Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Асцендент в весах

Вопрос в теме! Характер мужчины с таким асцендентом????

Ответы (17) Ответить
  • спокойный,уровновешенный,дипломатичный.Очень часто не решительный.подходит?

• Реклама

• Иногда он может сорваться))) это из-за марса в раке и луны в близнецах, а так в принципе спокойный

• Гость

Иногда он может сорваться))) это из-за марса в раке и луны в близнецах, а так в принципе спокойный

ну вот если вы все знаете))) зачем спрашиваете?

• у меня такой асц., но у меня луна в овне и я бываю просто жутко агрессивная, могу и в драку полезть.

• Гость

Гость
    Венера в Раке?
    да

Близнецы?

• Гость

ГостьГость
    Венера в Раке?
    даБлизнецы?

Он Лунный близнец

• по Солнцу кто?

• Гость

Вопрос в теме! Характер мужчины с таким асцендентом????

Я вас удивлю, но знак Асцендента показывает только то, каким человека видят окружающие. А вовсе не то, какой у него характер на самом деле.

• а что показывает Луна?? И как она влияет??

• Что влияет очень сильно?? Какие планеты??

• Гость

спокойный,уровновешенный,дипломатич​ный.Очень часто не решительный.подходит?

100%.Все в себе держит,не любит ссор.Сдержанный,иногда через чур порой не понятно какие эмоции переживает.Закрытая книга,к которой необходимо найти ключ.

• у меня такой асц., но у меня луна в овне и я бываю просто жутко агрессивная, могу и в драку полезть.

Как моя сестра.

• esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)
    spasibo

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь