Гость
Статьи
Оппозиция …

Оппозиция Венера-Сатурн

Оппозиция венера сатурн, квадратура венера плутон. Я обречена на одиночество??

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Good News
#1

а как вы ее смотрите в гороскопе. я понимаю что это натальная карта. а где там смотреть конкретно эту оппозицию?

Гость
#2

она дает задержки брака или безбрачие

Гость
#3

Тут, скорее, обратная проблема: вступление в ненужные связи, цепляние за недостойных того людей, одержимость отношениями. И все из-за ваших собственных, так сказать, "тараканов". Вам нужно много и честно работать над собой*, совершершенствоваться как личность, заниматься серьезным делом - это изменит ваше самоощущение и, как результат, вашу личную жизнь.

* Примечание: НЕ внешность имелась в виду. Кстати, Вы придаете этому вопросу слишком много значения. :)

Диана
#4
Гость

Тут, скорее, обратная проблема: вступление в ненужные связи, цепляние за недостойных того людей, одержимость отношениями. И все из-за ваших собственных, так сказать, "тараканов". Вам нужно много и честно работать над собой*, совершершенствоваться как личность, заниматься серьезным делом - это изменит ваше самоощущение и, как результат, вашу личную жизнь.

* Примечание: НЕ внешность имелась в виду. Кстати, Вы придаете этому вопросу слишком много значения. :)

Очень точная характеристика .. Вы астролог?

Гость
#5

у меня соединение венера сатурн. что похоже на оппозицию, есть муж и ребенок, но только характер очень жесткий и суровый, со мной людям трудно уживаться и даже общаться.

Гость
#7

а если в синастрии оппозиция венеры и сатурна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

оппозиция - это противоположность. ваше понимание красоты и просто то, что вам нравится - вызывает непонимание и критику у партнёра, он придерживается того режима дня и суждений, которые идут вразрез к тому, к чему вас притягивает. ОН вам кажется тяжёлым, вредным человеком, ненужным, который идёт не по тому пути, который вас воодушевляет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем