость

по Солнцу кто?

Дева

Гость
#12
Гость

Вопрос в теме! Характер мужчины с таким асцендентом????

Я вас удивлю, но знак Асцендента показывает только то, каким человека видят окружающие. А вовсе не то, какой у него характер на самом деле.

Гость
#13

а что показывает Луна?? И как она влияет??

Гость
#14

Что влияет очень сильно?? Какие планеты??

Кареглазая
#15
Гость

спокойный,уровновешенный,дипломатич​ный.Очень часто не решительный.подходит?

100%.Все в себе держит,не любит ссор.Сдержанный,иногда через чур порой не понятно какие эмоции переживает.Закрытая книга,к которой необходимо найти ключ.

Кареглазая
#16

у меня такой асц., но у меня луна в овне и я бываю просто жутко агрессивная, могу и в драку полезть.

Как моя сестра.

#17

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Довольно милый и обаятельный, добрый имеет хорошие манеры любит разговаривать или шутить.Я парень с асцендентом в весах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема