Гость
Статьи
Инициатива с …

Инициатива с мужчиной-раком????

Уже месяц общаюсь с Раком, пишет, звонит каждый день. 2 раза встречал меня с работы, отвозил домой и все! Встретиться не предлагает, никуда не приглашает. Не пойму как мне себя вести. Нравится мне очень. РАКИ, подскажите стоит ли проявить инициативу в отношениях с вами????

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится то стоит. Сам начинать отношения боится из-за получения отказа ;)

Вот такие мы раки..

РАК
#2

У него РАК

Элис
#3

Ну, если он сам каждый день Вам звонит и сам находит темы для телефонного общения с малознакомой девушкой (а это под силу далеко не каждому), то дело явно не в нерешительности.

#5
Бухие бухи

Убойное название.)

))))) Я вся такая инициативная.......

яовен
#6
Kushichka

Уже месяц общаюсь с Раком, пишет, звонит каждый день. 2 раза встречал меня с работы, отвозил домой и все! Встретиться не предлагает, никуда не приглашает. Не пойму как мне себя вести. Нравится мне очень. РАКИ, подскажите стоит ли проявить инициативу в отношениях с вами????

У меня похожая ситуация. Звонит каждый день, приглашает куда захочу, предлагает с работы забирать. Вежливый, внимательный, заботливый, смущается. НО больше ничего. Никаких поползновений в мою сторону, даже не было попытки поцеловать! В кино когда сидим, внимательно смотрит фильм, но не пытается меня даже за руку держать. Подвозит к дому - до свидания, спокойной ночи. Я в акуе если честно. Но сама не хочу инициативу проявлять, уже даже интересно что будет дальше и боюсь отпугнуть (не знаю что у него в голове). К слову ухаживает так уже 3 месяца, до этого были давно знакомы. У кого так было и что это вообще за поведение?

стрелец
#7

бросайте это гиблое дело,жить с раком это утопия!!А хотя вообще,если он не делает большего,то значит ему пока и отношения не нужны ему просто пока интересно с вами ,он этим и наслаждается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак с клешнями
#8

Месяц не срок для рака. Если хотите побыстрее ищите другие знаки. Чтоб по башке и в койку.