Гость
Статьи
Аспекты брака!!!

Аспекты брака!!!

Подскажите пжл, Мое солнце в одной стихии с его луной (Водолей-Близнец) А его Солнце в одной стихии с моей луной (Дева-Козерог) Хорош ли этот аспект для брака??? Спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

ну мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

Гость
#2
золотая рыбка

ну мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

У меня марс в стрельце, а что еще за нюансы??

Гость
#3

Наберите в гугле фразу "Аспекты любви и брака в синастрии" и почитайте.

По двум планетам вменяемый астролог не будет ничего говорить.

золотая рыбка
#4
Гость

золотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.У меня марс в стрельце, а что еще за нюансы??

Значит вам нужен огненный мужчина. А он кто? Я по первому посту вообще ничего не поняла. Расскажите его и ваши солнце,луна, марс, венера.

Я не астролог, просвятить вас не смогу по поводу нюансов. Вы просто смотрите планеты, а еще смотрят их взаимодействия...дома и прочее...

Гость
#5
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.У меня марс в стрельце, а что еще за нюансы??Значит вам нужен огненный мужчина. А он кто? Я по первому посту вообще ничего не поняла. Расскажите его и ваши солнце,луна, марс, венера.

Я не астролог, просвятить вас не смогу по поводу нюансов. Вы просто смотрите планеты, а еще смотрят их взаимодействия...дома и прочее...

Я Солнце водолей, Луна Козерог, марс Стрелец, Венера водолей ОН Солнце-дева, Луна-близнец, Марс и Венера в раке

Гость
#6

еще мой асцендент в близнецах а его в весах

Гость
#7

Его 7 дом овен, а мой Стрелец

золотая рыбка
#8
Гость

золотая рыбкаГостьзолотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.У меня марс в стрельце, а что еще за нюансы??Значит вам нужен огненный мужчина. А он кто? Я по первому посту вообще ничего не поняла. Расскажите его и ваши солнце,луна, марс, венера.

Я не астролог, просвятить вас не смогу по поводу нюансов. Вы просто смотрите планеты, а еще смотрят их взаимодействия...дома и прочее...Я Солнце водолей, Луна Козерог, марс Стрелец, Венера водолей ОН Солнце-дева, Луна-близнец, Марс и Венера в раке

Вы довольно-таки спокойная девушка, уравновешенная. При знакомстве с мужчинами любите блестать своими интеллектуальными способностями, вам надо показаться ему необычной, с нестандартным мышлением. Можете выбрать неформального, необычного мужчину, в котором потом разочаруетесь.

Ваш мужчина очень чувственный, любит чувственные удовольствия, чтобы его обслуживали по высшему разряду, облизывали можно сказать. Влюбляется в уютных домашних девочек, от жены ждет общения, нравится видеть её, когда она душа компании...как-то так в общем.

Гость
#9
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаГостьзолотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.У меня марс в стрельце, а что еще за нюансы??Значит вам нужен огненный мужчина. А он кто? Я по первому посту вообще ничего не поняла. Расскажите его и ваши солнце,луна, марс, венера.

Я не астролог, просвятить вас не смогу по поводу нюансов. Вы просто смотрите планеты, а еще смотрят их взаимодействия...дома и прочее...Я Солнце водолей, Луна Козерог, марс Стрелец, Венера водолей ОН Солнце-дева, Луна-близнец, Марс и Венера в раке Вы довольно-таки спокойная девушка, уравновешенная. При знакомстве с мужчинами любите блестать своими интеллектуальными способностями, вам надо показаться ему необычной, с нестандартным мышлением. Можете выбрать неформального, необычного мужчину, в котором потом разочаруетесь.

Ваш мужчина очень чувственный, любит чувственные удовольствия, чтобы его обслуживали по высшему разряду, облизывали можно сказать. Влюбляется в уютных домашних девочек, от жены ждет общения, нравится видеть её, когда она душа компании...как-то так в общем.

Спасибо, в принципе все так)

Гость
#10
золотая рыбка

ну мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

давно в браке. у нас луны несовместимые. а вот солнце. венера. меркурий в одной стихии.

золотая рыбка
#11

золотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

давно в браке. у нас луны несовместимые. а вот солнце. венера. меркурий в одной стихии.

Причем тут несовместимые луны? =)))

Луна у мужчины должна быть в том знаке, где у вас солнце

#12
золотая рыбка

золотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

давно в браке. у нас луны несовместимые. а вот солнце. венера. меркурий в одной стихии. Причем тут несовместимые луны? =)))

Луна у мужчины должна быть в том знаке, где у вас солнце

Или хотя бы в одной стихии, так??

золотая рыбка
#13
Милена М

золотая рыбказолотая рыбкану мужчина себе жену по луне выбирает, а женщина мужчину по марсу...поэтому вы ему подходите, а вот он вам не понятно, где у вас марс?

а вообще слишком много других нюансов.

давно в браке. у нас луны несовместимые. а вот солнце. венера. меркурий в одной стихии. Причем тут несовместимые луны? =)))

Луна у мужчины должна быть в том знаке, где у вас солнцеИли хотя бы в одной стихии, так??

ага =)))

а у женщины марс в одной стихии с солнцем мужчины

Гость
#14

Тут запара у меня,,,,, марс стрелец огненный а его солнце земное..... это сильно плохо???

Брюнетка
#15

Я уже не верю в гороскопы.Проверяла совместимость с мужчиной.И на разных сайтах и к астрологу обращалась.Хорошие аспекты,отличные отношения.Человек мне был очень близок,родным...но спустя 8 месяцев отношения ни к чему не привели.Просто в разные пути разошлись,как в море корабли....

Теперь не верю в них

золотая рыбка
#16
Гость

Тут запара у меня,,,,, марс стрелец огненный а его солнце земное..... это сильно плохо???

Да неплохо, просто вам нужен будет драйв, эмоции. А он спокойный. Будете его выводить на эмоции, могут быть скандалы на этой почве, он будет на вас злиться. Ему нужно спокойствие

Гость
#17
золотая рыбка

Да неплохо, просто вам нужен будет драйв, эмоции. А он спокойный. Будете его выводить на эмоции, могут быть скандалы на этой почве, он будет на вас злиться. Ему нужно спокойствие

А то что Луна в близнецах??? Так ли нужно ему спокойствие??? Или Луна на мужчин не очень влияет??

золотая рыбка
#18
Гость

А то что Луна в близнецах??? Так ли нужно ему спокойствие??? Или Луна на мужчин не очень влияет??

Я же не астролог, сама фигни начиталась =)))

Луна вроде не сильно влияет, она показывает, как он себя ведет дома. Весельчак балагур типа

Гость
#19
золотая рыбка

Я же не астролог, сама фигни начиталась =)))

Луна вроде не сильно влияет, она показывает, как он себя ведет дома. Весельчак балагур типа

А солнце что показывает??

золотая рыбка
#20
Гость

золотая рыбкаЯ же не астролог, сама фигни начиталась =)))

Луна вроде не сильно влияет, она показывает, как он себя ведет дома. Весельчак балагур типаА солнце что показывает??

ваш характер, вашу суть

банкирша пока еще
#21

авторша сколько можно сохнуть по этому мужику и сторочить иемы не будите вы вместе,я погадала только что

Гость
#22
Akunamatatik

авторша сколько можно сохнуть по этому мужику и сторочить иемы не будите вы вместе,я погадала только что

О, ну если Вы погадали)), тогда конечно все так и будет, молодчинка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

О, неужели это та самая RED, которая ждет замужества от Девы? )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем