Гость
Статьи
Как вернуть Тельца(он) …

Как вернуть Тельца(он) ,я (весы).И что мне сделать,что бы он был верен!

Привет! Дорогие друзья прошу вас о помощи,дайте мне совет! Моя проблема заключается в том что я хочу вернуть тельца,хочу прежние отношения,как было с самого начало! Мы с ним были год,пол года отношения были как в сказке. Что произошло, я не знаю! Расставались,сходились,жили вместе,в постели друг друга устраиваем,вроде все хорошо,я не могу найти проблему! Он говорит моя проблема в том что я вредная,я меняюсь,он нет.редко пишет,звонит редко,говорит мол работа,занят! Что делать не знаю,помогите. А за одно и подскажите что делать и как вести себя,что бы мужик не гулял!?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

Мэри Поппинс
#2
Гость

найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

+100500

Елена
#3

А по мне бы лучше золотого тельца ничего нет

Гость
#4
Гость

найди уже человека, а не тельца, eбaнyшкa! как зaeбaли придурковатые овцы, которые думают, что все зависит от гороскопа, а не от человека

)))

Изюмкина
#5

По-моему, тельцы не те мужчины, кто будет гулять. И его поведение, скорее, связано с тем, что ему до вас нет особо дела, а не с гороскопом.

Я
#6

Да не любил он и не дорожил. И то,что он телец -не играет роли

Гость
#7

Начать любить и уважать себя. Я вот из интереса читаю форумы, с целью узнать от каких женщин мужики сбегают

Гость
#8

У нас наоборт, я телец. Мы просто очень постоянные, ценим комфорт,а переменчивость весов то в одну то в другую сторону будто по по башке бьет, тяжело очень.. подруга у меня весы муж у нее телец был, а расстались из-за того что ОНА гуляла. Постарайся завлечь домашним уютом, спокойствием, вкусной едой,если сможешь

Гость
#9
Гость

У нас наоборт, я телец. Мы просто очень постоянные, ценим комфорт,а переменчивость весов то в одну то в другую сторону будто по по башке бьет, тяжело очень.. подруга у меня весы муж у нее телец был, а расстались из-за того что ОНА гуляла. Постарайся завлечь домашним уютом, спокойствием, вкусной едой,если сможешь

Спасибо,попробую!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

парам пам пам
#10

самый жестокий союз на свете. Я вам сочувствую. Из советов , побольше спокойствия, сконцентрируйтесь на себе, его не ждите. Когда объявиться будьте рады ему до ушей (притворитесь если что). Постарайтесь не обижаться, толку все равно не будет. Со временем он к вам привыкнет и начнет медленно, очень медленно сближаться с вами и рассматривать как жену. Хозяйственность,улыбчивость, умение поговорить на темы ,которые ему интересны (знать увлечения,хобби) и независимость. Он должен решить что вы отличная партия, они же расчетливые скотинки)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем