Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть Тельца(он) ,я (весы).И что мне сделать,что бы он был верен!

Привет! Дорогие друзья прошу вас о помощи,дайте мне совет! Моя проблема заключается в том что я хочу вернуть тельца,хочу прежние отношения,как было с самого начало! Мы с ним были год,пол года отношения были как в сказке. Что произошло, я не знаю! Расставались,сходились,жили вместе,в постели друг друга устраиваем,вроде все хорошо,я не могу найти проблему! Он говорит моя проблема в том что я вредная,я меняюсь,он нет.редко пишет,звонит редко,говорит мол работа,занят! Что делать не знаю,помогите. А за одно и подскажите что делать и как вести себя,что бы мужик не гулял!?

Ответы (10) Ответить
  • найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

• Реклама

• Гость

найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

+100500

• А по мне бы лучше золотого тельца ничего нет

• Гость

найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

)))

• По-моему, тельцы не те мужчины, кто будет гулять. И его поведение, скорее, связано с тем, что ему до вас нет особо дела, а не с гороскопом.

• Да не любил он и не дорожил. И то,что он телец -не играет роли

• Начать любить и уважать себя. Я вот из интереса читаю форумы, с целью узнать от каких женщин мужики сбегают

• У нас наоборт, я телец. Мы просто очень постоянные, ценим комфорт,а переменчивость весов то в одну то в другую сторону будто по по башке бьет, тяжело очень.. подруга у меня весы муж у нее телец был, а расстались из-за того что ОНА гуляла. Постарайся завлечь домашним уютом, спокойствием, вкусной едой,если сможешь

• Гость

У нас наоборт, я телец. Мы просто очень постоянные, ценим комфорт,а переменчивость весов то в одну то в другую сторону будто по по башке бьет, тяжело очень.. подруга у меня весы муж у нее телец был, а расстались из-за того что ОНА гуляла. Постарайся завлечь домашним уютом, спокойствием, вкусной едой,если сможешь

Спасибо,попробую!

• самый жестокий союз на свете. Я вам сочувствую. Из советов , побольше спокойствия, сконцентрируйтесь на себе, его не ждите. Когда объявиться будьте рады ему до ушей (притворитесь если что). Постарайтесь не обижаться, толку все равно не будет. Со временем он к вам привыкнет и начнет медленно, очень медленно сближаться с вами и рассматривать как жену. Хозяйственность,улыбчивость, умение поговорить на темы ,которые ему интересны (знать увлечения,хобби) и независимость. Он должен решить что вы отличная партия, они же расчетливые скотинки)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь