Гость
Статьи
Попробую угадать в …
Обсуждение закрыто

Попробую угадать в каком состоянии ваши отношения сейчас (правила внутри).

Привет всем! Мне от вас нужно три цифры
1) до 69 (второй вариант до 40 первая, остальные также, тогда укажите, что второй вариант).
2) до 9
3) до 4.

Гость
10 387 ответов
Последний — Перейти
#1

1)17

2)3

3)1

Тварюшка
#2

49,8,1

Mila
#3

1) 56

2) 5

3) 3

яя
#4

1.43

2.3

3.2

Малинка
#5

29(2-ой), 7, 5

Гость
#6

19
4
1

Гость
#7

55

7

2

Suslik_1
#8

1. 69

2. 8

3. 4

а ну-ка.

Автор
#9

Надо же) не думала, что модераторы пропустят мою тему)) Спасибо вам)

Ия
#10

33

5

2 Спасибо!

Kat
#11

1. 25

2. 8

3. 4

Mila
#12
Автор

Надо же) не думала, что модераторы пропустят мою тему)) Спасибо вам)

Автор, давайте ответы, мне и самой интересно на какой стадии наши отношения, когда ответите, скажу почему))

Страсть
#13

1. 55

2. 7

3. 3

влюбленная в прошлое
#15

20 9 1

Гость
#16

23

6

2

акула
#17

1. 55

2. 5

3.3

Автор
#18

Сейчас буду всем отвечать, я только забыла указать, что ошибка очень вероятна, так как я не гадалка!!! Только свое мнение говорю!

зайка
#19

55

8

4

2 вариант
#20

Вариант 2!!!

1. 39

2. 7

3. 3

Автор
#21

Я буду писать название картины, которая выпадает, если кому-то интересно, пишите это название в поисковике и ваша первая там будет.

Наталья
#22

48

7

3

Автор
#23
AnastaciaL

1)17

2)3

3)1

Либо у вас все прекрасно с любимым, вы вместе, может быть замужем, полное понимаение. Либо может быть мечты о таком союзе, идеализированном.

As One Sharon Cummings

Она
#24

38

6

3

Облако в штанах
#25

1) 29

2) 6

3) 3

Леля
#27

25

5

3 2-й вариант

Алая
#28

1)20

2)7

3)3

Автор
#29
Тварюшка

49,8,1

Возможно, если мужчина которому вы нравитесь, даже может быть у вас начало отношений, но вы либо стесняетесь, либо пока неготовы к этому. Он может быть старше? Или мощный такой, а вы хрупкая?

The Kiss Addie May Hirschten

Автор
#30
Χ

Жаль. Так хотелось посрамить гадалку.

Извините, что так я сделала. Я не гадалка, тема так и названа "попробую угадать", что в текущем.

Гость
#31

13

5

4

КЕЙТ
#32

48

4

3

Тварюшка
#33

Не нашла эту картину,но похоже на правду,я маленькая,а чел с которым есть замутки в два раза меня старше.но у нас с ним нет отношений серьезных,знакомы пару месяцев. Короче молодец автор,верю

Тварюшка
#34

Хотя вообще в эту фигню не верю никогда)))

Тварюшка
#35

Но вы меня удивили)

Автор
#36
Mila

1) 56

2) 5

3) 3

Возможно это речь о мужчине, с которым сложно, либо он типа тирана, либо он просто хочет комфорт, без ссор, без встрясок, к большему возможно стремиться не хочет, так как это новая ответственность и стресс. (Там описание к картине очень долгое про мужчину, который такой). Еще сказано, что работа его жена.

Blue beast Hilde Widerberg

Автор
#37
Тварюшка

Не нашла эту картину,но похоже на правду,я маленькая,а чел с которым есть замутки в два раза меня старше.но у нас с ним нет отношений серьезных,знакомы пару месяцев. Короче молодец автор,верю

напишите в гугле в поиске картинок, она там первая идет, The Kiss Addie May Hirschten.

Автор
#38
Тварюшка

Но вы меня удивили)

спасибо, но я думаю, это просто случайности)))

#39

1. 3 (2ой)
2. 7
3. 4

Автор
#40
яя

1.43

2.3

3.2

Либо у вас сейчас отношения в самом начале, либо например вы поженились недавно, но скорее всего вы счастливы в союзе. Интересно, вы по национальности русская?

The Beginning Daniel W Green

Вика
#41

14

7

2

Автор
#42
Малинка

29(2-ой), 7, 5

последняя цифра до 4 должна быть.

Гость
#43

69

9

4

Мишка
#44

59

7

3

Гость
#45

2(2-ой)

3

1

Mila
#46
Автор

Mila1) 56

2) 5

3) 3Возможно это речь о мужчине, с которым сложно, либо он типа тирана, либо он просто хочет комфорт, без ссор, без встрясок, к большему возможно стремиться не хочет, так как это новая ответственность и стресс. (Там описание к картине очень долгое про мужчину, который такой). Еще сказано, что работа его жена.

Blue beast Hilde Widerberg

Вы тоже меня удивили)) с ним оооочень сложно, но не тиран ни в коем случае. Жениться действительно не хочет, я вначале хотела с ним быть, а после всего что пережила, уже сильно сомневаюсь, а вчера, я испугалась, что он решил мне предложение сделать (поскольку сама не знаю, что на это сказать), работать тоже очень любит это чуть ли не главное для него, но жена его не работа, а мать))). а можно где-нибудь это описние прочитать из любопытства? Пасиб, я обычно тоже не верю, но получиось интересно и вовремя))

Автор
#47
Гость

1941

Может быть вы недавно решили пожениться? Думаю, что вы оба люите друг друга и хотите быть вместе. Мне кажется, что вы очень молоды? лет 18? Либо, наоборот, в долгом браке уже.

infinity bottelnose dolphins ar a play nancy tilles

Гость
#48

35

7

1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#49
Mila

АвторMila1) 56

2) 5

3) 3Возможно это речь о мужчине, с которым сложно, либо он типа тирана, либо он просто хочет комфорт, без ссор, без встрясок, к большему возможно стремиться не хочет, так как это новая ответственность и стресс. (Там описание к картине очень долгое про мужчину, который такой). Еще сказано, что работа его жена.

Blue beast Hilde Widerberg

Вы тоже меня удивили)) с ним оооочень сложно, но не тиран ни в коем случае. Жениться действительно не хочет, я вначале хотела с ним быть, а после всего что пережила, уже сильно сомневаюсь, а вчера, я испугалась, что он решил мне предложение сделать (поскольку сама не знаю, что на это сказать), работать тоже очень любит это чуть ли не главное для него, но жена его не работа, а мать))). а можно где-нибудь это описние прочитать из любопытства? Пасиб, я обычно тоже не верю, но получиось интересно и вовремя))

Если вы в поисковике это название введете, там будет ссылка первая на сайт, вот на нем это написано, правда это на английском текст. Тут просто ссылки почему-то не работают, когда я постю.

Автор
#50
Гость

55

7

2

Сужу по названию, парень очень сильно провинился, хочет, чтобы вы его простили. Как вариант, например у вас ссора и вы бы очень хотели, чтобы он пришел и попросил прощения.

Forgive Me Heidi Bjork