Гость
Статьи
золото чернеет

золото чернеет

На пальце кожа чернеет от золотого кольца!!!То что это золото хорошее даю гарантию, дома я всегда его снимаю когда чем то занимаюсь, и на ночь.Ношу его на среднем пальце правой руки, а еще на этом месте две маленькие родинки появились расположенные рядом . Что бы это значило???

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Странно,это подделка!

Самоха
#2

Это не золото.

Гость
#3

настоящее золотое изделие никогда не окисляется. хотите услышать про порчу?) так нет ее, а есть золото низкой пробы

Гость
#4

Какую-то хрeнь намешали в ваше поддельное колечко, вот и чернеет "золото".

п
#5

видел я однажды такое, были у подруги проблемы со здоровьем, подлечилась, кожа чернеть перестала.

Гость
#6

Целую тему создали. Ну сходите в церковь...

Гость
#7

У меня тоже чернело одно время, причем прям от цепочки на шее следы были. А потом прошло. Говорят это от проблем со здоровьем. Точно сказать не могу. Но факт остается фактом - одно время чернело, потом перестало

Автор
#8

Если бы это была подделка, оно бы чернело постоянно! А не время от времени...

Гость
#9

автор, у меня так от золотого кольца было, носила - все былонормально, потом долго не носила, одела и окрун пальца черный круг. Тоже испугалась, действительно говорят, что это со здоровьем что-то. Потом через какое-то время одела снова - все о.к

#10

Магия

Лита
#11

У меня от косметики чернело: а именно: от лака для волос чернели серьги и цепочка. Перестала брызгаться лаком- ничего не чернеет. Но это было желтое золото, современное (там латуни больше). А вот советское розовое никогда не чернеет, а там больше меди.

Знайте: 100% золота никогда не бывает, проба - это % содержание золота в сплаве(например, 750 это 75% золота,остальное сплав). Так вот, чернеет сплав из-за химических реакций: из-за косметики, парфюмерии или кожа что-то выделяет.

Гость
#12

Обратилась к Дарине +380663770030, очень счастлива что ее нашла по отзывам. Отлично все сделала, выполнила все мои пожелания и бонусом почистила энергетику, такое состояние бодрости и лёгкости, прям летаю от счастья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
п

видел я однажды такое, были у подруги проблемы со здоровьем, подлечилась, кожа чернеть перестала.

Какому врачу надо тогда