Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оппозиция Венера-Сатурн

Оппозиция венера сатурн, квадратура венера плутон. Я обречена на одиночество??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • а как вы ее смотрите в гороскопе. я понимаю что это натальная карта. а где там смотреть конкретно эту оппозицию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• она дает задержки брака или безбрачие

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут, скорее, обратная проблема: вступление в ненужные связи, цепляние за недостойных того людей, одержимость отношениями. И все из-за ваших собственных, так сказать, "тараканов". Вам нужно много и честно работать над собой*, совершершенствоваться как личность, заниматься серьезным делом - это изменит ваше самоощущение и, как результат, вашу личную жизнь.
    * Примечание: НЕ внешность имелась в виду. Кстати, Вы придаете этому вопросу слишком много значения. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут, скорее, обратная проблема: вступление в ненужные связи, цепляние за недостойных того людей, одержимость отношениями. И все из-за ваших собственных, так сказать, "тараканов". Вам нужно много и честно работать над собой*, совершершенствоваться как личность, заниматься серьезным делом - это изменит ваше самоощущение и, как результат, вашу личную жизнь.
    * Примечание: НЕ внешность имелась в виду. Кстати, Вы придаете этому вопросу слишком много значения. :)

Очень точная характеристика .. Вы астролог?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня соединение венера сатурн. что похоже на оппозицию, есть муж и ребенок, но только характер очень жесткий и суровый, со мной людям трудно уживаться и даже общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если в синастрии оппозиция венеры и сатурна?

Нравится0
    Не нравится0
  • оппозиция - это противоположность. ваше понимание красоты и просто то, что вам нравится - вызывает непонимание и критику у партнёра, он придерживается того режима дня и суждений, которые идут вразрез к тому, к чему вас притягивает. ОН вам кажется тяжёлым, вредным человеком, ненужным, который идёт не по тому пути, который вас воодушевляет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп